Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ромашки

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Замечательная работа!

+1

32

Ленусь очень приочень красиво получилось!!! Техника на высшем уровне, работа с масками у тебя получилась просто выше всяких похвал!!!  [взломанный сайт] Понравилось как чётко фотки двигаются под музыку, супер!!! Когда смотрела работу, очень понравился момент оживления моря, хотела сразу задать этот же вопрос , что и Света  [взломанный сайт] 

Пандора написал(а):

Так и не смогла понять как ты стоп-кадр получила.

Ленусенька спасибо огромное, получила невероятное удовольствие от увиденного, очень люблю твои работы, буду с нетерпением ждать следующую!!! [взломанный сайт]

+1

33

Очень люблю Ваши работы и эта порадовала - люблю ромашки, без моря жить не могу, прямо по сердцу, песня очень подходит и совершенно не вижу диссонанса море и ромашки...да есть схожесть с Катиной работой, но не копирование, а на уровне, есть свои изюминки и находки -взяла себе на заметку.Спасибо!

+1

34

Спасибо Леночка, замечательная работа.   Понравилось цветовое решение много новых эффектов.красивая песня.лен кто поет?
очень понравилься эффект  на 2:58-3:11.но и конечно понравилось обсолютно все .
Спасибо огромное за показ работы

0

35

Замечательный ролик получился , техника вызывает восхищение , очень понравилось как ромашки в руку ложатся и улетают , всё так естественно . Здорово!!

+1

36

Работа очень интересная. Меня тоже интересует часть проекта с 0.34 по 0.36 с исчезновением фото. Подскажите как это делается.

0

37

vagant написал(а):

Меня тоже интересует часть проекта с 0.34 по 0.36 с исчезновением фото.

пост 70
Урок по текстовому эффекту "Исчезновение"

Отредактировано FERAHIM (20-04-2013 14:40:03)

+1

38

Леночка! Просто замечательная работа, впрочем, как всегда. Чудесные ромашки, хорошая песня. Мастерство на высшем уровне. Фотографии так гармонично сливаются с фоном. Просто музыка ожившая! Очень и очень люблю твои работы. Это для меня - образец. Спасибо!

+1

39

Очередная работа и очередной шедевр!Полный восторг!Мне все нравится:и ромашки,и море и все остальное -в каждом слайде виден большой талант и мастерство,вкус и красота.И неважно,что есть общие приемы,это очень красивые приемы,и они и должны использоваться. В общем, я получила большое удовольствие,спасибо Вам.

+1

40

Отличная работа Отголосок Катиного ролика, но решение найдено совершенно оригинальное. Благодарю.

+1

41

Елена, это один из очередных шедевров, от которых получаешь огромное удовольствие при просмотре!!!!! Смотрела несколько раз) Очень много интересных моментов взяла себе на заметку, попробую научиться!

+1

42

Девочки и мальчики, спасибо всем за отзывы огромное!!!!

ларисочка написал(а):

красивая песня.лен кто поет?

Ларисочка, поет Марк Тишман))))

0

43

vagant написал(а):

Меня тоже интересует часть проекта с 0.34 по 0.36 с исчезновением фото. Подскажите как это делается.

Вот ссылочка на урок...Ссылка

0

44

Как красиво.Какое совпадение с музыкальными тактами-здорово.Особенно понравилось как Вы соединители видео и фото на 3.00 минуте.Обязательно попытаюсь так научиться.

+1

45

Замечательная работа!!! Родные  и друзья не будут ролик раскладывать по секундам и кадрам и примут на "Ура"  Вот надписи и водяные знаки на фотографиях,мне кажется, надо убирать))) Я поздравляю Вас с новой, интересной работой. Творческого Вам настроения))) Я - Александра.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно