Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Огонь" и "Елена"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Для  одного проекта  нужен был промежуточный слайд с огнем
Ну начала придумывать и заодно учиться использовать возможности программы по движению фотографии.
И  как всегда увлеклась..... Вместо одного промежуточного получился набор


В этом слайд шоу "Елена" -  тоже пыталась работать с фотографиями, с движением.
началось все с соединения двух фотографий в одну картинку.. а потом понеслось.

+37

2

Если Вы новичок здесь,то мне показалось,что Вы родились с ProShow Producer в руках.Мне все понравилось. Спасибо за показ. Будьте здоровы.

0

3

Katerinka K
Второй ролик мне понравился своей композицией. Много интересных эффектов.
Спасибо за показ. Удачи в творчестве.

0

4

Мне очень понравилась вторая работа, так завараживающе все появлялось, красиво очень и по цветовой гамме и по движениям, и по добавленным эффектам! А в первой работе мне показалось что песня чуть отдельно от показа фото идет... фотографии так плавненько по экрану плывут и огонь горит красиво и медленно, а песня в некоторых моментах очень энергичная. Мне понравилось пламя на протяжении всей работы, особенно то, что язычки пламени на передний план выходили и "облизывали" фотографии... красиво получилось!
Спасибо за показ работ, они у вас интересные и красиво оформленные.

0

5

Katerinka K

Второй ролик заворожил. Насколько мастерски играете с прозрачностью фонов и рамками виньетками...
Ужасно хотелось бы овладеть тайнами этого мастерства. Добавила ролик себе в профиль.
Завидую белой завистью.
Огромное спасибо за показ.
Успехов! http://s3.uploads.ru/t/00jIJ.gif

0

6

Katerinka K
Посмотрела обе Ваши работы.Понравилась и первая и вторая.Даже не знаю какая больше...В первой чудесные рамочки.Это готовые или делали в фотошопе? Во второй тоже рамочки прозрачные красивые. Фото качественные и модель очень красивая!!!Скажите, а втором ролике фон это футаж? В общем все удалось на славу.Вы большая молодец! Успехов вам!!!

0

7

И мне захотелось рамочку и огонь.

Вот такой футажик вышел за 10 минут. HD720, 25fps.  :dontknow:
На основе этого можно создать свой стиль, рамочка пылающее сердце или еще что-то такое.

0

8

мне очень понравился второй ролик. стильно, красиво, фото замечательные.
у вас во втором ролике летают нежные огоньки, это футаж? если да - поделитесь, пожалуйста, если не жалко)))

0

9

ViktoriyaV написал(а):

мне очень понравился второй ролик. стильно, красиво, фото замечательные.
у вас во втором ролике летают нежные огоньки, это футаж? если да - поделитесь, пожалуйста, если не жалко)))

делюсь

Ссылка

и вот такой более медленный

Ссылка

использовала их в верхнем слое перед фотографиями...

ссылка на урок по применению

Отредактировано Katerinka K (15-04-2013 20:15:25)

+8

10

Katerinka K написал(а):

делюсь

спасибо Вам большое. это как раз то, что мне нужно, а то сбор материала, зачастую, по времени гораздо больше, чем выполнение самой работы))

0

11

Наталия K написал(а):

Katerinka K
Посмотрела обе Ваши работы.Понравилась и первая и вторая.Даже не знаю какая больше...В первой чудесные рамочки.Это готовые или делали в фотошопе? Во второй тоже рамочки прозрачные красивые. Фото качественные и модель очень красивая!!!Скажите, а втором ролике фон это футаж? В общем все удалось на славу.Вы большая молодец! Успехов вам!!!

В первой работе  использовались рамки для фотошопа. Делала не я их - скачала в готовом виде в PNG формате.

Во втором ролике уже рамки делала сама - но они очень просто и быстро  делаются в фотошопе. 

Во втором ролике для фона - использовала видео фон.
на заднем плане вот этот

на переднем плане тоже видео фон только прозрачность уменьшала, но этот фон нужно поискать. если нужно вам то найду

+1

12

Katerinka K
Отличная работа. Мне тоже вторая работа понравилась больше, но не потому что первая хуже. Просто на мой взгляд, первая - простовата. Не хватает каких-нибудь легких эффектов. Ну, а второй ролик - супер! Всего в меру, очень интересно смотрится. Кстати, спасибо за футажики. Уже скачала. И спасибо за показ. Вы - молодец! [взломанный сайт]

0

13

*ИриNа* написал(а):

Katerinka K
Отличная работа. Мне тоже вторая работа понравилась больше, но не потому что первая хуже. Просто на мой взгляд, первая - простовата. Не хватает каких-нибудь легких эффектов. Ну, а второй ролик - супер! Всего в меру, очень интересно смотрится. Кстати, спасибо за футажики. Уже скачала. И спасибо за показ. Вы - молодец!

ИриNа  в первой работе просто видео создавалось как демонстрация  стилей. просто я показывала как создание промежуточного стиля превратилось в комплект из 9 стилей. Планирую ещё сделать слили с огнем - заготовок уже собралось достаточно для создания - но все никак вдохновение не придет. 

А вот во второй работе уже старалась придумывать стили и сделать как одно целое.

0

14

Katerinka K
Спасибо Вам за показ! В ваших работах мне понравилось то, как вы с цветом играете...всё очень красиво! Вторая работа эффектнее первой...ну в целом все понравилось))) :flag:

0

15

Мне обе работы очень понравились!!!!Тоже беру себе в примеры)))) Цвета, движение фотографий, музыка - все буквально не дает оторваться от ролика!!! Ну а фото и фотомодель просто супер!!!! Спасибо большое за доставленное удовольствие и за ссылки на скачку!

0

16

Вторая работа очень понравилась! Я эту работу кстати буквально на днях увидела на ютубе у одного пользователя и там ваши стили в свободном доступе можно скачать...

Отредактировано milenas (16-04-2013 17:00:33)

0

17

Katerinka K, очень понравились обе ваши работы! В первой красивые плавные движения фото гармонично сочетаются с языками пламени. Вторая просто завораживает красотой стилей и слиянием фотографий,  растворением фона в них! Спасибо за показ!

0

18

Что-то я ничего не пойму,обе работы по 16 секунд и идут только футажи........Это только у меня?

0

19

Татьяна55 написал(а):

Что-то я ничего не пойму,обе работы по 16 секунд и идут только футажи........Это только у меня?

Татьяна перегрузите страницу.  У меня как то пару раз такое было в других темах - во всех роликах на странице было одно видео

0

20

Katerinka K
Спасибо. Понравились обе работы. Каждая по своему хороша. Похоже Вы в программе не новичок. Творческих успехов.

0

21

Ссылка
я эти стили скачала из нета еще в марте -  думала автор из кореи или вьетнама( так представляется), а оказывается это Вы.
стили  симпотичные.

Отредактировано sft0601 (17-04-2013 22:40:43)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно