Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маски

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие форумчане!Представляю Вашему вниманию свою новую работу, в которой я училась работать с масками и градиентами.Спасибо за уроки,которые есть на форуме.Выполняя их, я многому научилась, многое поняла и открыла для себя.Приятного просмотра!

+18

2

Наталия K
Спасибо за показ работы!Вы хорошо поработали с масками.Удачи в дальнейшем освоении программы.

0

3

Наталия K
Спасибо, мне очень понравилась работа! Маски завораживают и живут своей жизнью, у каждой свой характер.

0

4

Наталия K
понравились ваши маски в масках.

0

5

Наталия K
Отличная работа с масками!Получилась интересная и загадочная работа под завораживающую компазицию!Здорово!

0

6

иришечка1986 написал(а):

под завораживающую компазицию!

Релакс очень и очень... Ув.Наталия K не могли бы вы назвать оную композицию или "обозвать" ее автора? Спасибо.
Касательно вашей работы... вполне(!?),единственое" плавность и темп хромает,увеличьте количество ключевых кадров, на траекториях движения,пропорционально делайте zoom,смелее "играйте" с черной и белой точкой...и в градиенте, и в масках. Удачи в творчестве.  [взломанный сайт]

0

7

marina
Nelly2706
Кристин.ка
иришечка1986
Спасибо, что посмотрели мою работу, рада, что она Вам понравилась.

gorn написал(а):

не могли бы вы назвать оную композицию или "обозвать" ее автора?

Это Enigma "Deja vu".
gorn
Спасибо за замечания, буду учиться дальше.

0

8

Работа проделана большая и Вам удалось освоить много нового, что предлагают нам профи! Удачно и очень красиво!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно