Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ура, мы на рыбалке!


Ура, мы на рыбалке!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продолжаю осваивать программу, показываю работу где присутствует  детская и взрослая тема, как сочетается вам судить. Спасибо за идеи и стили которыми пользуюсь.

Отредактировано Ani (16-05-2013 22:43:10)

+8

2

Ani
Спасибо за показ работы!Посмотрела с удовольствием,т.к неравнодушна к рыбалке.Немного не хватило динамики в работе,чуть быстрее фоточки заставить бы двигаться.
Переходы с зонтиком ажурным и цветочками,мне показались не совсем подходящими к теме рыбалки.И советую почитать темы по работе со звуковыми файлами,вот некоторые ссылки
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Через поиск можно найти ещё много тем по работе со звуком.
В целом работа понравилась.Удачи Вам в освоении программы.

+1

3

Ani
Спасибо, очень позитивная работа, очень люблю рыбалку...шашлычки..))))) :flag: Звук надо подкорректировать...не могу сказать КАК...сама в этом плохо разбираюсь. Спасибо, удачи!!!!

0

4

Улыбчиво и задорно. Мммм... Шашлычком аж запахло. Когда идут вставки с другим звуком, то не слышно ни их ни самой песни. Может попробовать прям останавливать песню и их вставлять или ещё как выкрутиться. Но что-то сделать всё же надо. Видео вы снимали? Старайтесь снимать без болтанки. Ноги в коленях чуть согнуты. Пружинят. Локти прижаты к туловищу. Дыхание ровное.

0

5

Ani
Все замечания, касающиеся звука и видео Вам уже написали, от себя предлагаю скрин, на котором видно, где и как можно отредактировать звучание параллельных звуковых дорожек:
http://s1.uploads.ru/t/wdPtW.png

0

6

Ой, девочки, большое спасибо за комментарии, особенно за замечания, ведь кажется ну всё, вроде нормально, а посмотрят люди знающие укажут на ошибки, присмотришься и правда недочёт. Никак не могу я со звуком подружиться. Спасибо  Nelly2706 за скрин, буду работать. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ура, мы на рыбалке!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно