Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Есть город золотой!


Есть город золотой!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Дорогие мои! Вот и еще одна моя работа. Зачем я её сделала и для кого? А не для кого! Для себя и для вас всех! Смысл этой работы? Наверно, все мы мечтаем попасть в золотой город и в дивный сад. Но..... туда могут попасть только дети! Потому что "кто светел, тот и свят!".
В работе нет чужих стилей. Только вот использовала прозрачные переходы. Спасибо автору! Если кто-то повторит мою работу, претензий никаких не будет! Буду счастлива. В работе попыталась использовать программу iClone. Буду благодарна за любые отзывы.

+43

2

Leda17, мне очень понравилась ваша работа, песня в детском исполнении вне всяких похвал, вот только перепады музыки подправьте, там где футажи животных.

+1

3

Ольга Петровна работа понравилась!!!только звуки не отрегулировали то тише то громко.и еще зверям мало движений мне кажеться в начале ролика они просто стояли без движения  .но так как это первая работа где вы обьеденили с программой iClone. не плохо.успехов вам в освоении  программы iClone!!!!!

+1

4

Ольга, очень светлая работа получилась! Вы всех зверей оживляли в iClone? Здорово! Не знакома с этой программой, а, оказывается, какие чудеса там можно творить. А птицу на 0:08 тоже там? А потом вывели видео-файл?  Понравилось использование масок с бабочками в качестве перехода. Вы именно этот переход назвали прозрачным?

+1

5

ларисочка написал(а):

только звуки не отрегулировали то тише то громко.

Со звуками беда. Я микшировала звуки в программе AV VCS Diamond программа изумительная, но я еще её мало освоила. Там можно озвучивать зверей! Программа на английском, изучению поддается с трудом. Но освоить очень хочется.

Вирта написал(а):

А птицу на 0:08 тоже там? А потом вывели видео-файл?

Да. Зверей оживляла в программе iClone. Выводила в видео файлы и в Gif. В Gif мне, почему-то, показалась легче. "оживляла" это громко сказано. Пыталась.... с программой знакома пару недель. Пыталась эксперементировать. Ссылку и инструкцию по установке я уже здесь давала. Прозрачные переходы не мои. Очень рекомендую попробовать программу iClone! Очень увлекательная.

+1

6

Ольга Петровна вы умница!!! Животные вне всяких похвал!!! [взломанный сайт]  Песню ни разу не слышала в детском исполнении, очень понравилось!! Ещё мне приглянулся ангелочек на 2.08 - 2.13, это тоже iClone??? Надо уже начинать осваивать и эту программу, оказывается вон сколько красоты можно там наделать! Жалко только, что уроков, по этой программе мало. Спасибо вам !!!  [взломанный сайт]
____________________________________________________________________________________________________________________________
А с плюсиками и правда беда! Не получается поставить!!!

Отредактировано savchenco2007 (27-03-2013 11:13:24)

+1

7

savchenco2007 написал(а):

2.08 - 2.13, это тоже iClone???

Нет! Это готовый футаж. До оживления людей, я еще не добралась!

0

8

Очень понравилось, как Вы играете фоном и, все остальное просто здорово! Внучка просила показать несколько раз. Почему-то не получилось поставить "+"

+1

9

Ольга,мне понравилась работа!Понравилось,как Вы животных оживили.Только в некоторых моментах они застывают.
Это, скорее всего, происходит потому что время анимации меньше времени слайда.Может попробовать зациклить видеофайл.И звук уберите в видеофайлах,даже если его там нет,выставляйте громкость "0".Спасибо за показ работы!Плюсики сегодня не ставятся.

+1

10

Leda17
Посмотрела Вашу работу...очень понравилась идея воплощения. Но есть моменты, которые желательно исправить

1. Применяя футаж блеска, добавьте сплошной солид колор белый и сам футаж назначьте маской к этому слою, тогда не будет черноты

http://s3.uploads.ru/t/A0zav.jpg

2. Футаж в кадре замирает, это можно исправить. Зайдите в редактирование и замедлите воспроизведение по скорости, длительность которую я подчеркнула красной линией, должны совпадать со временем слайда плюс время перехода

http://s2.uploads.ru/t/zdAfy.jpg

3. Перепады громкости бывают часто при использовании футажей в работе. Исправляем так

http://s2.uploads.ru/t/WENOR.jpg

4. По iClon Вы применили шаблоны движения к животным, можно добавить к этим движениям шаги, чтобы они ходили, если таковых нет, то лучше появление и исчезание из кадра сделать с помощью перехода, чтобы не было скачков

http://s2.uploads.ru/t/RWHd0.jpg

+2

11

Катерина, большое спасибо за подсказки! Я постараюсь исправить. А в iClone я абсолютный профан.

0

12

Оля , еще утром посмотрела работу, очень понравилась, такая чистая, нежно-небесная ..... а детские голоса придают работе вообще неповторимое обаяние. Немного стоит подправить футаж -частицы, он идет с черным ореолом, поэтому просто добавить белый солид и футаж назначить маской. Чудесные звери, особенно лев, так гривой трясет и пасть в рыке открывает...какая Вы молодец :cool: Некоторые фигурки резко появляются, олень так резво выскочил :D , просто переход внутрислайдовый добавить, чтобы появление или исчезновение было плавным. Еще стоила просто задать движение зверям из одной точки в другую и они бы у Вас прогуливались , а льва на бОльшее приближение и увеличение, здорово бы получилось... Такое настроение после просмотра работы......спасибо.

+1

13

Leda17 написал(а):

Со звуками беда. Я микшировала звуки в программе AV VCS Diamond программа изумительная, но я еще её мало освоила. Там можно озвучивать зверей! Программа на английском, изучению поддается с трудом. Но освоить очень хочется.

    Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена. (С. Цвейг)

А не пробовали  Adobe Audition для микширования? есть русскоязычные версии, да и сама программа легка в изучении и в использовании. Сама ею пользуюсь уже лет 5. Пробовала разные версии, но остановилась на 1,5 -ке. Там есть возможность записи своего голоса, его чистки и если использовать различные фильтры то и менять))). А главное уроков по этой проге по инету полным полно.

0

14

Я_Эльвира написал(а):

А не пробовали  Adobe Audition для микширования?

Пробовала! И неплохо её знаю! Но в AV VCS Diamond можно создавать звуки животных! Я постараюсь её освоить!

0

15

Исправленный вариант! Учла все замечания! И программа AV VCS Diamond почти покорилась! Огромное всем спасибо!

+21

16

Leda17
Ну вот уже совсем другое дело! Очень светлая работа!

+1

17

Leda17
Спасибо за такую дивную работу!!!! действительно светлая и чистая, как голоса детей!!!! Мне всё очень понравилось, а программа  iClone для меня фантастика!!!! Здорово!!!! :flag:  [взломанный сайт]

+1

18

Завораживающяя работа!! Смотрела насколько раз , очень понравились ожившие животные !!

+1

19

Оля просмотрела вашу работу.Очень было интересно ее смотреть.Понравились кадры на 0.25,0.58,3.05,где идет движение слоев.Очень красиво проявляется!Переход бабочки прозрачные,вписался очень красиво.А ожившие животные,просто чудо.Особенно лев!Какая хорошая программа,надо ее скачать по вашей ссылке!Интересная у вас получилась страна.Все свое выдуманное и хорошо вписанное!

+1

20

Оленька, работа несомненно стала лучше, более чистой. Как же мне нравятся и Ваши животные и общий фон презентации. Пересмотрела ее вновь и вновь с большим удовольствием.

+1

21

Leda17
Очень красивая Ваша работа, какая-то небесная что ли...Животные просто чудные и фоны завораживающие! А песня...как будто ангелы поют!

+1

22

клип просто класссссс!!! вы такая молодец!!!у меня вопрос а где можно взять уроки по iclone по оживлению животных?

+1

23

Leda17 написал(а):

Дорогие мои! Вот и еще одна моя работа. Зачем я её сделала и для кого? А не для кого! Для себя и для вас всех! Смысл этой работы? Наверно, все мы мечтаем попасть в золотой город и в дивный сад. Но..... туда могут попасть только дети! Потому что "кто светел, тот и свят!".
В работе нет чужих стилей. Только вот использовала прозрачные переходы. Спасибо автору! Если кто-то повторит мою работу, претензий никаких не будет! Буду счастлива. В работе попыталась использовать программу iClone. Буду благодарна за любые отзывы.

Ролик бесподобный , сказочно красив, видна работа профессионала , все красиво и живо, посмотрела с удовольствием ,спасибо , на Ващих работах будем учиться , работа  сложная , видно ожившие  цветочные поля , ожившие звери , так здорово  получилось!понравился ролик!

+1

24

Набор картинок, футажей, клипартов. И музыка еще. Все друг от друга как то в отдельности. Целостного фильма не получилось.

Отредактировано VictorS (08-04-2013 00:08:06)

+2

25

Leda17
Оля, работа великолепная! Футажи зверей придали особенную прелесть! Вы такая умница! Двигаетесь дальше, растете выше! IClone и у меня установлен, просмотрела уроки, попыталась то-то сооружить в нем, но результат не впечатлил. И забросила. А вот Ваша работа вдохновила опять открыть эту программу, ведь насколько такие небольшие вставочки оживляют работу, особенно в детских чудесно смотрится. Спасибо Вам, Оля!

+1

26

VictorS написал(а):

Целостного фильма не получилось.

Спасибо за Ваше мнение! Но какого фильма Вы ожидали?  Это же слайд-шоу! Это даже не сказка! Просто набор картинок и музыка!!!! Набор картинок, чтобы подчеркнуть красоту музыки! Или я чего-то не понимаю?

0

27

Leda17
Мне очень понравилось. Посмотрела несколько раз и скачала проект.Посмотрела, как вы играете с фоном- очень красиво. Захотелось использовать для своей любимой внучки. Вот справлюсь немного с продюссером и примусь за IClone (если успею).спасибо за показ работы и за проект

0

28

Ольга Петровна,великолепная работа,хочу Вас попросить повторить ссылочку на программу и футажи если можно где скачать,Спасибо

0

29

Я выкладывала проект. В разделе проекты. А ссылку на программу в разделе другие программы!

0

30

Ольга Петровна, только сегодня увидела Вашу работу (хотя уже  слышала восторженные отзывы) . Очень понравилась работа! Чистая, светлая,  необычная . Животные изумительные. Лев просто покорил,  и мишка в конце. Больше всего мне понравилась первая часть- до 1.42. - здесь вообще именно цельный фильм. Ну а потом- я так понимаю, что картинки были подобраны в соответсвии с песней. Но все равно никак не скажешь,что это просто набор картинок,  тема прослеживается,  все связано хорошо. Нет, очень-очень хорошая работа. Мне до такой- как до космоса!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Есть город золотой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно