Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почечка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Понравилась песня. И дети сообщили, что подарят нам еще одну внучку или внука. Сделала очень простой ролик,но думаю,что сложности и украшательства здесь ни к чему. Интересны ваши отзывы. Фото из интернета.

Теги: беременность

+27

2

Ириша-1
Милый ролик у Вас получился. Песня нежная такая. В общем, мягко, тепло и женственно что ли. Хорошо фоны подобрали.  Я бы в слайде на 0.43, веточку справа, стала бы увеличивать в унисон словам песни. В слайде на 1.12 фоточки лучше бы опустить немного, что бы видно было края нижней фотки, а то такое впечатление, что она не поместилась в кадр.

Отредактировано mamlj (23-06-2013 10:23:37)

+2

3

Замечательный ролик, Замечательная новость!!! Замечательный посыл от Вас детям в виде клипа. Нежно, троогательно. Спасибо за показ...

+1

4

Ириша-1
Ирина, приятная, теплая работа, песней заслушалась, время как-то быстро пролетело… Мне тоже понравились фоны, визуально привлекательно Вы их оформили, и фото хорошо подобрали.
Трогательный знак внимания и поддержки детям, потом поменяете на семейные фото, и будет замечательно!

+2

5

mamlj
Barguzenok
kochlana
Спасибо большое за теплые слова.
mamlj
В слайде на 1.12 в стиле было зеркальное отражение.Я его убрала, а фото опустить не догадалась. Спасибо за подсказку.

0

6

Ириша-1
С приятной и радостной новостью! Работа нежная, трогательная и очень умиротворяющая. Спасибо, что поделились с нами частичкой сокровенного!

+1

7

Ириша-1
Спасибо Ирочка за такую трогательную работу!http://s4.uploads.ru/t/Wsrq2.gif
http://s4.uploads.ru/t/IeKPE.gifПесня нежная,за душу берет...все детки мои перед глазами прошли,пока смотрела ролик!Счастья Вам и здоровья будущей мамочки :flag:

+1

8

Nelly2706
nysha67
Спасибо большое за теплые слова и пожелания!

0

9

Ириша-1
какая нежность! мне бы точно не пришло в голову   ролик на такую тему сделать, а Вы такая молодец, так это трогательно!!! спасибо! самые добрые пожелания всей вашей семье [взломанный сайт]

+1

10

Ирина, поздравляю Вас и Вашу семью с таким замечательным событием, с почечкой и радостным ожиданием раскрытия этой почечки!  Ролик теплый, проникновенный, как бы благословение от Вас детям! Здоровья и любви мамочке и почечке!  [взломанный сайт]  А бабушке ждать и готовиться-  [взломанный сайт]

+1

11

Karmit-lea
Galina Radosteva
Спасибо большое, что разделили со мной мои чувства. Спасибо за теплые слова и пожелания.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно