Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днем рождения Сынок!


С Днем рождения Сынок!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток! На днях у моего сына был день рождения,он  все еще очень далеко от нас,поэтому поздравление делала с особой любовью,так как уже 4-ре месяца его не видела! Ровно год назад.я впервые решила попробовать сделать первый в своей жизни ролик.конечно это была  очень проcтая работа,в самой обычной программе,и меня заинтересовала эта тема,узнала о программе PRoshow Producer ,насчастье совершенно случайно нашла наш форум и мое представление о возможностях работ с фото и видео очень изменилось!! Все что я умею и чему научилась, это все благодаря форумчанам! Низкий всем вам поклон, за помощь и участие!!Буду рада комментариям к моей скромной работе! Может видео не очень хорошего качества,так как из-за песни на Ютубе заблокировали и выложила через Mail http://video.mail.ru/mail/o_b_63/_myvideo/11.html

+12

2

telec631, просто здорово! Я еще не считаю, что могу делать какие-то замечания. Я только учусь. Но ролик мне понравился. Динамично и в молодежном стиле. Немного быстро меняются фотографии- трудно разглядеть невесту. Вы многому научились. Молодец.

+1

3

Ольга! Понравился ваш ролик, ваши дети!! Посмотрела с удовольствием! Отличная музыка, замечательная свадебная  фотосессия, красивые дети!! И вы вполне достойный сделали ролик. Останавливать не хотелось. Из того, что мне кажется надо поправить-это на 0.51 я бы немного увеличила фото сына и уменьшила фото невестки, что бы было соразмерно. На 3.03 желтый круг убрала бы.. Но это только мое мнение)))))   В целом видно, что вы проделали большую работу.Ролик получился трогательный и интересный Хорошо, когда есть такая продвинутая мама, которая делает ролики.))) Думаю, сыну с невесткой понравится.

+1

4

Вы очень хорошо постарались ...Так красиво получилось...С днём рождения вашего сына и вас с рождением сына !

0

5

Большое спасибо за поздравления и комментарии!

0

6

Ольга, у вас очень душевная работа получилась! Так приятно было смотреть на ваших детей, таких счастливых, таких влюбленных. Прямо сердце радовалось за них! С днем рожденья сына вас!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днем рождения Сынок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно