Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангел

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Коллега по работе, в отпуске, фотографировала свою дочку.Такие хорошие фотографии получились,
ручки так и зачесались сделать видео.Использовала стили Pete и встроенные.В одном кадре,
правда, видео плохого качество, но лучше не нашла.Если кто поделиться ссылкой буду рада.Критика принимается.
Вот что получилось.

Теги: романтические, девушка

+38

2

Красивая работа получилась! Фотографии хорошо подходят к фонам графитти... И с крыльями так удачно вы придумали... Нравится, как рассыпается стена... Это футаж? Вообще хорошие фото и стили удачные... Мне понравилась ваша работа! Вот только бабочек я бы убрала или заменила на других. Эти слишком часто мелькают в презентациях, но это просто мое мнение, а так все понравилось! Спасибо, что показали!

0

3

galka5707
Интересная у вас работа получилась...я как всегда со своей динамикой ко всем пристаю  :D ну не хватает мне её сори  [взломанный сайт]  Хотя можно предположить что не которые движения вы делали под музыку скрипки,тогда всё нормуль...а не которые движения были под песню, речитатив ( ну или как правильно сказать ? под саму песню) в принципе хорошее соединение получилось Очень понравился эффект разлетающейся  стены Супер ! Это футаж или сами всё разрезали и потом подгоняли? Хороший ролик ,очень даже хороший

0

4

galka5707
Очень интересный ролик у Вас получился! Я даже не представляла, как на такую музыку можно сделать клип. У Вас получилось! Фотки действительно, очень хорошие!  У меня вопрос: на 2.09 стена рушится, это футаж?

+1

5

galka5707
Спасибо за показ работы.Фото очень понравились.Сама задумка работы очень интересна.Но мне тоже не хватило динамики,причём очень не хватило.Это рэп и хотелось бы чтобы фото двигались в такт.Попробуйте на ключевых кадрах применить зуммирование,чтобы фоточки, как бы пульсировали,вот как на 1.24 фон пульсирует,только амплитуда меньше.

Отредактировано marina (26-07-2013 22:21:31)

+1

6

Здорово,самая подростковая работа.Фотки ,музыка все в такт.Понравилось ,как рушится стена.Как так сделать?Секрет откройте...

0

7

Бабочки меня саму разжражают, поставиля их,потом решила уберу и ...забыла.Рушащаяся стена это футаж,но качество плохое,а лучше не нашла. О динамике,сама понимаю, что это рэп, и вроде надо поддержать ритм, но все-таки это слайд-шоу и мне хотелось, что бы можно было хорошо рассмотреть фото. Прислушаюсь к совету и попробую добавить зуммирование. Жду еще рекомендаций.
Может кто ссылку на лучший футаж даст?

0

8

galka5707

Всем понравилось и мне тоже  разрушение стены , я согласна , что  хочется, чтоб фото   появлялись  в такт  мелодии , мне понравилась работа и девочка хорошенькая! удачи Вам!

0

9

galka5707
Очень понравилась Ваша работа. Хорошие фото, очаровательная девушка.
Футаж со стеной менять не надо, очень хорошо смотрится.
А динамику можно попробовать поддержать танцующими тенями, они как раз РЭП пляшут )))))
ССылка на них есть в работе " В летнем городе жара"

Отредактировано tataha (27-07-2013 04:47:42)

0

10

Спасибо, очень понравилось. Только я бы фотки откадрировала по разному с деталями, если качество фотографии позволяет. А с крыльями вообще чума.Очень стена понравилась. Подскажите где такой футаж можно взять.

0

11

Bobik написал(а):

фотки откадрировала по разному с деталями

А это как? Вы какие детали имеете в виду? На фотках нет ни каких граффити, это я добавила кое-где. Футаж загружу сегодня для скачивания,пока на работе.

0

12

galka5707
Работа ваша понравилась. Хотя и рэп, но фото очень хорошо двигаются по скрипу- она ассоциируется именно с ангелом.

0

13

Как интересно,фото на фоне стены ,графити.Здесь и рэп в тему. Мне понравилось,  в том числе и футаж со стеной.Класс! И хоть не люблю мельтешения , всегда нажимаю паузу,что бы рассмотреть фото ,но в данном случае согласна с нашей Мариной по поводу динамики. Чуть поэнэргичней и все ок!

+1

14

galka5707
Вау...какая работа!!!! Мне очень понравилась!!! Именно молодежная музыка,оформление!!! На мой взгляд, всё удалось!!! Мне только показалось бабочки га 0.46 чуть не вписались и чуть динамики...в остальном класс! Фотографии очень замечательные!!!

0

15

Работа интересная,мне понравилось.Может только на 2,45 когда фото начинают движение поменять местами,что-бы девушка стоит у стены приближалась а другая удалялась.Не знаю конечно это только моё мнение [взломанный сайт]

Отредактировано cawa46 (27-07-2013 12:43:37)

0

16

Музыка отталкивающая, музыку нужно подбирать чувствами, а не умом. Очень часто хорошо подобранная музыка вытягивает даже обычное и не привликательное видео.

0

17

Подростковые работы наверно одни из самых тяжелых. Ваша работа выполнена очень красиво. Здорово подобран стиль и эффекты для фотографийэ.

0

18

galka5707
Получилась очень оригинальная работа! Для девочки подростка самое то, что надо. По поводу бабочек и динамики согласна с предыдущими отзывами, а вот разрушающаяся стена выглядит нормально и менять не надо.

Можно подправить

Единственное, что ещё зацепило взгляд и захотелось подправить - лестница..., решать этот вопрос, конечно же вам самой.
Функционально она там и должна быть, но мой перфекционизм подсказывает её убрать или хотя бы укоротить)))
http://s4.uploads.ru/t/WmM3f.jpg

В целом работа выполнена отлично! Посмотрела с удовольствием! Идею взяла на вооружение)))

0

19

Постарались  а славу! Динамику действительно  можно  было бы  добавить. Отлично смотрится фон с фотографиями...Тем  более  действительно учитывая  реп и работу  подростку - работа удалась вдвойне.

0

20

@drakon@ написал(а):

Музыка отталкивающая, музыку нужно подбирать чувствами, а не умом.

Поспешу с Вами не согласиться. Музыка сложная, для создания работы, не всем она по-нраву. Но то, что работа galka5707 удалась, я думаю Вы спорить не станете. Кому то , как и мне не хватило динамики, но тут рулит автор! Его задумка, его воплощение!

0

21

galka5707
Я постаралась отстранится от того, что рэп не моя стихия и воспринимать работу с точки зрения автора, используемых фото и возраста девушки на фото. Что касается технической стороны работы, она полностью выдержана в соответствии с музыкальным и видео оформлением. Мне, также немного не хватило динамики в показе фото, как и другим высказавшимся по этому поводу, но автору виднее. Работа, несомненно, удалась.

0

22

Красивые фотографии, отличная работа в фотошоп. Сразу подумала, что это на стене рисунок крыльев)))
В начале ролика пришла мысль, что совсем уж грустная песня для юной девушки. Уже в процессе просмотра поняла, что все удачно подобрано, и что подросткам такая музыка нравится, просто уже забылась юность))).
Меня только смутил фон/фото на 2.20 с другой девушкой, на мой взгляд  он не к месту, фотография главной героини смотрелась бы лучше

Отредактировано pirantka (29-07-2013 23:03:42)

0

23

galka5707 написал(а):

Бабочки меня саму разжражают, поставиля их,потом решила уберу и ...забыла.Рушащаяся стена это футаж,но качество плохое,а лучше не нашла. О динамике,сама понимаю, что это рэп, и вроде надо поддержать ритм, но все-таки это слайд-шоу и мне хотелось, что бы можно было хорошо рассмотреть фото. Прислушаюсь к совету и попробую добавить зуммирование. Жду еще рекомендаций.
Может кто ссылку на лучший футаж даст?

Нашла тебя, подруга здесь. Где найти мне как самой проект сделать. Все забыла уже.  Как ты учила делала, а ОНО не открывается.

0

24

[b]galka5707/b]/ прекрасная молодежная работа. Сделала на мой взгляд очень грамотно , интересно. Фотографии замечательные, графитти на стене очень подходят. Я знаю как тяжело делать молодежные работы. И поэтому - мое вам восхищение))))

0

25

Спасибо всем за критику, рекомендации и ссылки. Исправила,как смогла.

Отредактировано galka5707 (31-07-2013 17:37:35)

+3

26

galka5707
только увидела Вашу работу, очень понравилась, очень.  Лежит у меня материал для подобной презентации, но вот как-то  :dontknow: , что-то не получается. Очень понравилось общее оформление, именно такое  мне и видится , очень хорошие  фотографии девочки, нежной, трогательной. Многие писали, что не хватает динамики в движениях фотографий, но мне как раз и понравился такой их показ. Девочка не рэповская, обычная, тихая и , думаю, не совсем бы было уместно ее сильно вертеть, крутить, дергать. А вот включение танца и дают эту динамику, может надо  чуть побольше его ставить?  Спасибо за показ такой интересной работы.

0

27

galka5707 написал(а):

Спасибо всем за критику, рекомендации и ссылки. Исправила,как смогла.

Отредактировано galka5707 (Сегодня 16:37:35)

И мне. Галя, оооооочень понравился ролик. И ты мне нужна для консультации. [взломанный сайт]  Вот так вот получается

0

28

galka5707 написал(а):

Критика принимается.

Скажите пожалуйста, а музыкальное сопровождение Вы подбирали? Или это пожелание коллеги?

0

29

admin написал(а):

Вы подбирали? Или это пожелание коллеги?

Музыку предложила я, коллега согласилась. Исходила из того, что к графитти подойдет рэп, а т.к. в этом возрасте приходит первая любовь, то тема соответствующая

0

30

galka5707
Динамики добавилось однозначно  :yep:
Во втором варианте с 2:07 проверьте громкость в футажах, чтобы стояла на нуле. Там громкость песни немного проседает.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно