Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем вам знать

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Весна, цветы, любовь. Любовь - великое таинство жизни, давайте будем её хранить!

Теги: романтический,iClone

+39

2

Leda17
Ольга Петровна! Как здорово Вы поработали в iClone! Очень красиво и слаженно двигается пара! Ну и,конечно, работа смотрится просто волшебно! Песня красивая.

+1

3

Ольга Петровна,как же у вас здорово получилась эта влюбленная парочка! Движения такие естественные,позы красивые. Словно фильм посмотрела.Вот только мне не хотелось, после всех красивых слов, видеть слово "конец".Пусть будет еще -"продолжение следует".(даже,если поссорятся-помирятся [взломанный сайт]  ) [взломанный сайт]

+1

4

Leda17 написал(а):

Весна, цветы, любовь. Любовь - великое таинство жизни, давайте будем её хранить!

Удивительно лирично, так цельно, без лишних эффектов. Но очаровывает. :)

+1

5

Leda17

Это уже не просто слайд-шоу, это кино!  И вы такие движения, такие позы этой паре придали, что безоговорочно веришь, что они влюблены и они счастливы.  Спасибо! А романс душу разбередил... Весна что-ли пришла?)))

+1

6

Сначала просто плюсик поставила, а потом чувствую, не идет из головы. Песня крутится, и образы Вашей влюбленной парочки перед глазами стоят. Значит, зацепило! Красиво у Вас получилось, анимация очень естественная. Действительно, настоящее кино.
Успехов Вам, радуйте нас и дальше.

+1

7

Я под впечатлением!А это очень трудно сделать такую парочку?

0

8

Leda17
Очень понравилась Ваша работа!!!Вы отлично сделали парочку в iClone-они так реалистично двигаются :cool: Да и в целом работа красивая!!!Спасибо за показ!!!

+1

9

Leda17
Обалдено  [взломанный сайт]  Ольга Петровна,сколько же у вас времени ушло на создание этой красоты,на создание влюблённой пары?

+1

10

Leda17
да, уж.. :cool: . как настоящее кино... 
придется теперь еще одну программу закачать и посмотреть что это за такое iClone.. сначала подумалось, что это из игры  Sims  :-)

+1

11

Leda17
Посмотрела эту удивительно-романтическую (не знаю даже, как назвать) историю. Затрудняюсь в определении. Назвать Вашу работу презентацией? Да какая же это презентация. Слайд-шоу? Тем более, нет. Это действительно настоящая история любви. Выполнено все безукоризненно. Песня в тему. И так всё понятно, что не возникло ни одного вопроса. Вы - талантище! Мне очень понравилось.  [взломанный сайт]

+1

12

Как красиво!!!!!!  Смотрела не отрываясь, очень жалко, что так быстро, ну очень быстро закончился этот романтический фильм. очень понравились эффекты с деревьями, пейзажами. Техника исполнения на высоте.

0

13

Ольга Петровна браво!!!  [взломанный сайт]  Работа получилась очень романтическая!!! Влюблённая парочка понравилась до безумия! Просто супер!!!! [взломанный сайт]

0

14

Завораживающая , романтичная работа , пара великолепна!

0

15

Обалдеть! Я такой красоты еще не видела! Безумно понравилась влюбленная пара, движения естественные, получилось ,как настоящее кино! Спасибо вам за такую работу!

0

16

Ольга Петровна!работа опять получилась завораживающая.вы просто молодец.очень понравилась ваша Влюблённая парочка  эффекты с деревьями, пейзажами.
Успехов Вам и дальше в освоении программы радуйте нас и дальше.

0

17

Оленька, работа такая нежная, светлая, чарующая.... Фигурки пары сделаны просто отлично :cool: , Вы уже настоящий мастер в этой программе, браво.... Понравилось все, спасибо за показ и удачи и новых прекрасных работ.

0

18

Leda17
Ольга, ну вы даёте!!! Семи мильными шагами осваиваете iClone.  Работа очень понравилась, сочетание музыки и видео просто завораживает. За вами прямо не угонишься. Спасибо за прекрасную работу.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

Спасибо ВСЕМ за отзывы! Это вдохновляет дальше изучать программу, чтобы порадовать вас новыми работами.

+4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно