Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Деревянная свадьба!


Деревянная свадьба!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу показать мою первую работу, выполненную в программе. Работа посвящена 5-летию свадьбы моей дочери. Ролик уже подарен. Понравился. Буду рада любым комментариям. Фотографии заменила на фото из интернета.

Отредактировано Ириша-1 (11-05-2013 00:56:48)

+12

2

Ириша-1 , для первой работы ,на мой взгляд, хорошо справились. Песня замечательная , общее впечатление от фильма- приятное. О технической стороне судить не берусь,поскольку сама учусь работать в программе , позволю себе замечание : текст в первых кадрах читался лучше , будь он более ярче и контрастней.  Успехов вам в освоении программы.

0

3

Ирочка,это первая ваша работа?Очень замечательно!Движение фото аккуратно выполнено.Очень понравился задний фон-дерево с узорами.Это футаж?Только песня заканчивается резко...Успехов Вам!

0

4

ольга скрипник
nysha67

Спасибо большое за внимание к моей работе. Мне,как новичку, очень хочется узнать мнение о работе. Вдвойне приятно, что отзывы положительные. Текст пробовала делать разным по цвету, но остановилась на этом. Мне показалось он ближе к текстуре дерева. Фон - это футаж. Еще раз большое спасибо. Буду учитывать все замечания в своих следующих работах.

Отредактировано Ириша-1 (11-05-2013 10:06:46)

+1

5

Ирина, мне ваша работа очень понравилась, а если еще учитывать то, что это ваша первая работа, могу представить сеебе что вы будете творить дальше. В начале ролика я бы конечно изменила хотя бы цвет текста, т.к. его очень сложно читать, после первой же строчки я просто перестала это делать. И почему-то у меня многие фото расплывчатые, может что-то со скоростью нета? В любом случае спасибо за показ и удачи в освоении програмы.

0

6

Ириша-1

Ирина, очень приятная работа, мне понравилось!  Песню эту первый раз слышу, вы удачно ее обыграли. Понравилось, что фон на всем протяжении единый, это создает целостность работы (выбивается только кадр с каруселью), градиент виньеток очень хорошо к фону подходит. А вот у фото у вас где-то есть рамочки, а в некоторых кадрах нет. Это, конечно, некритично.))) Про цвет текста вам уже сказали.

0

7

Ириша-1
Для первой работы- просто отлично! Понравилось то, что вся работа в одном стиле сделана, а вот со шрифтом и правда можно было бы еще поработать. И еще, мне показалось, что у вас параметры вывода немного не те, мутноватое изображение. Почитайте, пожалуйста, вот эту тему. Тут рекомендации по выводу видео.

0

8

Ириша-1
В целом работа  смотрится хорошо, но присоединюсь к замечаниям по тексту, очень трудно его читать , так как  он в движении и цвет его сливается с общим фоном. И еще один маленький совет - добавляйте к фотографиям рамку -контур, если не применяете отдельные рамки. В таком случае фотографии будут смотреться более законченными, более элегантными. Удачи Вам.

0

9

Ириша-1
Ирина, с почином Вас! Приятная работа, песня красивая, оформление соответствует теме - удачное начало. Про небольшие помарочки Вам уже написали и, соглашусь с Олей (Вирта), они не критичны - со временем всему научитесь. Единственное, что хотелось добавить от себя - это вывод работы в высоком разрешении - это нужно для того, чтобы видео было чётким и отличного качества при просмотре. Вот я Вам на скрине показываю те параметры, которые нужны:
1. Заходите и выбираете строку: "Видео для устройств и интернета":
http://s2.uploads.ru/t/vxjet.png
2. Выбираете любой из двух параметров, на которые указывают стрелки:
http://s2.uploads.ru/t/9gj1F.png
Желаю Вам творческой удачи и новых работ!

+1

10

Единственное, что хотелось добавить от себя - это вывод работы в высоком разрешении - это нужно для того, чтобы видео было чётким и отличного качества при просмотре.

Я пока нахожусь на стадии любителя. И хотела спросить, почему нужно выводить видео в формате MPEG-4 . Спрашиваю потому, что я в основном вывожу в формате AVI, так же ставлю высокое разрешение . Но ролик при этом оооочень долго монтируется

0

11

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А
При таком выводе, который я показала, ролик запишется быстро - минут 10-15, а может и меньше - это будет зависеть от мощности Вашего компьютера и материала, из которого он состоит, и вес у него будет небольшим при отличном качестве. Посмотрите работы, записанные в высоком разрешении и сможете сравнить.

0

12

Анютося
Вирта
Aleina
gauss
Nelly2706
Спасибо огромное за ваши теплые слова и замечания(обязательно их учту). Получить отзывы от таких мастеров - это очень для меня важно. восхищена вашими работами. Это для меня недосягаемая высота. Но зато есть к чему стремиться, учась по вашим работам. Спасибо вам огромное за ваше творчество и внимание к моей скромной работе.
Nelly2706
Вывод делала из программы сразу на ютуб - Качество меня очень огорчило. Так как вы рекомендуете сохраняла на компьюте. Видимо надо сначала сохранить на комп, а уже потом загружать на ютуб.

Отредактировано Ириша-1 (11-05-2013 13:53:28)

0

13

Ириша-1

Ириша-1 написал(а):

Видимо надо сначала сохранить на комп, а уже потом загружать на ютуб.

Я поступаю именно так. Сначала сохраняю проект, собрав всё, что содержит работа, а потом записываю и загружаю на ютуб. Проект лучше сохранять. Это нужно в том случае, если захотите его подправить, внести изменения и переписать работу. Да и материал всегда под рукой собран в одной папке.

0

14

Сделала работу над ошибками. Также сделала вывод работы в высоком разрешении. Надеюсь так лучше.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Деревянная свадьба!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно