Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская любовь

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Приветствую всех форумчан!!!!!!! Закончила свою новую работу, вот с волнением предоставляю на Ваш суд) Люблю работать с детскими фото, а когда увидела миленький скрап-набочик, работа просто пронеслась перед глазами))) Несколько раз муза от меня куда-то улетала, но я настойчиво звала её обратно))) Очень жду отзывов, что получилось, что нет, какие эмоции вызывает работа) Всем прятного просмотра, очень надеюсь вас порадовать!!!

Теги: детские

+54

31

Огромное спасибо всем за отзывы!!!!!! Я очень рада, что смогла поднять вам настроение, немножко окунуть в детство и передать те эмоции, в которых я создавала данную работу!!! Удачи всем и творческих успехов!!!

0

32

Олечка

Олечка, работа просто шикарная, смотрела на одном дыхании, стили просто фантастика. Все сделано без единой помарки. Я в восторге)))

+1

33

Благодарю,Оленька, прекрасная муза Вас посетила! Понравился подбор фото и стили!!! Хороший темп!

+1

34

Красота!!! Очень понравился ролик - такой зажигательный, милый, нежный, детский!!! И фон ни капельки не смущает. Спасибо огромное за поднятое настроение!!!

+1

35

Чудесное видео, красивые детки, очень зажигательно. Молодец

+1

36

очень здорово. Ярко Я всегда с удовольствием смотрю ваши работы.

+1

37

Олечка
Очень хорошая работа. И песня, и оформление, и фотографии. Единственный момент - уж очень часто повторяющиеся блестки (это лично мое мнение). А в остальном - достойный ролик. Спасибо!

Отредактировано *ИриNа* (19-07-2013 01:57:36)

+1

38

Как здорово у Вас получилось все соединить вместе - и песню, и оформление, и движение!!! ролик смотрится как единое целое - Вы настоящая умничка  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

39

Олечка

Такая умничка,  создала  изумительно красивую работу ,очень понравилась , деточки  прелесть ,смотреть одно удовольствие , думаю очень сложно  создавать детские  работы , не  занималась , ой даже боюсь))))))))))!

+1

40

Давно не была на форуме и приятно, что это первая работа, которую удалось просмотреть после долгого отсутствия. Шикарно! Умничка!

+1

41

Muito lindo....

+1

42

Спасибо всем огромное за отзывы и оценку работы!!!!!!! [взломанный сайт] 
*ИриNа*,  мне тоже блесточки то мешали, то начинали вписываться, столько переходов перебрала, все равно на них остановилась))))))) Сейчас в принципе довольна)))

0

43

замечательный  ролик веселый

+1

44

Спасибо за доставленное удовольствие! Очень понравился Ваш ролик, Ольга! Вижу, к чему надо стремиться.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно