Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сегодня День рождения моей доченьки


Сегодня День рождения моей доченьки

Сообщений 31 страница 42 из 42

1


Добрый День!!! Надеюсь он действительно у всех добрый!!! Сегодня хочу показать свой новый ролик...(сделанный к дню рождения моей дочери) да изменить свой стиль работы не так уж легко... но я стараюсь... изучаю новые стили, переходы... и критику приму без обид))
Конечно... эта моя работа совершенно простая, но сделана от всей души... фотографировала дочь сама... 
Хочу сказать спасибо всем форумчанам... я очень рада, что нашла этот сайт.. как много интересного и полезного я здесь узнала...

Теги: поздравительный,день рождения

+39

31

Nelly2706
Обязательно проведу работу над ошибками... спасибо

0

32

loistava
присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Самое дорогое, что у нас есть это наши дети и жизнь... Пусть будет интересной жизнь, а жизнь детей прекрасной и долгой!
Здоровья и счастья!
Ролик замечательный!
Главное- чтобы нравился и самой "виновнице" торжества и сюжета..
..........................
По поводу простоты..
Я так думаю, обычный альбом- он и должен быть простым. Ибо он для просмотра фото... Чтобы не затруднялся просмотр лиц на представленных фото.
А, вот. если сочиняем сказку... тогда- да! Тогда нужен интересный сюжет и его соответствующая обработка- в такт, в ритм, в цвет.. и т.д.

+1

33

Хорошее решение с небом. Работа целостна. Музыка подошла. Иногда фото слишком быстро промелькивали. Музыка медленная так что можно было не торопиться. Не особо понравился переход с уходом в чб. Извините, что коротко. Нет времени))) И не обижайтесь, если повторила. Предыдущие посты тоже нет времени читать... :blush:

Отредактировано Barguzenok (03-05-2013 12:19:30)

+1

34

Barguzenok
Аня... да какие обиды... нас так много и у всех свой стиль и свой вкус...   я же понимаю... и конечно... всё что я делаю всем нравится не может... но это не мешает мне двигаться дальше... учиться и изучать программу, возможности которой многогранны... И Всем... Всем просто Огромное СПАСИБО за внимание .. к моей работе... ( да и ... главное дочке и её друзьям... понравилось...Очень)

0

35

Очень трогательная и очень красивая работа. Видно сколько любви в нее вложено.  Посмотрела с большим удовольствием. Спасибо за показ. Ваша дочка - настоящая красавица!

+1

36

Очень понравился ролик! Красиво и душевно! Успехов вам и дочери!

+1

37

Вирта написал(а):

Для меня, работа, в которой есть настроение, в которой видно самого автора и читаются его чувства - это сильно

полностью согласна с "Виртой", мне ваша работа понравилась - чувствуется, что вы живёте, творите... всё ради дочери, и фото замечательные. Спасибо за показ работы и С днём рождения Дочери :)

+1

38

loistava
Светлана! Очень красивая и чувственная работа! Дочь у Вас просто красавица. Спокойный, наполненный любовью ролик, мне понравился. Понравились слайды с пересекающимися фото. А вот переходы... мне как то не очень, и смутил меня не Ч/б цвет, а белый, для этой работы, мне кажется подошел бы обычный переход А/В. Но это только я так думаю, не факт, что это правильно))) Спасибо за работу, и с Днем Рождения Доченьки!

+1

39

mamlj
Спасибо за комментарий... если честно, то и меня этот переход смущал... но делала ролик очень быстро, буквально за вечер... хотелось дочке сделать сюрприз...))

+1

40

loistava написал(а):

Alex51
Иногда в простоте... очарование.. а не в бесконечных выпрыгивающих бабочек, сердечек и  переворачивающихся фоток.... и потом узоры не мой стиль.....  и даже для пользы дела.. бабочек не добывала бы... Хотя у каждого свой вкус...и за комментарий спасибо...

loistava, не понимаю, почему Вы так болезненно реагируете на замечания! Мы же не на кладбище, где о покойном говорят либо хорошо, либо ничего.
Даже сам факт видения другими форумчанами Вашей работы (а ведь Вы для этого и вывесили на форум свое творение, не правда ли) подразумевает, что мнения будут разные, идеального вообще ничего не бывает. А тезис "все гениальное просто" в данном случае вред ли уместен. Тогда можно вообще расставить фотографии за 2 минуты и назвать это ШЕДЕВРОМ!
Прошу Вас не обижаться! Еще раз повторяю, что цели у нас всех здесь другие: учиться у спецов  и совершенствоваться.

0

41

Alex51
Я вовсе не болезненно реагирую и не обижаюсь... Ваше мнение я поняла...Ну а о вкусах не спорят..это и так ясно... А знаете .. бывает и одна фотография настоящий ШЕДЕВР!!!

0

42

loistava написал(а):

Barguzenok
Аня... да какие обиды... нас так много и у всех свой стиль и свой вкус...   я же понимаю... и конечно... всё что я делаю всем нравится не может... но это не мешает мне двигаться дальше... учиться и изучать программу, возможности которой многогранны...

Я извинялась за краткость своего коммента  [взломанный сайт] . С детками сооовсем нет времени на форум да и саму прогу  [взломанный сайт]    Но в любом случае рада, что вы не в обиде [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сегодня День рождения моей доченьки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно