Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Продажа Ваших авторских проектов


Продажа Ваших авторских проектов

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

милениум написал(а):

понятно одно,что задевает больше эта тема тех,кто сам торгует проектами...Как не крути ,это конкуренция....

Но вот не продаю я свои проекты, а делюсь, если люди просят, но тема эта меня  задевает и возмущает.  И не упрекайте тех, кто СВОИ проекты продает, ОНИ авторы и никто более и только им ими распоряжаться. Хорошо быть добренькими  и щедрыми за чужой счет.

+2

32

gauss,Я не упрекаю,тех людей кто продаёт проекты...Может вы меня не так поняли???Я пишу,что если человек покупает проект,или находит на просторах инета,то вы должны понимать,что дав кому-то что-то за деньги,или без...Ты уже должен понимать,что ими воспользуются...И извините,если автор продал свою работу,то извините,потом тот человек имеет права делать с этой работой что хочет...Повторюсь,покупая диск в магазине,вы с ним потом делаете то же самое,пользуетесь в своё удовольствие!!!

0

33

Мне вот интересно-девушка сама создала хоть один проект,что бы так рассуждать...Знает -сколько сил и труда это стоит?И почему же не продать авторам свои проекты?Огромное спасибо всем кто делится просто так,по доброте своей и в помощь таким чайникам,как я ,но...Продавать или дарить это их право!Я не торгую проектами,да у меня их и нет...так ,работы для души!Но то же возмущена таким поведением!

+1

34

Alz50
Скажите тогда мне о более жизненной проблеме как поступать? Вот купили мы участок дачный, а дорогу к ней нам не продали. Суды выигрываем, а нас не пускают.. Можно таких людей оставлять безнаказанными и как догнать их наказанием, если они... У власти....
Мы можем только воевать с себе равными... :-(

--------------

Отредактировано Nataliya K* (11-05-2013 11:09:14)

0

35

Alz50,с чего вы взяли что у этих людей не покупают их проекты???если бы это было бы так,группы не развивались бы...Работами tartillkи, я лично восхищена...Она молодец,настоящий именно Творец...Такой талант...Да и её работами торгуют...
tartillkа, знаете,радуйтесь этому...Что ваши работы настолько хорошо,что их продают...Поэт Пушкин,Есенин, мы до сих пор восхищены  их стихами...И до сих пор ими торгуют...А по мне вы такая же талантливая,и видела сколькими работами вы поделились...А сейчас вы видите,как успешны ваши работы...И естественно на будущее tartillkа,либо не будет своими работами делится,а либо будет делится и понимать,что ими будут пользоваться...И будет гордится видя всё это,и понимать какая она молодец...
tartillkа,я на самом деле обожаю ваши работы...Спасибо вам за ваш труд!!!

0

36

милениум написал(а):

.И извините,если автор продал свою работу,

вот именно, если продал....а , если выставил на форуме в свободное пользование? А нЕкто  их ПРОДАЕТ? Вы же прекрасно понимаете суть полемики, тем более, это не в первый раз обсуждается, вот поэтому меня и интересует Ваше отношение к этому вопросу и столь рьяная защита такой нечистоплотности.....

0

37

Я не упрекала ни кого продажами проекта,покажите мне эту фразу???И прочтите полностью всё то,что написала,чтоб понять смысл !!!

0

38

Да, радуйтесь tartillkа, что то, чем Вы поделились БЕЗВОЗМЕЗДНО , ТАК ЗДОРОВО ПРОДАЕТСЯ. А tartillkа хоть какой прОцент идет? Что ж тут -то вдруг забыли торгаши о труде, который вложен в работу, зато о вспомогательном материале постоянно напоминают? Двоякая какая-то мораль, господа.....

0

39

gauss написал(а):

милениум написал(а):
понятно одно,что задевает больше эта тема тех,кто сам торгует проектами...Как не крути ,это конкуренция....

+1

40

Пока в нашей стране так будут  работать законы, сволочизм и непорядочность "неизлечимы" и не искоренимы

Отредактировано Nataliya K* (11-05-2013 11:16:35)

0

41

gauss,дело в том что этими проектами торгуют в инете...При чём за копейки...Я тут видела ,любой проект за 50 р,если не ошибаюсь у этого Сергея...И представьте я его покупаю,незная об этом форуме,а вы меня за это казните....И это реальная правда...Я понимаю,что проект,хороший детский,например как у Тартилки,делается  месяцами...Это труд!!!Огромный труд!!!Просто дав его,выложив ,мы должны понимать,что ими будут торговать..Может Екатерина их вообще не скачивала,а где то их купила...Потратила свои деньги,и вы теперь её баните...Где логика???Может она такая же жертва???И я понимаю,что она торгует своими работами,а это наверное как реклама,,...

0

42

:crazyfun: Так вон отсюда, вы пришли сюда учиться или базар устраивать? А кто будет тут платить модераторам, кураторам за учебу и консультации?  :crazyfun: Кто согласен платить тут за консультации? Сколько там репетиторы берут за час?  o.O

+5

43

милениум писала:
Я тут видела ,любой проект за 50 р,если не ошибаюсь у этого Сергея...И представьте я его покупаю,незная об этом форуме,а вы меня за это казните..

И где же мы Вас за это казним то? Ткните пальчиком, где это было то?
И всё, базар прекращаем. В пост 1 дана информация авторам проектов для подачи жалоб и будут они подавать жалобы или нет, это их право.

0

44

Ссылка   -(кстати это по-моему и есть милениум),Ссылка    -да и вообще сколько их ещё таких,этих халявщиков,которые торгуют чужими проектами(в том числе и моими)!!!!!!и проекты раздаются уже везде......просто больше никто не выложит на свободное скачивание,а значит пострадают,к большому сожалению, и некоторые люди,которые всё же учились на готовых проектах,заглядывая внутрь.....обидно,досадно..... :dontknow:

Отредактировано ИРИШЕЧКА_1986 (11-05-2013 11:36:20)

+1

45

busik.27 написал(а):

одно время я просто собирала разбросанные по всему инету проекты,

busik.27 написал(а):

.С данного форума я ничего не скачивала

вот беда- со всех просторов инета собрала, а с этого форума побрезговала, что ли?...а что же тут-то делала? в засаде сидела? С  декабря 2012 - ни одного сообщения, ни одной благодарности.  :x

0

46

милениум написал(а):

Меня зовут Еленой)))

А может именно Вас и зовут Сергей Виноградов?

+1

47

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

к большому сожалению, и некоторые люди,которые всё же учились на готовых проектах,заглядывая внутрь..

Это и есть плата за учёбу, таков интернет.

0

48

Т.к. данный форум - предприятие некоммерческое, то предлагаю оплату за учебу и консультации, а м.б. и за проекты, производить исключительно натур.продуктами...

+1

49

ИРИШЕЧКА_1986, нет я эти не занимаюсь...Облом!!!С вас  следователь  никудышный..Вы меня знать не знаете,а такое пишите...Я такой же халявщик ,как и вы...Меня зовут Еленои)))По образованию юрист,работаю в турфирме...Есть группа с турфирмой...Это программа моё хобби,увлечение...Правда пока мало чему научилась,в связи с работой...Просто в связи с работой,знаю права человека,и то что пишут тут,чушь полнейшая!!!

0

50

ekuzin писал(а):
то предлагаю оплату за учебу и консультации, а м.б. и за проекты, производить исключительно натур.продуктами.

А что из натур. продуктов у Вас есть, я б колбаски и молочка взял, ну и хлебушка конечно  :D

0

51

Alz50 "я б колбаски... взял"
Сервелат финский, хороший...коту нравится...в отличии от нашего, морду не воротит...а мурлычит...

0

52

милениум

Не собираюсь доказывать ничего...не имею желания....а оскорблять я тоже умею,но не буду!!!По вашему поведению итак всё более чем ясно!!!Адьёс!!!! :D

0

53

Вы и так оскорбили,написав про меня и про какую-то группу...Про Халявщиков не я писала,а вы...Так что кто тут кого оскорбляет!!!

0

54

милениум
Если ВДРУГ это не Вы....в силу своей порядочности,я всё же извинюсь,дабы не развивать конфликт далее!!!Ситуация эта вся просто очень не порядочная в общем и целом,а Вы так рьяно отстаиваете этих самых Халявщиков,к которым,как сами утверждаете,не имеете отношения,что складывается определенное мнение.....к сожалению!!!

0

55

Дорогие друзья!!!Простите если кого,обидела...Это моё мнение,и оно останется при мне...Просто уже начинаются оскорбления,мне это ни к чему...По ИРИШЕЧКА_1986 реально оскорбляет...Простите свой хлеб я заработала своими силами и трудом,и ни как назвать меня халявщиком нельзя...Е если уж если я пользуюсь какими детскими проектами для своих друзей,и для себя,то это уже моё личное дело...И вы Ирина так же ими пользовались,главное вы не халявщик...По мне тему стоит закрыть...А так на усмотрение модератором...По мне сюда пришли не сплетни разводить,а учится )))В о стольном без коментов..

0

56

И я не халявщиков отстаиваю...Я не могу их так назвать...Я уважаю любого человека,потому что мы все личности...И радуюсь,видя что кто-то чем то пытается заниматься...Знаете,когда-то,оставшись с двумя детьми на руках,не имея ни копейки за душой,я вырвалась в люди своим трудом...И если эти люди зарабатывают,мне до этого всё равно,у меня хлеб не отняли...Они так же работают...Если бы у нас всё так было справедливо...Ведь и правда,пользуясь программой,каждый из нас её просто украл...Так???Ведь её создавали,чтоб заработать деньги...А мы за неё ни копейки не отдали...Видите какие мы все честные!!!

0

57

милениум написал(а):

Я уважаю любого человека,потому что мы все личности

пока я вижу уважение и защиту только этих, дорогих Вашему сердцу, ТВОРЦОВ, увы.... а вот почему-то  не встаете в защиту авторов проектов, в том числе и ИРИШЕЧКА_1986

милениум написал(а):

И если эти люди зарабатывают,мне до этого всё равно,у меня хлеб не отняли

- дальнейший разговор бессмыслен.....
Тему закрываю.

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Продажа Ваших авторских проектов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно