Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба детская

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Двум подружкам (одна из них моя дочечка ),которые познакомились в годовалом возрасте,вместе в сад ходили,в школу....Выросли..,своих деток-девчонок родили,но дружба крепкая продолжается! И сегодня ей 25 лет! Осваивала фотошоп,рамочки всякие тренировалась делать,ну и сразу их применила в нашей проге как маски. Решила в поздравлении,которое сделала за ночь,использовать только стили с этими масками.Качество фотографий плохое,но что было под рукой,хотелось сделать сюрприз подружкам,которые стали еще роднее (подружка моей дочки покрестила дочечку моей дочки,т.е мою внучечку).Ролик уже подарен,но за подсказки и рекомендации буду благодарна,для этого и выставляю на показ.

+32

2

Ой какая интересная работа. Я не скажу про недочеты, здесь гуру скажут, но какая интересная затея с масками! Чудо просто. Я так поняла, все слои сделаны вручную. Т.Е не заготовки. Спасибо!

+1

3

Татьяна55,хорошая,добрая работа.Хорошо,что есть такая дружба.Таня вы бы не могли подилиться gif,где малыш в коляске,на 0.14-0.16 сек

+1

4

Интересная работа получилась и всего за одну ночь  [взломанный сайт] ! Маленькая увиденная неточность - на 2.00 фото разного размера, лучше привести к одному.

+1

5

Ну и скорость у вас создания презентаций!!! Здорово что девчонки так дружат, не ссориться им и в будущем! Интересно получилось с масочками, + Вам!

+1

6

Татьяна55
Танечка, Вы молодец, сразу полученные знания закрепили в работе, очень даже любопытно было наблюдать за Вашей работой с масками, рамочки удались, хороший сюрприз девочкам получился!

+1

7

Татьяна55
Маски и модификатор!!! Замечания вам написали. Мне остается только поблагодарить за просмотр и похвалить за хорошую работу.
Спасибо за показ.

+1

8

супер интересная работа!!! молодцы девчонки! даже плохое качество фото - не помешало, чтобы видео получилось интересным!!!!! дальнейшей им крепкой дружбы!!! [взломанный сайт]

+1

9

Спасибо за интересную работу.С масками получилось просто замечательно.

+1

10

Bobik
Slana
oligawlad
никалика
kochlana
Татьяна56
Dema
Бабочка
Вспасибо за просмотр моей скромной работы.
oligawlad Ваше замечание принимаю к сведению,не досмотрела,нужно было обрезать или одинаковую маску всем фоткам поставить.Учту на будущее.Спасибо
Bobik Все маски были заготовлены в Ф.Ш
никалика Спасибо,что хорошо подумали о моей скорости в работе,но стили с масками заготовила постепенно,Сделаю какую-то рамочку в Ф.Ш и смотрю как она себя покажет в проге,ну и сразу стиль делаю.
Slana Вот вам Gif                                                                                                                                                                            http://s1.uploads.ru/t/w1Hh7.gif

+1

11

Чудесный ролик!Задорная песенка, очаровательнейшие девченки и работа сделана отлично. Мне понравилось оформление, такое летнее.
Полный восторг! настроение после просмотра осталось отличное!! Спасибо за показ!!!

+1

12

ларисочка
Спасибо,рада,что настроение от просмотра осталось отличное

+1

13

Замечательные подружки и замечательная мама, что так красиво все сделала!

+1

14

Очень понравилась Ваша работа! Много идей интересных, а сколько работы в фотошопе.... Замечательно у Вас получилось показать дружбу замечательных девушек!!! С интересом смотрела как же они изменятся!!! Уверена ,что главным героиням очень понравилось!

+1

15

Татьяна55
Татьяна, спасибо за чудесную работу!!! С удовольствием посмотрела, у моих девчонок, тоже есть подруги с детства! Пусть девочки пронесут эту дружбу до самой старости, счастья им!!! Очень понравились рамочки...Думаю девочки будут этот ролик смотреть со слезами на глазах...спасибо вам!!! [взломанный сайт]

+1

16

faina
alawa
Спасибо за добрые слова и просмотр.
барсик1967  Спасибо за оценку моей работы и пожелание подружкам. А работать с рамочками-масками очень понравилось,я 3 работы на разные темы  и с разными рамочками сделала почти одновременно,так сложилось. надо остановиться

0

17

Спасибо за интересную работу

+1

18

Татьяна55
Отличная работа  :cool: и с масками хорошо по работали и песня подходящая...Вот и у меня есть такая подруга,больше 20 лет дружим... и всё как в песне,в трудную минуту....и лишнего не спросит...замечательно

+1

19

Татьяна, понравился эффект рамочек масок. И фильм сам очень понравилась.  Героиням желаю чтобы дружбу свою пронесли до старости!  А вот текст на английском языке, на Youtube (Two of her friends, who met at the age of one, along the garden went to school .... Rose .., her children, gave birth to the girls, but a strong friendship continues! And today her 25 years!) - уберите, пожалуйста.  Это не перевод, а просто какой-то ужас!!! Не обижайтесь.

+1

20

Ольга546
Irinka2011
Vesna
Спасибо вам девчонки за просмотр, коменты,пожелания. Vesna Мария, огромное спасибо за подсказку,английчкий перевод с Ютубе убрала. Не подозревала,что переводчик может сильно искаверкать коротенький текст.

0

21

Танюш, я с удовольствием посмотрела ещё раз твой ролик, так мне нравится - и настроение, и фотки девчонок, и стили твои - всё для хорошего настроения!

Vesna написал(а):

А вот текст на английском языке, на Youtube

так напишите правильный перевод, не все сильны в английском  [взломанный сайт]

+1

22

Karmit-lea
Спасибо Ларисочка,я рада,что тебе понравилось.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно