Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление С Днем Рождения!


Поздравление С Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Сделала ролик-поздравление для сына подруги. Фото разного возраста и сделаны в разное время года, т.к. частично брались из соц. сетей..
Благодарю всех, чьими уроками, идеями, материалами я пользовалась!
Размещаю, с целью исправления ошибок) Советы и замечания с радостью приму к сведению.
Приятного просмотра!

Отредактировано Melange (15-04-2013 20:01:52)

+17

2

Melange
Хорошая работа, веселая, позитивная. Мне понравилась. На 0,39 заметила косяк с тенью. И на 2,25, на мой взгляд, фоточки или пусть все движутся, или все три остаются статичными. А в остальном, всё здорово. Спасибо за показ.

0

3

*ИриNа* написал(а):

На 0,39 заметила косяк с тенью. И на 2,25, на мой взгляд, фоточки или пусть все движутся, или все три остаются статичными

*ИриNа*, спасибо! Да, так будет лучше) исправлю.

0

4

Melange

Как мальчик вырос за 3 минуты!))) Хороший, памятный ролик получился. Фотографии очень хорошие, сюжетные такие. Но вот оранжевый клетчатый фон мне как-то не очень.))) И еще разнобой рамочек. То они тоненькие, то масштабные, то вообще нет, то розовая в конце. Хотя, может вы так и задумали, на каждое событие свое оформление?

0

5

Вирта, спасибо, за внимание к моей работе!

Вирта написал(а):

оранжевый клетчатый фон мне как-то не очень.))) И еще разнобой рамочек

На будущее учту. Только учусь работать со скрап набором.. пока еще не все удается продумать так, чтоб это получилось гармонично.. но я к этому стремлюсь))

0

6

Мне больше понравились стили такие как на 1.12 или 0,35... Они объёмные, интересно следить за парением фоток. Мне кажется если делать плоскую работу, то всю. Если объёмную, то тоже всю. А у вас чередование и тех и тех приёмов.
Рамки конечно нужно привести к единому стилю. Либо все белые, либо все цветные (не обязательно все одного цвета, но обязательно сочетать цвет рамки с окружением).
В целом жизнерадостно, весело, динамично. Интересно.

0

7

Посмотрела удовольствием! Очень позитивная праздничная работа! Хороший подбор фото и удачное сочетание с  музыкальным сопровождением. Интересный стиль с пазлами на 2.45, очень понравился. На 2.35 мне кажется черно-серый стиль выбивается из общего цветного оформления. Думаю подруга и ее сынишка будут в в восторге от такого подарка. Спасибо, Melange, что показали!

0

8

Barguzenok
Lenochek
спасибо, за проявленное внимание, и, конечно же, конструктивные замечания!

Barguzenok написал(а):

Рамки конечно нужно привести к единому стилю.

это у меня пока в процессе освоения)) для начала старалась хотя бы в общем привести работу к какому то более-менее единому стилю)) а рамочки.. ну что сказать)) учусь))

Lenochek написал(а):

На 2.35 мне кажется черно-серый стиль выбивается из общего цветного оформления

ну.. возможно и да) Ну а подруга и сынишка конечно же были рады сюрпризу!))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление С Днем Рождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно