Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матрешки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1


admin  благодарю за уроки калейдоскоп,движение кругов в воде.  Irinka2011 примеры работы с масками, ERI вращающиеся фотографии.
Ваши замечания и предложения учту.
Спасибо за просмотр.

+56

2

Татьяна56
Татьяна, классный позитивчик! Здорово пляшут в такт, даже буквы, кстати, интересная находка. Замечательная каруселька получилась, много интересных мелочей, например, глазки замечательно анимировали, а от мультика по телевизору, вообще, пришла в восторг! Работа увлекла с начала и до конца!

Отредактировано kochlana (07-04-2013 02:03:59)

+1

3

Татьяна56, получилась русская плясовая. Матрёшки танцуют , каруселька крутится, да ещё как, ладья плывёт ... И всё синхронно, но по старшенству. Очень понравилось. Два раза посмотрела.

+1

4

Татьяна56
Слов нет одни эмоции!!! Та-а-а-к понравилось! И песенка замечательная и работа вся такая ладненькая. Молодец! Несколько раз посмотрела перед сном позитивчик. И телевизор маленький даже с мультиком!  [взломанный сайт]  Видно, что работа продумывалась до мелочей, сделана с душой, а уж смотрится - на одном дыхании! Утром племяннице покажу... Она точно весь день будет его смотреть, а вечером мне песню споет. [взломанный сайт]

+1

5

Татьяна56
Таня ,отличный у вас позитивчик получился )))) Когда матрёшки закрываются то видно предыдущую ,закрываемую матрёшку..может её уменьшить?
http://s3.uploads.ru/t/cFRJ0.png
Здесь матрёшки прямо по лицу девочки гуляют
http://s3.uploads.ru/t/zI2CX.png
А в целом всё очень понравилось )))

+1

6

Татьяна, как мне все понравилось! Задумка интересная, воплощение классное, а от синхронности движений ввобще в восторг пришла! Про такие важные мелочи, как телевизор, глазки, вам уже сказали, они делают картинку живой и достоверной. Но еще хочу отметить интересную находку появления матрешек из слоев калейдоскопа. Мне терпения не хватает даже ромбики расставить!))) И еще карусель не на 4, а на 5 элементов, это тоже что-то новенькое. Это ведь надо было рассчитать все эти градусы и КК! Снимаю перед вами шляпу!

+1

7

Какие замечательные позитивные матрешки, сама даже подпевать под конец начала. Работа супер!

+1

8

Irinka2011 Благодарю за замечание ,не углядела, видимо пригляделась, исправлю.А про гулянию по лицу, так задумано, поэтому бабка то и моргает так (обалдела), разгулялись, но рассмотрю, попробую варианты, уж очень хотелось 8-ку поставить.Надо ее сделать просто немного уже.С каруселью давно задумка, вот только слоями не получалась "крыша", пришлось делать маской (подсказали),слоями тоже хорошо, но немного не естественно.Карусель мастерила в ФШ-пе.
Всем спасибо за отзывы, просмотр.

0

9

Танюша, я  не могу выразить свои эмоции восторга  после просмотра! Карусель с матрешками обалденно получилось,телевизор по которому мультики показывают, просто здорово вышло!

+1

10

Очень здорово получилось! Просто класс!

+1

11

Татьяна,спасибо за позитив!Русская плясовая отлично получилась.На мультик в телевизоро тоже обратила внимание.Да и маяк мигает,всё до мелочей продумано.Работа очень понравилась!

+1

12

Танечка, чудо, как хороша работа, просто загляденье. Смотрела не отрываясь, понравилось буквально все. Матрешки изумительные, такие живые, проказливые. Каруселька превосходная, бабулька,танцы матрешек, общее оформление работы - все на высоте. Спасибо за такую прелесть. [взломанный сайт]

+1

13

Татьяна , замечательная работа. Понравился  ролик от первого до последнего кадра. Здорово и весело.

+1

14

Работа отличная! Столько позитива и веселья, что ноги сами приплясывают! Телевизор, матерешки в лодочке качаются на волнах очень понравилось!

+1

15

Танюша, всегда с удовольствием смотрю Ваши работы. Настоящий мультик получился,спасибо за позитив. Заразили....хочу теперь попробовать тоже,чтобы несколько предметов синхронно двигались.

+1

16

Танюш, ну правда прелесть! Присоединяюсь ко всему, сказанному выше! Понравилось все, буквально! Смортела в восторге, мои апплодисменты! [взломанный сайт]

+1

17

Отличная работа! Детские презентации всегда вызывают позитив!  Очень понравилась карусель! Надо, что-то с ней придумать! Спасибо за вдохновение!

+1

18

Супер ролик! Я тоже в восторге! А песня просто чудо! А матрешки и танцующие, и вертящиеся, и открывающиеся завораживают. Захватывающий ролик... слов не хватает чтобы выразить восторг. Спасибо!

+1

19

Татьяна, спасибо за веселый ролик и задорную песенку. Так хотелось скачать для урока в школу. Не удалось, к сожалению...

+1

20

Учла замечания, переделала.Добавила немного еще ,чтобы заполнить пустоты.

+6

21

Татьяна56

Только сегодня посмотрела Ваш ролик. Чудесный мультфильм получился! Интересно следить за каждым кадром, все такое живое, динамичное, яркое и веселое, как и сама песенка. Каруселька - чудо!!!
Спасибо Вам за позитив!

+1

22

Татьяна56
Спасибо огромное за красоту матрешек, такая  забавная работа  , вижу впервые ,очень здорово пляшут матрешечки , одна из другой  выходят и вновь входят , модификаторы умело применили ,Татьяна -такая умничка , замечательная работа  получилась у Вас , еще не раз посмотрю ,очень хочется   посмотреть  какие значения модификаторов ,так синхронно  танцуют ,просто загляденье ! Спасибо Татьяна за  замечательную работу  и поздравляю Вас с праздником ,желаю Вам  успехов в творчестве!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно