Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши переходы для ProShow Producer » Мои первые переходы


Мои первые переходы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решила попробовать сделать свои первые переходы, конечно не совсем удачно вышло, хотелось бы ,
чтоб они шли мягко...Надеюсь , что моя работа понравится.

+6

2

elenakowale
А что это у вас на секунде 0.09 - 0.10? там футаж не соответствует размеру экрана.

0

3

elenakowale написал(а):

Решила попробовать сделать свои первые переходы, конечно не совсем удачно вышло, хотелось бы ,
чтоб они шли мягко...Надеюсь , что моя работа понравится.

Красивая работа , мне понравились переходы  , спасибо, только мне показалось ,  где цветы светлые,  переход не совсем удачно подобран   , а рассыпь розовых цветов бесподобно!

0

4

elenakowale написал(а):

Решила попробовать сделать свои первые переходы, конечно не совсем удачно вышло, хотелось бы ,
чтоб они шли мягко...Надеюсь , что моя работа понравится.

Надо переделать.Обратите внимание на исходящий и входящий переходы.Не только на основной картинке,но и на входяшем и исходящем слайде.

0

5

Когда я делала переход первый , то вроде все нормально было, а когда сохранила, увидела размер футажа не тот. Но вот как исправить не знаю, стиль подправить могу, а с переходом для меня пока сложно.Да и картинка в коце перехода я заметила , что прыгает.
А что светлые цветы не в тему, я тоже так думаю.....

0

6

пусть какие-то мелкие погрешности, но все равно хорошо, и молодец что не побоялась выставить,удачи!

+1

7

попробовала исправить первый переход, но в конце я смотрю опять неладное. [взломанный сайт]

+2

8

Мне понравился ваш переход на 31.... (с угла мелкая россыпь цветов) и просто замечательно выполненный (на мой взгляд) на 40-вой ....сверху красивый водопад цветов, ябы даже себе такой забрала...А остальные - немножко "сыроваты"...Профессионалы лучше скажут в чём дело...А для начала - просто хорошо...Спасибо вам...

+1

9

elenakowale написал(а):

Решила попробовать сделать свои первые переходы

Леночка, поздравляю!!! Первые шаги самые тяжёлые. Вы молодец что выставили свои работы.
Ещё есть ошибки, но они легко исправимы. Ваша главная ошибка состоит в том, что переход не соответствует движению картинки. Например на 22-24 сек у Вас розы расходятся в разные стороны, а переход Вы поставили совершенно не подходящий. В этом случае надо было и переход ставить такой же - движение в разные стороны. Вот на 33 и 41 сек Вы правильно подобрали переход и всем понравилось. А последний переход - опять ошибка...
Вобщем-то у Вас пока это главная ошибка. Я тоже только недавно стала выставлять свои работы. Поэтому не обижайтесь за такую небольшую подсказку.
Может кураторы и модераторы точнее Вам подскажут.

+1

10

elenakowale
Вы изучаете уроки,пытаетесь делать переходы.Это хорошо.
Что такое переход?Переход-это визуальный эффект,связывающий два слайда.В ваших переходах этого нет.
И что-то Вы недоработали-скачок наблюдается при переходе от картинки к картинке.
Небольшое пожелание-не пытайтесь повторить,те переходы,которые уже есть-придумайте что-то своё-оригинальное.
Леночка,надеюсь не обидела Вас.Просто подсказываю.Удачи Вам в освоении программы.У Вас всё, со временем, получится.

+1

11

Верочка, за любой совет или  замечание я не обижаюсь,спасибо ,что подсказали. Ведь чтоб научиться все делать правильно ,надо знать свои ошибки,где ты их сделал и как.Ведь кто создал этот форум, мы ученики должны доказать , что все это сделано было не зря для нас и за это им огромное спасибо! Желание у нас с вами есть и это самое главное,будем учиться дальше !

Отредактировано elenakowale (08-04-2013 22:50:31)

0

12

Мариночка, конечно вы меня не обидели....Буду придумывать ,что-то свое новенькое в переходах, а вам спасибо большое за совет и поддержку!

0

13

Дорогие мои, предлагаю Вам посмотреть мои новые переходы!Все замечания приму от Вас с большой благодарностью.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши переходы для ProShow Producer » Мои первые переходы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно