Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Паровоз Букашка


Паровоз Букашка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ролик для детей.Мой внук любит вагончики,паровозики.
Ну вот и результат.Ему понравилось.Если понравится кому-то ещё,буду рада.
 
Проект можно скачать 

+125

2

tartillka
Маргарита! Я просто обожаю смотреть Ваши работы, на них я училась. Все чистенько, ярко! Оформление-супер! И песенки Вы всегда находите очень хорошие! Моргающая черепашка, это что-то! Спасибо!

+1

3

tartillka
Маргарита, щедрая волшебница, я Вас только так называю))) Такая чудная работа, очень приятная палитра цветов, такой «вкусный» оранжевый цвет! Паровозику удачно модификатор подобрали, понравились пейзажики, которые Вы создали.
Маргарита, на 1.41 у одной фоточки пропустили рамку, только Вы не расстраивайтесь, кто воспользуется подаренным Вами проектом сам подправит.

+1

4

Маргарита! А я просмотрела Ваш ролик. Очень здорово! Ярко, празднично. Отличная детская работа. Особое спасибо за проект. Есть, что взять на вооружение. Во всех Ваших проектах отличные фоны и замечательные ГИФ-ки. Восхищаюсь Вашей щедростью!

0

5

Маргарита! Благодарю за такую красоту- ярко,весело , неординарно, впрочем, как и все Ваши работы, на которых учишься и от которых заряжаешься позитивом! отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за проект,для таких новичков,как я -истинный подарок!

0

6

tartillka Ваша тема прошла модерацию, удалены однотипные сообщения. Спасибо за замечательные проекты, которыми делитесь на Форуме!

0

7

tartillka, спасибо за Ваш чудесный прект. Давно уже ничего сыночку не делала, а он просит. зашла на форум за вдохновением и увидела такую красоту. Скачала Ваш проект, вставила фотки и ребенок пищал от радости. Он как и Ваши внуки любит всяких паровозиков. Спасибо Вам большущее за щедрость.

0

8

Маргарита, огромнейшее спасибо за вашу !!! приятно учиться на ваших работах! а сейчас я делаю ролик на 3х летие сына, который просто фанат паровозиков, поэтому ваш проект прям в тему мне! еще раз спасибо!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Паровоз Букашка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно