Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » И все это было весной


И все это было весной

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В этом ролике использовала движение картинок по всем параметрам и задействовала прозрачность, а также прозрачные маски, чтобы оживить картинку. Думаю, есть еще над чем поработать. Для этого в ролике использовала картинки из инета. Также в ролике присутствуют мои видео и фото. Проект сохранила, кому надо, пишите,отправлю, чтобы посмотреть задействованные параметры.

Теги: весенний

+26

2

Mimoza2012
Работа понравилась. Хорошо снято ваше видео,четко и красивые цветы, сирень на закате(здесь можно добавить восход или закат на задний план). Удачно применены маски,особенно понравился кадры на 1:36,2:27.2:48. да все понравилось.
Благодарю за показ красоты.

0

3

Раиса Семеновна, спасибо за показ! У вас есть чему поучиться. Вы просто виртуозно работаете с масками. Я сейчас сама делаю клип с использованием масок, предварительно перечитала кучу уроков, но пока не овладела техникой, как вы. Работа интересная, особенно понравился эффект на 1.36 - распускающиеся цветы.

0

4

Татьяна56 написал(а):

Благодарю за показ красоты.

Спасибо,проект на днях выложу.Думаю,можно его сократить (только на картинки с движением)Как думаете,Татьяна?А могу и весь,только файл тяжеловат будет.

0

5

Larisa написал(а):

но пока не овладела техникой, как вы

Да,какая техника,с масками-то никогда раньше не работала.И здесь их немного.Но надо учиться,они очень помогают.Я их использую тогда,когда надо,не задеть статичную часть картинки.А есть картинки,Особенно в PNG,которым можно придать движение и без масок.Не бойтесь пробовать в программе все движки и смотрите,что изменяется в картинке.Надо обязательно делать дубликат картинки и верхнему слою дать прозрачности процентов 50-60.А нижнюю двигать.Да все не напишешь.Вот проект отправлю и разберетесь.

0

6

Mimoza2012
Раиса, замечательная работа, живая, лиричная и романтичная благодаря музыке Паулса. Прекрасные эффекты, видео материал, фото живых весенних цветов украшают работу и оставляют очень приятное впечатление от просмотра.

0

7

Nelly2706 написал(а):

Mimoza2012
Раиса, замечательная работа, живая, лиричная и романтичная благодаря музыке Паулса. Прекрасные эффекты, видео материал, фото живых весенних цветов украшают работу и оставляют очень приятное впечатление от просмотра.

Спасибо,Неллечка!Всегда хочется чего-то нового.

0

8

Сделала проект движени картинок.Немного исправила,что было в ролике и добавила еще примеров.Ко мне обратились с просьбой поделиться проектом,что с удовольствием делаю.Если использовать маску,добавить белый слой-использовать,как маску-параметры-прозрачная.Через белый слой все видно(как маска),налаживаете величину и помещаете в то место картинки,которое хотите оживить.Смотрите,какие параметры задействованы в проекте,попробуйте вставить свои картинки вместо моих,а затем пробуйте сами.Картинки в PNG,если они на весь кадр,можно использовать без маски.Но при этом добавляйте в коррекции прозрачность.Тренируйтесь больше и все поймете.Я тоже еще все пробую.
проект

Отредактировано Mimoza2012 (06-06-2013 01:24:33)

+2

9

Спасибо большое! Будем учиться!
[mod]Пожалуйста, внимательно читайте правила форума Ссылка[/mod]

0

10

Раиса, скачала Ваш проект, но не могу его открыть , файл "Проект движения картинок.ppr" . У меня 4 версия, может, это для 5?

0

11

У меня 5-ка, но тоже не открывается... Не видит файлы... Может нужно картинки в отдельную папку собрать, раз программа не видит картинок...

0

12

Манюня без разницы. Этот проект и в пятой версии не откроется, так как нет основного файла проекта *Весна.psh*.

0

13

Alz50 написал(а):

основного файла проекта *Весна.psh*.

Да все там было.Вот сейчас перезагрузила на Яндекс диск.Ссылка под роликом исправлена.Попробуте скачать и сообщите.

0

14

Манюня написал(а):

У меня 4 версия, может, это для 5?

Я делала в 5-ой Перевыпустила проект и ссылку дала новую под роликом.

0

15

Mimoza2012 написал(а):

Отредактировано Mimoza2012 (Сегодня 01:24:33)

Ссылка обновлена.В проекте все нужные файлы.На файлообменнике Яндекса.

0

16

Mimoza2012 написал(а):

Ссылка обновлена

ссылка не рабочая, к сожалению

0

17

Karmit-lea написал(а):

ссылка не рабочая, к сожалению

проект

+3

18

Mimoza2012 написал(а):

Проект сохранила,кому надо,пишите,отправлю,чтобы посмотреть задействованные параметры.

Обновила ссылку на проект  Проект

+2

19

Mimoza2012 написал(а):

проект

Обновленная ссылка  Проект

+1

20

Спасибо, Mimoza2012
,все скачалось.Это еще один вариант оживления картинки, совершенно несложный, для меня оказался очень простым и доступным.Но результат по Вашей работе просто отличный. Спасибо!

0

21

tatyna9999 написал(а):

Но результат по Вашей работе просто отличный. Спасибо!

Конечно,несложный,главное сообразить...Удачи в творчестве,Татьяна!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » И все это было весной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно