Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не выводится маска градиент


Не выводится маска градиент

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть ошибка. Весь вечер просидела - сама так и не разобралась. Ставлю в слайд две картинки, назначаю для верхней маску градиент - а она не появляется! В списке слоев иконка градиент, а в окне просмотра просто полупрозрачное белое полотно. Вывела картинку из-под маски - в окне появляется маска, сквозь нее просвечивает картинка. Просмотр слайда тоже ничего не дает.  Если маска стоит как слой - ее видно как градиент. Если под нее подвожу картинку, градиент никак себя не проявляет Видно нижнюю картинку, потом (в установленное время чуть позже) - вторая. Маска никак не проявляет свое действие. Что делать? (Для меня - это проблема)

Теги: работа с масками

0

2

Natalj@ написал(а):

(Для меня - это проблема)

Наталья, эта проблема не только у вас)... это наверное какой-то не устраненный глюк самой программы((...
посмотрите в этой теме пост 9, Катериной предлагалось решение
Создаем реалистичные движения кругов в воде

+1

3

Спасибо большое, Светлана. Я редко бываю, потому не видела той темы. А вопрос возник вчера, когда захотела сделать переход "волнами". Да, отредактировала маску градиент - и он появился. Спасибо и Катюше за совет!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не выводится маска градиент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно