Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Течение времени

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Сегодня выношу на обсуждение свою последнюю работу. Впервые использовала маски из градиента. Фотографии не мои (моего друга по фб) и не все в хорошем разрешении, но выжмала, что смогла. Музыку нашла тоже не я ... Пришлось подумать как соеденить и чем связать фотографии и музыку. Использовала футажи... Как получилось, смотрите. Замечания, критику, а возможно и помощь учту... Спасибо Всем)))

+12

2

Свет очень понравилась работа, получился очень хороший релакс , вода, облака, лес, всё друг в друга перетекает, всё друг с другом гармонирует,  очень зачаровывает! Музыка очень хорошо вписалась в работу! Вода обладает завораживающим эффектом, ну по крайней мере для меня то точно, смотрела и мне кажется даже не моргнула ни разу и мне показалось , что как-то очень быстро кончилось, я бы наверно на воду смотрела и смотрела... бесконечно.... Спасибочки!!! Получила огромное удовольствие от просмотра!  [взломанный сайт]

+1

3

savchenco2007
Леночка, рада, что тебе понравилось...
Просмотрела много работ на сайте.. много чего для себя узнала.... суперский сайт!!!! И поняла, что ....  как  много я не умею... и как хочется всему научиться...)))

0

4

loistava
Работа понравилась, такая получилась "живая" и прямом и переносном смысле...Спасибо за душевный отдых...а с масками Вы поработали очень хорошо, молодец!!!! :flag:

+1

5

барсик1967
Огромное спасибо...я так рада, что нашла этот сайт... )))

0

6

loistava
Светлана, какая работа у вас замечательная получилась! Очень нравится плавное растворение фото друг в друге, замечательные природные эффекты, все действительно живое и настоящее...Музыка тоже очень понравилась, спасибо вам! Я тоже как раз сейчас работу делаю с подобными эффектами, у вас все замечательно получается!

+1

7

Aleina
Благодарю... надеюсь много научиться у Вас...)))

0

8

[взломанный сайт]
[ex]Вы получаете предупреждение за флуд и нарушение правил форума[/ex]

0

9

Очень красиво сделано клип больше для AB вижу очень хороший эффект огромный и удивительный целом маски в вечернее приветствие Martin:)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно