Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иллюзии

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Кристин.ка, Ирина69, Karmit-lea, ольга скрипник, Nelly2706, gauss, девушки, милые, спасибо за отзывы! Когда разуверюсь в себе, буду их перечитывать.

Хотела в первый пост добавить ссылку на исправленный вариант, но, к сожалению, редактирование уже невозможно.

+2

62

У нас все возможно, дорогая :D . Первый вариант удалить или оставить для сравнения?

+1

63

Оля, я со временем все равно бы удалила первоначальный вариант из своего канала, так что, чтобы черных квадратов не зияло, может сразу его и заменить последним? Спасибо!

0

64

так я уже второй вариант и поставила , спрашивала именно об удалении первого, а то они вместе стоят....все, удаляю первый....

0

65

очень интересное и не избитое решение. Спасибо.

+1

66

Вирта
Очень нестандартная и интересная работа! Смотрела с удовольствием. Спасибо и дальнейших успехов в творчестве!

+1

67

Ой,как меня "зацепила" Ваша работа!!! [взломанный сайт]  И тема такая..нужная,и идея-шикарна,и исполнение....Очень,очень впечатлило!!!Спасибо Вам!

0

68

Потрясающе.....действительно мурашки по коже........спасибо огромное !!!!!!!!

0

69

lena2912, sveta, Lukovka1981, ежка, спасибо за отзывы! Мне очень приятно, что понравилось, что зацепило. Это благодаря нашим форумчанам, их советам, подсказкам, работа приобрела законченный, логичный вид!

0

70

Вирта, работа великолепная. Я имею очень мало опята, что бы написать какие-либо замечания. Я не вижу ошибок. Тема очень хорошая. И я считаю, что вы все замечательно сделали. Очень понравились звуки природы- всплеск рыбки. Все очень даже здорово.)))

+1

71

Вирта
Оленька! Ну как же Вы умеете создавать работы с "глубинным" смыслом. Я бы даже сказала философские. Есть над чем подумать и задуматься. Звуковые эффекты- бесподобны! Работа с масками поражает. Все картины настолько реально выходят за экран компьютера, что и правда, боишься за его сохранность. [взломанный сайт] 
  Преклоняюсь перед Вашим талантом! Спасибо за такую работу!

+1

72

Отличная работа !Когда ромашка осталась на клавиатуре, и появилась пустыня, думала, ромашка  после песка будет увядшей и засохшей,а она исчезла... :) И ещё, хорошо, что из моего компьютера такое 3д не полезет, я бы к нему не подошла на следующий просмотр нажимать , особенно после кобры! Сразу с  визгом убежала бы. Владелец ноута смелая...... :) :) :)
Жаль, что двустворчатые окно не раскрылось, открывая мир за окном....
Благодарю за просмотпросмотр, работа со смыслом !

Отредактировано Свельф (26-07-2014 08:26:04)

+1

73

Тамара Завойская
Свельф

Спасибо за просмотр и комментарии!

Свельф написал(а):

Жаль, что двустворчатые окно не раскрылось, открывая мир за окном....

Работу эту делала еще в 4-ке, поэтому никак у меня приоткрыть окно не получилось, не натурально смотрелось. А идея такая была!)))

0

74

Вирта
Год пролетел и даже больше, а работа впечатляет своей оригинальной находкой между виртуальностью и реальностью. Кораблик бумажный из одного эпизода в другой перешел и качается на волнах. Здорово! С большим интересом смотрела!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно