Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иллюзии

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Вирта написал(а):

я так поняла, что дельфины в этом ролике - это футаж? Буду искать!



скачать

Ссылка

Отредактировано FERAHIM (13-04-2013 16:18:15)

+8

32

FERAHIM
Фарахим, огромное Вам спасибо за футажи. Они те же, что и у меня, только качество гораздо лучше - без ореола, чистенькие - забрала себе в копилочку!!!

0

33

Вирта
Оля! Восторг! Работа..что называется сразила наповал))) Честно скажу,смотрела и мурашки бегали по телу..Такая глубина! Одна идея заслуживает восхищения..не говоря уже о ее реализации! Мне понравилось ВСЕ! Никаких неточностей не заметила...Понравился переход из виртуального мира в реальный оживление воды..дерева и т.д и конечно же последний слайд! Это кульминация! Как-же здОрово..что существует Реальный МИР!)) Браво, Браво, Браво, Оля!

+1

34

Посмотрела и онемела от восторга! Отличная работа! Замысел очень оригинальный! Браво мастеру!

+1

35

FERAHIM

Спасибо! Мне теперь дельфинарий можно открывать!)))

Uzhanka

Uzhanka написал(а):

Как-же здОрово..что существует Реальный МИР!))

Ирина, спасибо! Вот ради этих слов и стоило делать!))) И я желаю всем, чтобы у каждого обязательно в реальном мире был близкий человек, который бы говорил, что скучает и хочет встретиться!

Leda17

Олечка Петровна, спасибо за орла! И за ваши живые работы, которые были для меня толчком.

Отредактировано Вирта (13-04-2013 16:35:50)

0

36

Эмоции переполняют после увиденого,даже всплакнула! Работа очень реалистичная-эти потрясающие звуки,оживающие картинки! Я в восторге!
Спасибо за ощущение воссоединения с природой!

+1

37

Вирта
Ольга какая глубочайшая работа, смотрю в который раз, и еще не раз пересмотрю, и открываю все новые и новые ваши мысли и посылы которые вы хотели нам донести....наверняка еще есть много недосказанного вами)))
Я думаю ролик заслуживает назодиться в "Примерах работ"!!!

Отредактировано Кристин.ка (13-04-2013 21:22:48)

+1

38

Оля,очень сильная работа.Не хватает нам"звоночка",да и сами порой не можем оторваться от клавиатуры,от экрана.
Интернет-правит бал.Спасибо,что заставили задуматься о том что живое общение делает нас людьми,что  картины природы надо смотреть наяву,а не с экрана.
Очень много эмоций после просмотра.Работа заставила задуматься о многом. [взломанный сайт]

+1

39

Вирта
Присоединяюсь к каждому слову горна и других форумчан! Браво!
Обожаю жизнь с глубоким её "содержанием"! Об этом и есть Ваш ролик!

+1

40

Великолепная задумка! Идея просто супер!!!
Многте моменты воспроизведены очень реально. Мне понравилось

+1

41

ellen, Кристин.ка, marina,Lenor

Девушки, спасибо за отзывы! Я еще раз повторю, что очень рада, что на форуме много созвучных мне людей.  Я сейчас стараюсь доработать ролик по советам. которые мне дали. Тяжело дается момент перехода от стрелялки, где кровь, как вода, веером по стенам до исцеляющей природы. Насколько легче и приятнее запускать в море дельфинов.)))

0

42

Работа просто восхитительна!!!  Я просто смотрела и не могла поверить, что это возможно! Дааааа  у программы большие возможности, но она  покорится таким мастерам, как Вы!  Замечаний у меня нет и быть не может, так как я ещё совсем "зеленая"  для  профессиональной оценки.   Спасибо Вам за такие  работы, Вы даете столько положительных эмоций!  Удачи Вам во всём!

+1

43

Кристин.ка написал(а):

Я думаю ролик заслуживает находиться в "Примерах работ"!!!

Кристина, конечно же в "Примеры" а может быть и еще выше - в "Архивчик" После доработки разумеется... Действительно - уж больно задумка хороша и смысл в работе глубинный!
Достойная работа, достойная!

+2

44

Вирта
Спасибо вам большое за показ такой замечательной работы! Идея мне очень понравилась, а  оживленные  водопады. деревья и т.д. просто сразили на повал. Звуки придали ролику реалистичности.Одним словом работа удалась!

+1

45

Если Вы работали целый год над темой, то работали не зря, после закрытия ноутбука лёгкая досада- маловато. Видимо шедевры для того и создаются, чтобы ждать появления новых...

+1

46

Оля, я присоединяюсь ко всем восторгам! Почему-то не поставился плюсик, а очень хочется сказать Спасибо и Браво! Какая необычная  и интересная работа! Какой глубокий смысл! Мне впору брать Ваш ролик для себя как настольную книгу, и напоминать себе почаще о прекрасности и разнообразии реального мира.  Была просто очарована милой ромашкой на клавиатуре.. Для меня техническое исполнение- конечно, само совершенство! Единственное, может слово "ERROR" оставить полупрозраной надписью ( типа водяного знака)  на протяжении всего идущего текста, чтобы связь была? Хотя мне и так все было понятно и созвучно душе каждым кадром.. Да, затягивает виртуальность.... а жизнь просачивается сквозь пальцы..

+1

47

Nataliya K*, Larisa21211, НИКОЛАЕВНА, Наталия K, Galina Radosteva    спасибо большое за теплые отзывы!

И огромное-преогромное спасибо всем за мозговой штурм! Ваши советы, идеи мне очень помогли. Доработала ролик. Во время игры добавила звонок, на который геймер не отвечает. И происходит "бунт машины" ( Светочка-swetlana, благодарю за идею!), ноут вышибает игру, сигналит, что это ошибка, менять друзей и реальный мир на жестокую, тупую виртуальную войну. Вот как-то так. И замечания ваши постаралась все учесть: слово стаккато исправила, некоторые переходы заменила, солнечными лучами поиграла, дельфинов заменила, всплески им добавила, скорпион побежал, лошадь у леса стоит, раму окна заменила на двустворчатую. Вроде все учла?

+26

48

Все-все, учла... У тебя же работа такая учитывать все. Во сколько обошлась замена рамы?))))

+1

49

Ну надо же.... как необычно!! Открыла рот и подумал,а в едь и правда... Спасибо Оль, застаивла подумать, заставила понять что надо работать в программе, и работать над своей жизнью!!!

+1

50

Вирта
ничего не скажешь кроме: эту работу можно смотреть часами, ежедневно...
здОрово!!!
Я все удивляюсь полетам Ваших мыслей: красиво, умно, пронзительно.
Нам всегда не хватает времени. Но зачастую мы тратим его на пустое...

+2

51

Вирта, ну просто нет слов! Всё настолько реально и по-настоящему. После просмотра и жить хочется по-настоящему. Браво!

0

52

Бесподобная работа, стало еще лучше! Настоящий социальный ролик- отправила друзьям в соцсети, пусть тоже задумаются... Спасибо большое за очень умную идею, так красиво и необычно воплощенную в ролик.

+1

53

Вирта
С удовольствием посмотрела ещё раз...у тебя Олечка очень приятный голос  :cool: стало ещё лучше

+1

54

Lsoly, Олька, Nataliya K*, Говорушка, Galina Radosteva, Irinka2011, спасибо-спасибо-спасибо! Я за эти 2 дня столько приятных слов и комплиментов услышала.))) Это очень вдохновляет!

Irinka2011 написал(а):

у тебя Олечка очень приятный голос

Это хорошо, что приятный, потому что вам часто его слышать придется.))) У меня сложные отношения с текстом, каждый раз мучительно размышляю: какой шрифт, какой цвет взять, какие эффекты применить, в каком месте кадра разместить. Если есть возможность, то мне всегда легче в кадре все сказать, чем написать.)))

0

55

Вирта
очень удачный вы океан "разлили", этот лучше чем предыдущий!!!!! Ну здорово ж!
Еще отметила что муз сопровождение как никакое другое здесь подходит.

+1

56

Идея потрясающая, спасибо за ролик! Очень понравилось!

+1

57

Вирта
вот это фантазия, вот это МАСТЕРСТВО! Столько всего Вам написали уже - добавить нечего, кроме одного - мало и хочется продолжения))) Спасибо за ролик! Спасибо за эстетическое наслаждение!

+1

58

Оля,Ваш фильм надо по телевизору показывать вместо рекламы. Супер!

+1

59

Вирта
Оля, вот теперь и придраться не к чему - всё поправили, всё учли! Работа заиграла ещё больше!

+1

60

Оленька, так получилось, что , просмотрев первый вариант работы, я не написала сразу отзыв, все слова восхищения, а потом не могла какое-то время  :dontknow: . Теперь же, уже увидев второй вариант..... работа потрясающая и по технике исполнения и по глубокому смыслу, который в ней заложен. Много и правильно все сказали до меня :dontknow: , я только хочу поблагодарить Вас за талант и , надеюсь, что еще не раз мы  будем иметь возможность видеть Ваши интереснейшие работы.  [взломанный сайт]

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно