Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где ты?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Хочется показать Вам ещё одну свою работу, которую я сделала год назад... обещаю, что на этой публикации я пока остановлюсь...
Мне очень интересно мнение Всех...Просто делаю то,  что чувствую. А насколько у меня это получается судить Вам.. Заранее прошу прощение.. если занимаю у Вас много времени своими публикациями.

+20

2

loistava
Я посмотрела уже несколько Ваших роликов.Могу сказать, у Вас уже есть свой стиль.Работы мне очень понравились.Каждая-это мини фильм, как будто отрывочек из жизни.Минимум "наворотов", все лаконично, но очень красиво.Упехов Вам!

+1

3

Наталия K
Спасибо и Вам, что оценили мою работу.. да мне нравится делать свои ролики с сюжетной линией.

Отредактировано loistava (03-04-2013 00:38:04)

+1

4

Наталия K написал(а):

Могу сказать, у Вас уже есть свой стиль.

Присоединяюсь к этим словам! Мне тоже нравятся Ваши работы!

+1

5

Leda17
Спасибо...

0

6

loistava
Работа стильная, понравился видеоряд, эффектно смотрится длинный переход, а так же игра черно-белого и цветного. Спасибо за показ, смотрела с удовольствием!

+1

7

loistava написал(а):

обещаю, что на этой публикации я пока остановлюсь...

А зачем останавливаться? Такие гармоничные, качественные работы! Если есть что показать - показывайте, не стесняйтесь, радуйте нас! Конечно, Вы далеко не новичок. А мы будем учиться, перенимать опыт.

+1

8

Мне тоже понравилось. И правда вроде просто, никаких сложных приемов, а смотрится очень гармонично и стильно.
Дальнейших творческих успехов Вам! И не стесняйтесь показывать нам все, что есть. Из каждой работы можно почерпнуть что-то для себя и просто получить эстетическое удовольствие.

+1

9

loistava написал(а):

Просто делаю то,  что чувствую. А насколько у меня это получается судить Вам..

Неплохо получается,имхо. Продолжайте,пожалуйста,доносить до всех свою веру в хорошее...

loistava написал(а):

И то что даже быть не может… однажды тоже может быть))))

...именно!  [взломанный сайт] 

Аврелий Августин написал(а):

Вера состоит в том, что мы верим тому, чего не видим; а наградой за веру является возможность увидеть то, во что мы верим.

Удачи в творчестве! Всех вам благ!

+1

10

Супер!! очень здорово!!!

+1

11

glashka-53

Спасибо большое....приятно, что понравилось... А вот учиться мне нужно у Вас... я такие ролики, которые видела здесь на сайте, никогда не делала... но я постараюсь..научиться

0

12

loistava
Работа вроде не сложная,но эмоционально передается! У нас на форуме много уроков!Учитесь, и я уверена Ваши работы будут блистать!
Ведь Вы чувствуете музыку,а это главное! Удачи в творчестве!

+1

13

ellen
Лена спасибо.. да я посмотрела некоторые уроки на сайте.. это и правда и интересно, и полезно...но долгое время я делала свои ролике в совершенно другом стиле... и вот думаю.. получится ли у меня.. то что я увидела на этом сайте???

0

14

Светлана, у Вас получаются пронзительно-чистые работы, которые смотришь просто затаив дыхание. Просто, стильно, четко.  Спасибо за показ. И эта Ваша работа не оставила равнодушной, хочу отметить хороший подбор материала, умение четко выстроить сюжетную линию, все в гармонии - музыка, изобразительный ряд, техническое исполнение.

+1

15

gauss
Огромное спасибо... после таких комментарий... очень хочется сразу открыть программу... и создать очередной ролик... Обожаю это занятие и в каждую свою работу вкладываю душу... впрочем, думаю это делает каждый, кто увлечен таким творчеством.. иначе... я знаю, ничего не получится..

0

16

loistava
И эта работа в кассу. Не зря говорят, "Всё гениальное - просто". Это про Ваши работы. Ваши простые ролики - гениальны. И уже просматривается ваш индивидуализм. Работы вроде похожи, и в то же время совсем разные. И не переставайте творить, тем более здесь собрались люди по интересам, и всем интересно знакомиться с новыми работами. Так что "Вперед, мой друг, нас ждут великие дела!".

+1

17

*ИриNа*
Спасибо большое ....  я постоянно учусь.. и каждый раз для меня программа открывает  всё новые и новые возможности...

0

18

смотрю уже вторую вашу работу...
все очень гармонично, музыка переплетается со слайдами, а это, на мой взгляд, немаловажно для видео...

+1

19

Наталек
Мне стараюсь в своих работах выдерживать сюжет...

0

20

Очень понравилось! Я тоже люблю, чтобы прослеживалась сюжетная линия! У вас все очень красиво и гармонично. Мне тоже как-то неудобно часто ставить свое видео, но я  всегда смотрю выставленные  на форуме ролики  , мне интересно, а тем более такие красивые работы как у вас. Спасибо! Вижу, что здесь на форуме мы все одержимые. Я думала это только мне снятся слайды.

+1

21

ludmila01
Да... как точно Вы сказали... одержимые... это действительно так..если есть сюжет могу сидеть за программой всю ночь. Спасибо большое за отзыв...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно