Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Есть город золотой!


Есть город золотой!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Мне очень понравилась Ваша работа!Животные действительно-как живые,единственное,чего мне не хватило-теней от объектов,тогда они были бы вписаны полностью в картинку,мне кажется..Сделать думаю не трудно-в ф/ш создать слой в PSD например,с небольшой прозрачностью,"положить его" горизонтально (хотя бы в форме овала,с размытыми краями,это в фотошопе оч.просто делается),и задать движение вместе с персонажами..Ну это-теоретически-надо попробовать самой,просто смотря на Вашу прекрасную работу-вот захотелось самой попробовать нечто похожее сделать и вот такое появилось пожелание.А так-просто прекрасна Ваша работа! [взломанный сайт]  Спасибо!

0

32

Здорово. Жаль скачать нельзя. Тоже сын маленький родился, хочется сделать на будущее. Время в обрез, учиться не когода.
[ex]Наш форум - для обучения. Если Вы пришли скачивать - ошиблись адресом.[/ex]

0

33

Очень понравилась работа! Просто сказка для ребёнка. Животные интересно двигаются. Футажей таких не найдёшь, да и тяжеловаты наверное будут. Спасибо вам большое!

0

34

Очень нежный проект, есть чему поучиться.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Есть город золотой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно