Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весенний Париж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


В ролике мои новые переходы и немного стилей.Загружаю на форум в надежде на советы,а что удачно получилось,послужит примером другим.

Теги: переходы,стили ProShow Producer

Отредактировано Mimoza2012 (05-04-2013 13:14:16)

+11

2

Переходы интересные, но может чуть-чуть увеличить им время? Уж больно быстро промелькивают. Сколько секунд вы выставляете переход? Мне особенно понравились с кругами, которые похожи на круги от капели на воде и еще один переход, тоже похожий на водяной. Не знаю как его правильно назвать.))) Так они удачно вписались в весеннюю тему и, думаю, что они многим пригодятся, сейчас как раз весенняя тема на пике. Если будете загружать в тему переходов, поэкспериментируйте со временем. Может мои ощущения и неверны, но это надо посмотреть и сравнить.)))

0

3

Прекрасная прогулка по Парижу! Такие красивые весенние фотографии - смотрела с удовольствием. И музыка удачно подобрана. Еще понравились переходы - такие прозрачные, легкие, ненавязчивые. Бабочка прямо невесомая. А птицы - это тоже переход? А капельки мне похожи на брызги фонтана. Спасибо! Очень красиво! А еще мне понравился стиль на 2.46 с цветущей веточкой.

0

4

Вирта написал(а):

Сколько секунд вы выставляете переход?

Вирта все, переходы по 3 и чуть более секунд,за исключением желтого пятна перед мотоциклами,там спецеально короткий переход как вспышка.Они не короткие-они почти незаметные,не мешающие просмоту визуального содержания.Все идет плавно.А переходы больше загружать не буду.Надо всем учиться это делать.Вот, по-моему, Катя вчера еще один урок сделала на эту тему.А отмечать,что в ролике новые переходу буду всегда.Это очень увлекательное занятие.Делаешь то,что тебе нравится и в тему ролика,тогда они не мешают,а дополняют содержание ролика.

0

5

ludmila01 написал(а):

А птицы - это тоже переход?

Птицы это переход.Сделала его из анимации из интернета.А стиль на 2.46 это встроеный стиль програмы.Я его очень люблю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно