Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футаж-занавес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Прошу вашей помощи. В программе прошоу продюсер ,не новичок, но очень много не знаю и не понимаю,не доходит.... помогите пожалуйста,объясните, как мне в футаж -занавес  вставить своё фото. все уроки пересмотрела,ну не доходит... прошу,  помогите!

0

2

Жанна Т. написал(а):

программе прошоу продюсер ,не новичок

ндяя... если не новичок и такие вопросы...

0

3

Жанна Т. написал(а):

Witaj! Proszę o pomoc. Program producent proshou nie początkujący, ale wiele nie wiem i nie rozumiem, nie osiągnie .... proszę pomóc wyjaśnić, jak moje filmy kurtynę wstawić swoje zdjęcie. wszystkie lekcje zmianie, również nie osiągnie ... prosze o pomoc!

Вы помещаете фотографии на временной шкале и работать над ними:)
Поймать фото левой кнопкой мыши и переместите курсор на временной шкале и выпуска
http://s3.uploads.ru/t/cfj1C.jpg

0

4

Жанна Т.
Ольга (gauss) уже отвечала на этот вопрос. Тут главное правильно расположить слои и по ключевым кадрам настроить появление фотографии. Вот тут почитайте (сообщение 3)

ссылка

Ссылка

0

5

Жанна Т. написал(а):

как мне в футаж -занавес  вставить своё фото.

Футажи бывают разные как и занавески. И кто может знать, что вы хотите сделать, да и телепатов тут нет.

0

6

Жанна Т.
а чисто скопируйте или сделайте скрин Вашего компа, правой кнопой по Мой компютер/Свойства.

0

7

Спасибо всем,кто откликнулся. но мне жаль, я ничего с ваших ответом не поняла. я имела ввиду,не новичок, что умею элементарным пользоваться.
Загвоздка в том, что надо убрать черный цвет, а загружая видео в программу его нет и прокрутить не получается....

0

8

Жанна Т.
Посмотрите внимательно этот урок

урок

Ссылка

И еще возможно, этот футаж с альфа каналом. Вы когда его скачивали обратили на это внимание. Обычно это указывают.

ссылка

Ссылка

в 11 посте есть один из способов решения проблемы.
Если это не решит проблемы - попробуйте подобрать другой футаж.

0

9

glowworm
к сожалению , ничего не могу сделать....написано футаж-альфа канал....возьму наверное другой занавес,там где шторы открыты и спокойно можно удалить черный цвет. в этом футаже ничего не получается.....что я только не делала...хотя ,может что-то не правильно делала...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно