Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Продажа Ваших авторских проектов


Продажа Ваших авторских проектов

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Уважаемые участники форума. Мне в личку поступило сообщение об очередном нарушении авторства.
Посмотрите этот канал, если найдете свою работу, кликаете на значок флажка и пишете жалобу админам сайта. На ютубе очень быстро блокируют нарушителей

+1

2

Уважаемые,форумчане!
Я вчера наткнулась на сайте "ВКонтакте",на группу продающую работы наших форумчан,и не зная как поступить написала Катерине.Молодые люди даже не удасужились убрать личные фотографии из проектов.
Вот ссылка на эту группу

Отредактировано Женяшка Кашина (10-05-2013 08:39:54)

0

3

Где то у нас на форуме, я видел этого товарища Сергея Любоженко из Таганрога. Пока найти не могу. Кто увидит, отпишитесь пожалуйста, что бы его забанить за такие дела.
Вот так уже лучше.

0

4

Ещё одну группу вчера нашла одна из наших форумчанок.

0

5

Alz50
А у этого Сергея ещё одна группа есть,

0

6

Женяшка Кашина
уже всё! :yep:

0

7

Rem
Сергей,спасибо,но осталась ещё девушка,по ней ещё рассматривают вопрос.

0

8

Рекламой и продажей занимается не только Екатерина Виноградова, но и ее муж Александр Виноградов, вот его страничка Ссылка, а группа у них общая

0

9

Вот ведь...
Ну просто из воздуха деньги делают!   Зачем стараться , еще фотки чьи-то вставлять, хоть и в чужие шаблоны-проекты! Вообще все просто- продают ссылки на чужие работы и довольнехоньки!
Не понимаю наших участников, которые за это ворье заступаются.

Отредактировано Galina Radosteva (10-05-2013 13:11:40)

+2

10

Galina Radosteva написал(а):

Ну просто из воздуха деньги делают!

Оное неплохо,ежели по-уму... в соответствии с душой и совестью...
За окном время "сатаны" по факту,большинство зарабатывает,как может,а не как хочет... Стойких все меньше... ))
Помните? Третий закон?  О работе,как таковой и о работе нашей души и совести(в данном случае)...
Оные людишки всегда им успокаиваются... это жизнь сегодняшнего "заоконья"... (((

Третий закон Чизхолма.
Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.
Следствия.
1. Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
2. Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.

+1

11

Добрый день! В " Одноклассниках" тоже много таких групп.

0

12

gorn написал(а):

За окном время "сатаны"

-Вот с этим согласна. А ЭТИХ я все-равно не пойму никогда. Про нестойкость духа- это только оправдание. Мой муж -инвалид никогда нигде не позволит себе украсть , лучше от себя отдаст. и всю жизнь пашет  физически из последних сил, и меня-инвалидку на себе тянет. А нравиться всем никогда не собиралась.

gorn написал(а):

зарабатывает,как может,а не как хочет.

А слово ЗАРАБАТЫВАЕТ- это не про них. Потому что  хоть как-то связано со словом РАБОТА.  Спасибо всем, кто неравнодушен и модераторам нашим, которые знают. что с этим делать.

0

13

Вы правы, в Одноклассниках тоже много таких "бизнесменов" и "бизнесменок". Мне кажется ничего мы не сможем с этим поделать, как продавали так и будут продавать, заблокируют их, а они новые страницы и группы создадут. И опять будут продавать. Тут дело совести, к сожалению не у каждого она есть

+3

14

Ребята, а не проще ли отсылать  свои работы в личку тем кто попросит? Дал описание работы вкратце на форуме и жди заявку от своих. И  тогда не будет подозрительных и в тоже время обижающих слов от наших уважаемых гуру.

0

15

Каждый раз читаю,и каждый раз удивляюсь...Раньше форум был добрее,а сейчас вечно кого-то ищут,подозревают,лазают по чужим страничкам,ища подвоха...Ребята!!!Дорогие!!!Меня например вообще эта тема не интересует...Кто что где продаёт...Начнём с того,чтоб кого-то заблокировать,докажите свои права на проект...Так знаете можно кого угодно забанить...Плюс вы сами лично раздаёте проекты,и жалуетесь...Не раздавайте,не будет проблем...Плюс я сама не раз лазила по этим группам,и видела,что у них есть и свои проекты...Приходя в магазин,чтож вы не требуете чтоб,продавал лично тот,кто это изготовил...Наш великий поэт Пушкин давно умер,а его стихи до сих пор публикуют и продают...Это коммерция...И по мне не ваше право лезть в чужие жизни...Просто я бы на месте контакта,бы банила того,кто банит других...У меня своя группа Турагенства,и я знаю,таких простите "не людей",которые банят меня периодически за-то,что работаю в этой с фере приносящий доход...А тут такое ощущение,что то же самое...У меня сложилось впечатление,что тут просто кому-то эти группы мешают,видимо для своих целей...Ребята!!Живите своими жизнями,и не лезьте в чужие жизни!!!А либо поболтать не о чем,так хоть тут темы распустить...Реально,не понимаю таких людей...У вас что хлеб отняли???И я считаю,что это дело этого Сергея,ни как не ваше...Видела его работы,есть и свои,значит что-то умеет...И я не думаю,что ваши проекты идут  нарасхват...Многие как посмотрела заказывают то что именно сам хочет,а не именно шаблоны...Спасибо тем,кто поделился своими проектами от души,понимая что ими могут воспользоваться...Это щедрость...Я сама по ним,уже многим деткам сделала,и благодарна им за это...Не суди,да не судимый будешь!!!

+1

16

милениум написал(а):

Ребята!!!Дорогие!!!Меня например вообще эта тема не интересует...

Зачем тогда так переживать?

милениум написал(а):

Ребята!!Живите своими жизнями,и не лезьте в чужие жизни!!!

Хороший совет! А чего Вы тогда лезете? Не судите и не будете судимы......

+1

17

милениум написал(а):

И я не думаю,что ваши проекты идут  нарасхват...

Странно- а торгуют именно ими!

милениум написал(а):

У меня сложилось впечатление,что тут просто кому-то эти группы мешают,видимо для своих целей..

Уж не нашей ли адмнистрации, которая открыла эту тему?

милениум написал(а):

сейчас ..лазают по чужим страничкам,   я сама не раз лазила по этим группам

- что-то путаетесь Вы в показаниях, как говаривалось в одном фильме..

милениум написал(а):

докажите свои права на проект.

милениум написал(а):

я считаю,что это дело этого Сергея,ни как не ваше..

- вот так! Сами во всем виноваты, и вообще- это вы. авторы - жадные и бессовестные. и мешаете жить таким, как Сергей!

0

18

ХОРОШО,КОГДА МОЖНО ВСЁ ПЕРЕВЕРНУТЬ...гЛАВНОЕ,ЧТО ТУТ НЕ АВТОРЫ ВОЗМУЩАЮТСЯ БОЛЬШЕ,А ТЕ КТО В ПРИНЦИПЕ НИЧЕГО НЕ ДАЛ...и ТОРГУЮТ НЕ ИМЕННО ЭТИМИ ПРОЕКТАМИ

0

19

милениум
отредактируйте пост, пожалуйста! на форуме запрещено писать заглавными буквами

0

20

Может тут каждый скажет,мол чего я тут всех защищаю...Просто не понимаю,зачем постоянно открывать одну и ту же тему...Есть проекты,удалите их все...И всё..Просто понимаете,сейчас на любой форум зайди,везде эти проекты,и не только...Просто есть люди,которые так же думают,но боятся писать.Я считаю так,выложил проект,стили,и значит нужно понимать,что это будет везде в любом пользовании...Просто не поверю,что  люди строят бизнес на этих 20-ти выложенных проектах...И знаете,может они вообще их купили -эти проекты,ими вовсю торгуют...И что теперь их убить...Может у них есть проект,но они так же тратят на это время...вставляя эти фото...Но так же они делают и свои работы,возьмём Екатерину с группы,про которую пишет Евгения...Честно,просто удивлена народу...Как продавали,таки будут...Некоторые торгуют проектами,не за малые деньги....И если я его покупаю,тратя не малые деньги,то спрашивается зачем???Естественно для того,чтоб делать фильмы для других,зарабатывать на этом...И это их право...Тут то же самое!!!!Выложил,значит согласен с тем,что ими будут пользоваться...И ещё раз повторюсь,спасибо этим гениям шикарных проектов,которые не жалеют выкладывая и не думая,что будет с их работой...А в остальном без комментариев,понимаю,что не у всех моё мнение...Но одно могу сказать,сама живу по совести,и никогда не лезу в чужие жизни...И не люблю бестолковую болтовню...А если конечно ребятам заняться нечем,то пожалуйста в одноклассниках сотни групп -баньте,то смотрите,как вас самих потом в чёрный список не внесли...В о стольном без комментарием...Надеюсь на то,что наш форум будет процветать дальнейшими работами,и не сбором негативной информации...

0

21

милениум написал(а):

Просто не понимаю,зачем постоянно открывать одну и ту же тему

Вас не спросили, кому открывать, а кому нет... Прочитайте первый пост и увидите для чего появилась тема.

0

22

милениум
Елена,почитала Вас и удивилась.На форуме красными буквами прописано,что если другой человек использует чужой проект,то он должен подписать где он его взял и автора этого проекта.
Проекты на нашем форуме выкладываются для изучения,а не для продажи третьими лицами.Вы пишите,что на них наговаривают так как они составляют конкуренцию,глупость,у меня тоже есть группа по слайд-шоу,и канал,и блог,но однако я не продаю чужие проекты,потому что не понаслышке знаю.что это очень тяжелая работа,проекты создаются иногда месяцами и не ценить этот труд уже не уважение к людям,но а про продажу я вообще молчу....И поверьте авторство можно доказать,а в их случае проще всего,так как проекты они продают с личными фотографиями наших форумчан.

+2

23

Женяшка Кашина написал(а):

не понаслышке знаю. что это очень тяжелая работа, проекты создаются иногда месяцами и не ценить этот труд уже не уважение к людям,

Женя, Вы о чем? Какой это труд??????????????? ТРУД, как оказалось и просто непомерный - это взять чужой проект и вставить свои фото, да еще к этому

милениум написал(а):

они так же тратят на это время

.....вот же, черт побери, такая досада, еще бы и их фотки сами, с разбегу в проекты прыгали, а то, ишь шо удумали, собственоручно приходится это делать......
а, вообще, мне очень интересна позиция Ув.милениум, которая так рьяно и беспрерывно встает на защиту этих горе-коммерсантов, которые , не стесняясь присваивают себе не только право торговать  чужим материалом, но  и выдавать именно за свое творчество. Как снисходительно они принимают восторженные комментарии по поводу их таланта, это нЕчто....

милениум написал(а):

что у них есть и свои проекты

да видела я их  "ТВОРЧЕСТВО"  .....дааа, сказать нечего да и сами они это понимают, не зря же приглашают к себе и предлагают процент от продаж :D

милениум написал(а):

У меня сложилось впечатление,что тут просто кому-то эти группы мешают,видимо для своих целей...

цель одна - если берешь чужое и без разрешения, то хоть тогда имя автора упоминай и мешают, да....сделай САМ и распоряжайся своим трудом , как тебе приспичит...
А Вы бы, как и обещали, свои уж работы бы доделали и подарили бы им, кто Вам запрещает сделать это?

милениум написал(а):

я считаю,что это дело этого Сергея, ни как не ваше...

Да неужели? Тогда, возможно, это и не Ваше дело обсуждать и осуждать и авторов работ и тех, кто возмущен деятельностью этих коммерсантов?

+3

24

Уважаемые форумчане, ругающие жуликов, поднимите, пожалуйста, руку - у кого стоит лицензионная PSP?  Чем вы отличаетесь от них? Не тратьте свои силы и энергию впустую, наш менталитет - крепче брони. Давайте лучше успевать сделать побольше фильмов для своих детей и внуков.  И еще прочитайте мое предложение в посте 14. Всем удачи и всего доброго.

0

25

sapvik написал(а):

поднимите, пожалуйста, руку - у кого стоит лицензионная PSP?

а еще забыли упомянуть о клипартах, скрап-наборах, футажах, музыке - обо всем, о чем Вы постоянно напоминаете...Но дело в том, что ко всему этому набору, авторы проектов   прикладывают свои руки, талант, фантазию и огромное количество собственного времени..... Да, используют их, но не тупо, бессмысленно, а творят изо всего этого РАБОТЫ, СВОИМИ РУКАМИ ТВОРЯТ. Те же, о ком идет речь ,ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, аааа, нет, забыла, тратят свое драгоценное время на вставку фото, бедолаги ...... Да все Вы это прекрасно знаете и тон Ваш ооочень уж знаком.

+1

26

gauss написал(а):

а еще забыли упомянуть о клипартах, скрап-наборах, футажах, музыке - обо всем, о чем Вы постоянно напоминаете..

Да уж, кисти, краски и холст-  могут быть у всех, а великих художников почему-то  единицы.

+2

27

gauss,знаете,может я и не бог в этом деле...Я делаю для души,и как получается так получается...Просто смотрю многие себя возомнили просто творцами!!!!
И знаете бывает и даю свои проекты может для изучения,может на переделку в лучшую сторону...Мне далеко наплевать где мои работы,и что с ними...А выкладывать тут их просто так,чтоб творцы их обхаяли не буду...Тут есть очень отличные модераторы,когда им пишешь в личку всегда помогут...А самое главное,не разу не видела,чтоб тут со всеми дискуссии вели...Плюс повторюсь,кто сказал,что эти проекты ушли с этого форума???Эти проекты полно везде....Везде!!!
sapvik, с вами согласна...И опять же не защищаю ни кого,каждый зарабатывает как может...А в этих группах эти проекты выложены больше мне кажется для рекламы,и они так же делают свои работы ,в основном свои...Или как вы думаете,неужели если есть проект Смешарики,все просят:"Пожалуйста,сделайте мне по этому шаблону маме на юбилей фильм".,или "Хочу признание в любви,и знаете этот проект так подходит".У Екатерины в группе я посмотрела около 9000 т,народу...И неужели вы думаете,она ничего не делает сама...Глупости...Делает, и сама видела отзывы...Может не так хорошо,как вы думаете,а по мне главное нравится человеку...
Просто думаю,у нас на форуме есть гениальный человек ...У него шикарные работы,только недавно я зашла в однокласниках и увидела группу для изучения...Вступила...И смотрю,до боли знакомая работа...Стиль работы вернее...И знаете,я узнала автора этих работ ...Хотя тут у него совсем другое имя...И смотрю что тут всего одна работа...А знаете почему он не выкладывает????Потому что когда то его работу,шикарную красивую сказку,обхаяли так,что больше нет у человека желания выкладывать...И я могу сказать с точностью, что многим "Творцам" есть чему поучиться в тех работах...Только этот человек находится в стороне,и не афиширует имя своё,чтоб мало ли кому не угодить,и чтоб не внесли чёрный список....И его проектами торгуют,только его это меньше всего  волнует.Человек счастлив от того,что его проекты так ценятся...В крайнем случае,если он способен такое творить,такую делать красоту,он и дальше будет продолжать...И понятно одно,что задевает больше эта тема тех,кто сам торгует проектами...Как не крути ,это конкуренция....
Почему меня волнует эта тема???Может спросите вы???Отвечу ещё раз...У самой группа ,которую банят  периодически,но слава богу,что контакт более благоразумный,и не делает удаление групп зачастую....Надеюсь  в контакте появится такое,чтоб полностью удаляли тех,кто банит других...только потому,что  им не нравятся другие...
Женяшка Кашина,и напоследок к вам...У вас своя группа,блог???У вас дела очень успешно идут???Если всё так хорошо,чтож вы рыскаете по чужим группам,и пытаетесь их забанить ...Работаете,и помните,что может найтись такой же,кто скажет ,что вы торгуете авторскими работами...Только для того,чтоб убрать конкурента..И не поверю,что вы никогда не торговали чужими работами...Знаю одно,что если бы у вас всё было бы хорошо,сидели бы тихо,работали и наслаждались жизнью...А не искали Сергеев,Екатерин и т.д...
Извините,если кого обидела...Этот форум люблю за-то,что тут есть хорошие модераторы,которые могут помочь...Жаль,что не все это делают...Спасибо всем кто выкладывает работы для просмотра,когда есть время ,часто просматриваю и наслаждаюсь желанием,сделать другим приятно...Может не так красиво как у "Творцом",но за-то от души...И это главное!!!!

+1

28

Здравствуйте форумчане.Я та самая Екатерина,которую тут так все склоняют..Оправдываться мне тут смысла особого нет,уж очень народ настроен..,но прояснить ситуацию хочу.С данного форума я ничего не скачивала и ваш текст с красными буковками не читала,одно время я просто собирала разбросанные по всему инету проекты,что бы как то упорядоченно предложить их желающим.Проекты эти бродят по разным ресурсам,групп различных уже даже не десятки и назвать скачивание подобного проекта воровством,ну это очень удивительно..Вы все такие честные,что очевидно не скачиваете фильмы и мультфильмы для своих детей,а сначала связываетесь с правообладателем?)))По поводу халявных денег,я вас умоляю..,вы очень себе льстите,утверждая ,что ваши проекты продаются,они мною лишь представляются,но особой популярностью не пользуются.Я могу без проблем удалить многие из них без всякого ущерба для моей группы,в основном народ заказывает мои оригинальные слайд-шоу...удивлены?Собственно к этому я и веду,если появляется "наверно автор" и предьявляет претензию,то я несомненно уберу проект,но далеко не все,так как некоторые я приобрела у авторов,а некоторые только радуются,что их проект кому то нужен..

+1

29

Мдя.... Снова местами адреналин..
Не стану перечитывать все посты. Но сказать хочу: в очердной раз улыбнуло.. Ни один проект, ни один урок так не обсуждается, как подобные этой, щепетильные темы. :-) и охота вам тратить нервы, возбуждать эмоции по этой проблеме?
При чем, действительно, в обсуждении принимают скорее всего те, чьи проекты не продаются. Или их единицы. Ибо стОящих проектов, действительно, не так много.
Наверно, надо открыть тему типа "расследования" и расследовать подобные дела. А еще лучше-назначить исполнителей -следователей. :-) шучу, конечно... Но не слишком ли часто мы поднимаем подобные темы?
А еще я поражаюсь и завидую тем (белой завистью), у кого есть время и возможность, кроме создания своих работ в этой программе, еще и другие сети посещать. А главное-иметь к ним интерес.
Ребята! Давайте уже прекратим лезть в чужие дела и проблемы. Бегло здесь, я тоже пончла, что здесь присутствующих в обсуждениях, работы, практически, не продаются...
Помню фразу из подобной темы здесь: главное, чтобы мы не продавали...
Всем хорошего настроения. Весна ведь... Тепло... И день длиннее...
--------------
Я присоединяюсь к словам милениум, к словам ее благодарности за прекрасные уроки и помощь. А для меня помощь даже в доступных для просмотра из нутри проектов. Не всегда легко разобраться в уроке, и на сколько проще это сделать, если видишь этот урок пошагово. Не всем в голову вложены мозги Гауссов... (ОлИчка, это вовсе не про ваш ник :-) а сравнение исключительно с любовью).  :-)

Отредактировано Nataliya K* (11-05-2013 11:00:15)

+2

30

милениум если Вас эта тема не волнует ( как Вы писали в своём первом сообщении) так зачем пишите такие большие посты в защиту тех людей, которые зарабатывают
чужим трудом. И вряд ли работы, которые делает эта мадам, будут покупать. А вот работы tartillka, aleno4ka и других участников нашего форума - будут.
Но это дело авторов, тех работ, которые выложены там, подавать жалобу или нет и я буду очёнь огорчён если таких жалоб не будет. Нельзя оставлять таких
людей безнаказанными и если на форуме такой человек будет найден, то он будет обязательно забанен.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Продажа Ваших авторских проектов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно