Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Упало небо...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого-то лето "пропадает",у кого-то осень "улыбается",а у меня вот... все постоянно падает,то настроение,то еще что... теперь вот небо.  [взломанный сайт]  Короче,мини -зарисовка на песню и стихи Лилии Миндубаевой. Поет неизвестный исполнитель,ласково обозванный мной - "просто ленин".
Вроде все...

+23

2

Как всегда, по-мужски лаконично. Как всегда, наполнено знаками, символами и парадоксами. И их интересно разгадывать, угадывать какой смысл и посыл вы вкладывали в подбор картинок видеоряда. И даже именование исполнителя "просто Лениин"... Это из-за его шепелявости? Но, Ленин... Опять парадокс!)))

+1

3

gorn
Так и хочется попросить небо, чтобы оно не обрушивалось на вас и на  нас...Песня замечательная, работа очень глубокая, спасибо вам за то, что показали. Сильная энергетика у ролика... Не грустите, капитан!!!

+2

4

Опять "зацепило"....вот есть в Ваших работах, при,всей кажущейся простоте, что-то такое, что  не оставляет равнодушным, требует пересмотра, обдумывания....Кажется, что все лежит на поверхности, но....многослойно, интересно пытаться понять суть, сущность....Спасибо, Немо.

+2

5

gorn
Глубокий смысл, задумываешься над каждым кадром.
Подскажите, на 1:17 это стиль или вы делали по уроку скручивания картины.

у меня вот... все постоянно падает,то настроение,то еще что... теперь вот небо

-
ваш аватар НЕМО ( самый любимый мой актер)- "Есть только миг,за него и держись!!!". Мои пожелания вам, чтобы у вас не падало настроение (хотя и природа увядает осенью, но это подготовка к новой ЖИЗНИ),
осень- "золотая" пусть блеснет для вас хорошим настроением.
Благодарю за просмотр, удачи!!!

+1

6

gorn
Ну вот, дорогой Немо, я притащилась домой с работы и села за комп, зашла на свой любимый форум, что бы почитать, посмотреть, в общем-чтобы мозги отдохнули, а тут Вы)))))))) И мозг, напрягся оставшимися извилинами, заворочался, и о чудо, от просмотра Вашей работы, мозг не взорвался, а мирно улегся в черепе и какая то необыкновенная умиротворенность наступила после обрушившегося на меня Вашего неба))))) :blush: Во я написала))))) :flirt:
А если серьезно, то здорово! Неординарное, но цепляет по-полной, чем сказать не могу, но зацепило точно!
P.S. Нестерпимо захотелось Вас увидеть, пообщаться и посмотреть в Ваши глаза...., которые как мне кажется разбили не одно сердце :love: ))))
Спасибо!

Отредактировано mamlj (23-03-2013 23:14:26)

+1

7

Милые дамы,прочел ваши панегирик-и... аж прослезился, шучу )))
А ежели серьезно... мнение,а главное внимание и понимание(!) здешних мэтров от psp,таких,как:  уважаемые, Вирта,Aleina,Татьяна56,gauss,mamlj дорогого стоит... окрыляет и вдохновляет,знать не зря "балуюсь" с энергетикой,проверяю расхожее - сложное в простом,не примитивном,а,именно,в простом...(в карусели,кубики и монетки, тоже попытаюсь вложить энергетику,а не  банальные повороты,отражения и иже с ними...)  По мере сил буду наращивать оную энергетику...
Касательно глаз,

mamlj написал(а):

которые как мне кажется разбили не одно сердце

...без ложной скромности,с молодости никогда не был обделен женским вниманием,да и сейчас тоже,памятуя классику:

"На сегодня, женщины, я чувствую себя, как никогда! На мне блестящий (в некоторых местах) костюм!.. Я зачесал всё, что у меня осталось, наверх!.. Правда, я пришепётываю при разговоре, посвистываю при дыхании и поскрипываю при ходьбе, но если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!.. поговорить!.. — о любви, о поэзии, и о вас, женщины!"

  [взломанный сайт] 
Еще раз благодарствую за внимание и... понимание.  [взломанный сайт]

P.S.

Татьяна56 написал(а):

Подскажите, на 1:17 это стиль или вы делали по уроку скручивания картины.

...стандартный переход из 5-ки.

Отредактировано gorn (24-03-2013 18:51:48)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно