Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Моя профессия строитель


Моя профессия строитель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем здравствуйте. Не смогла участвовать в конкурсе.
Здоровье, интернет и нехватка знаний не пустили. Но ролик о своей любимой профессии делала.
Я потомственный строитель. Специальность ПГС, монтаж высотных зданий и сооружений.
Стихотворение мое. Посвятила его отцу, семье, однокурсникам  и всем строителям.
И пусть ваше жилье будет удобным и уютным!

Теги: профессия,строитель

+21

2

ello4ka28
Работа мне показалась интересной, особенно понравились фото необычных домов. Зря Вы не стали участвовать в конкурсе - работа вполне соответствует его требованиям.

0

3

ello4ka28

до боли знакомые и волнующие картинки  и фото!!!! Эх! одна из замечательных , мирных, вечных и  добрых профессий!
Замечательный ролик!
Я бы точно в этом случае не сомневалась в выборе , кому отдавать в первую очередь голос! ;-)
Спасибо за показ.

0

4

ello4ka28
Интересно было смотреть,мне понравилось.Песня по гитару,жизненная.Спасибо за показ.

0

5

Ой, ну что же вы, такая замечательная работа! Стихотворение тоже папа читает? Всё так удачно сложилось в целостную работу! Зря, конечно, что не выставили на конкурс...

0

6

ello4ka28
Очень жалко что Работа не участвует в конкурсе. Мне очень понравились Ваши стихи, Ваш стиль показа. Великолепно!

0

7

Очень интересная у вас получилась работа, все удачно подобрано! Спасибо за такую работу!!!

0

8

ello4ka28, приветствую вас, коллега! Как жаль, что работа не участвует в конкурсе! Смотрела кадры видео, слушала стих и прямо чувство гордости распирало! Замечательная у нас профессия! Все правильно вы показали: и в летнюю жару и под ледяным ветром зимой, на самой верхотуре, но работают все четко, слаженно. Вообще, наблюдать за работой строителя-профессионала... Это просто песня!

ello4ka28, Nataliya K*, девы, нас тут уже почти целое ПТО!)))

0

9

Спасибо всем!
Профессия сложная, вторая по стрессовым ситуациям после полиции. За время моего обучения, на строительной практике погибло шесть студентов.
Поэтому ролик из двух частей, как говорится, кухня и готовые пирожки.
Стихотворение прочитал дядя Саша. мой знакомый, который сам пишет стихи.
Папы уже нет. Памятник ему городские кварталы и самые сложные промышленные объекты города и области.

P.S. Песня Тикки Шельен. Исполнитель неизвестен.

Отредактировано ello4ka28 (04-06-2013 14:48:47)

0

10

Очень даже здорово! У меня сын учится в стоительном ( здания и сооружения). Переход - облака, очень символичен-  работа высотная. И Ваша работа на высоте! Спасибо!

0

11

Как профессиональный строитель с 43 летним стажем, прошедший все ступени в строительстве  могу сказать только ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЮ. Так держать.

0

12

ello4ka28

Молодец! работа  интересная и очень здорово получилось ,жаль не попала на конкурс , точно проголосовали бы за вашу работу!
для истории ,детишкам знать  работу строителей родителей тоже пригодится! Желаю удачи!

0

13

Еще раз спасибо всем!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Моя профессия строитель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно