Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кокошник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посмотрела видео и родилась идея создать ролик и показать красоту русских кокошников. Что получилось... на ваше суждение выставляю.

+14

2

Татьяна56
Татьяна,очень понравилась идея работы.Неравнодушна к народной тематике.
Небольшие пожелания,но это моё видение.
Фото,Вы сделали овальными,я бы в этом случае убрала  прямоугольный контур. Можно  применить к фото виньетку
вот так http://s3.uploads.ru/t/AM4gf.png
цвет виньетки подобрать в соответствии с фоном.
Видео попробуйте поместить в маску или поэксперементировать с прозрачностью,немного отвлекает от просмотра.
Спасибо за показ работы!Удачи Вам в творчестве.

Отредактировано marina (08-06-2013 00:57:31)

+1

3

я тоже очень люблю народную тематику - понравилась ваша идея - история народного  костюма (в частности кокошника)
при просмотре очень сильно отвлекало видео, на мой взгляд оно там как-то совсем не органично - мешает только... простите, но это мое мнение как зрителя...

мне бы было интересней прочитать какого века эти кокошники, из какой губернии и т.д...

0

4

Таня,а мне очень понравилась балерина ,  в тендеме с музыкой подчеркивает народный .русский колорит. Согласна с Мариной .без контура  лучше,нежнее.

0

5

marina

Видео попробуйте поместить в маску или поэксперементировать с прозрачностью

Маску применяла, прозрачностью  играла, тогда фон просвещал. Трудновато было с этим видео - https://www.youtube.com/watch?v=9o7xdh0q-OQ
Убирала и контур , но мне не понравилось.
swetlana Основа видео, а кокошники делала в придачу.Картин с кокошниками мало нашла, вот так и сделала.
ольга скрипник
Очень трудно было поставить вырезки с видео, убрать начало (хлопки), потом подгонять музыку по кадрово, так если музыку оставляла в кадре при нулевом переходе она щелкала.
Приходилось двигать и видео и маски, чтобы вставить фото.
Благодарю вас за внимание к работе.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно