Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как хочется жить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Здраствуйте, я новичок на форуме. Этот клип посвящён брату, моего друга.
В этом клипе хотели показать как брат хотел ещё жить.
В интернете нашёл футажи которые использовал для изготовления клипа.
Хотелось услышать ваши замечание,клип исправить уже не смогу но на будущее учту замечание.

Теги: памятный

+6

2

очень трудно смотреть ролики подобного содержания. Грустно.. до слёз... Как много молодых "уходит" в последнее время. Ведь время-то, казалось бы, мирное.... вечная память! горе родным не унять никакими роликами. Из памяти не стереть..........................

про техническую сторону исполнения: трудно что-то сказать о ней после просмотра и осмысления содержимого,.... после навеянных мыслей...
Поэтому для начала скажу о первом впечатлении:  фото, которые выходят плавно на первый план как-то не полно смотрятся ("обрезанные " ножки малыша, и тому подобные). Возможно, лучше смотрелись бы , например, в виньетке?. На 4.41 появление фото из центра часов... не очень понравилось..
Для просмотра посторонними людьми, я думаю, не очень понятен сюжет. Ролик начинается с детских фото... через определенный промежуток с фото довольно взрослого, снова появляются фото мальчика.
ну, как-то так... Я тоже еще не "волшебник", а только учусь. Поэтому надеюсь, Вам дадут более четкие и полезные советы.
Для новичка- просто, здорово.. я начинала с набора стилей и переходов...к фото...  :blush:

0

3

Спасибо замечание учту на будущее.А насчёт фотографий малыша такие фотографии дали не в полный рост а как их исправить и добавить ноги я не знаю.

0

4

Alexei140967 написал(а):

Спасибо замечание учту на будущее.А насчёт фотографий малыша такие фотографии дали не в полный рост а как их исправить и добавить ноги я не знаю.

я думаю, как бы сделала я. Во-первых, про виньетку уже сказала.. ну, или в фотошопе ..дорисовать.. Хотя, наверно, дело не в этом.. А сам вывод фото какой-то не типичный, не обычный.. не воспринимаемый..
Дождемся совета БЫВАЛЫХ.... ;-)

0

5

Alexei140967
Спасибо Алексей. Трудно и больно смотреть таки работы... Такие работы сделаны на эмоциях, сердцем.  Светлая память.
С нетерпением будем ждать Ваших новых работ, вот там и поговорим)))

0

6

Alexei140967
знаю, как новичок ждет оценок и поправок. Но...Действительно очень тяжелая тема. Светлая память Вячеславу. На ошибки в таких клипах очень сложно указывать. Но примите это не как критику, а как добрый совет. По поводу часов. Как я поняла ребенок на руках у женщины - это маленький Славик, тогда по смыслу часы должны идти не вперед, а назад. Ну и на будущее, если фотка не целиком, лучше не вырезайте её в фотошопе. Оставьте, как есть, сделайте симпатичное обрамление. Украсьте с помощью фона или клипарта. Возможности для фантазии в PSP не ограничены. Желаю успехов! Будут новые работы, показывайте, не стесняйтесь.

Отредактировано *ИриNа* (08-05-2013 16:02:10)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно