Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Все равно мне не нравится осень


Все равно мне не нравится осень

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я уже больше года читаю и смотрю вас. А главное - учусь работать в программе на базе ваших уроков.
И сегодня наконец-таки решилась показать чему я научилась, а так же услышать от вас конструктивную  критику и рекомендации.
Теперь о ролике. Главная идея его была в достижении  гармонии картин,стихотворения и музыки. У меня в душе  они совпали и мне хочется донести это до тех,кто будет смотреть ролик. Случайно встреченные в сети поэт,художник и мелодия..Стихи - лезгинский поэт Б.Адилов в переводе В.Латынина, художник - Татьяна Марковцева, автор мелодии мне, к сожалению,неизвестен.

Теги: осенний

+19

2

Helen220361
С дебютом Вас! С удачным дебютом!
Мне понравилась Ваша работа. Очень гармонично все. Музыка, фон.

Helen220361 написал(а):

автор мелодии мне, к сожалению,неизвестен.

Это поправимо:
Название: Тема Из Кф 'Блюз Под Дождем'
Композитор: Раймонд Паулс
Альбом: Ностальгия. Инструментальная Музыка.
Год: 1996

Helen220361 написал(а):

услышать от вас конструктивную  критику и рекомендации.

Есть немного критики)))
1. Рассинхрон вращения фото и отражения.
http://s6.uploads.ru/t/Om5Wb.png
2. При наложении одной картинки на другую ползунок Непрозрачность надо поставить в положение 100(иначе нижнее изображение просвечивает)
http://s7.uploads.ru/t/dVosv.png
3. Немного не вписался в мое восприятие шар с танцующей парой. Я бы применила виньетку и добавила прозрачности.
http://s3.uploads.ru/t/eNm0w.png
Спасибо за показ! Достойная первая работа! :flag:

0

3

Helen220361
В целом работа понравилась! Цвет презентации, фоны и, как мне кажется, гармонии в совмещении музыки, картин и стихов вы добились. Не вписывается у меня только эта тяжёлая рамка- подложка под стихи. 
Спасибо, что поделились!

0

4

Helen220361
В целом мне понравилась идея работы, но, в некоторых местах рамка со стихами перекрывает изображения и мешает их просмотру. Чтобы всё хорошо уживалось в кадре можно сместить изображения влево от стихов, чтобы исключить перекрытие.
Для того, чтобы отражение двигалось синхронно с фото, поменяйте знак угла наклона (+ на - или наоборот, в зависимости от стоящего у вас).
Видео футаж танцующей пары в круге не мешал бы просмотру, если бы вы его поместили в нижней части экрана, а зонтики расположили по сторонам. Если фон с зонтами единый, то можно взять однотонный нейтральный фон, а зонтики использовать в формате png. А ещё можно им придать лёгкое покачивание при помощи модификаторов. Ну вот, как-то так.
Для дебюта, работа очень прилично смотрится.

0

5

Helen220361
Все очень гармонично в Вашей работе,вот только шар с танцующей парой мне показался лишним...мешал просмотру картин... Если жалко  расстаться с этой видео нарезкой, можно увеличить (использовать как дополнение к фону ) с прозрачностью 20-40 %.  С дебютом и творческого вдохновения Вам .

0

6

Спасибо большое за теплый прием и внимательное отношение.Ваши замечания и подсказки дорого стоят!
Пока делаешь ролик глаз "замыливается" и многое ускользает из поля зрения,поэтому объективный взгляд со стороны-это большая помощь.
Со всеми Вашими замечаниями вынуждена согласится. А вот шар с танцующей парой стал для меня камнем. Камнем преткновения))
Практически у всех зрителей он вызывает несогласие и непонимание. А я считала его находкой.))
При первой же возможности  сделаю "работу над ошибками" !
Еще раз большое спасибо!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Все равно мне не нравится осень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно