Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днем рождения сынок!!! 2 часть


С Днем рождения сынок!!! 2 часть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Здравствуйте!!! выкладываю продолжение музыкального фильма, посвященному Дню рождению моего сына. Старалась делать фотографии покрупнее. Но вот заменить яркий фон никак не получается, хочется праздника, красок, радуги в наши осенние хмурые дни :flirt:  Жду ваши комментарии и советы.

Теги: день рождения, дети

+11

2

snejinka- написал(а):

Жду ваши комментарии и советы

Снежинка,добрый день!Вот смотрите -цель вашей работы или главное лицо-это ребенок.У вас все фотографии ребенка летают,уходят приходят,не успеваешь рассмотреть.Например бабочка уместна,где нибудь на поле,она порхает и как бы объединяет все красоты фона.Но если это около фото,глаза быстро фокусируются на бабочке,а нам интересен малыш. И хорошо бы ,чтобы фото малыша посреди кадра останавливались,а потом продолжали свое движение.
Ролик красочен,все в нем присутствует,и если вы подправите главные фото,все будет просто супер!!!!!!
Спасибо за просмотр. [взломанный сайт]

+1

3

Я согласна с Lotos56, главное любой презентации это фото. К ее коментарию и добавить не чего)))  Сейчас тоже делаю работу для дочки подруги, и уже не один раз останавливалась и переделывала, и все равно кажеться что что-то не то))).
Очень понравился фон в самом начале(зелененький)))) и песня. Подскажите кто исполняет и как называется
[взломанный сайт]

0

4

Спасибо за советы буду переделывать. Песню исполняет группа Весна и называется Формула счастья так проста

0

5

snejinka- написал(а):

Но вот заменить яркий фон никак не получается, хочется праздника, красок, радуги в наши осенние хмурые дни

Вот это у Вас получилось на 100%. Ярко, красочно, но всё равно скучновато. У Вас хороший потенциал в работе, но Вы его как-то невырабатываете. Однотипные фотографии... словно Вы не смогли определиться что же выбрать. Пусть лучше их будет меньше, но в ритм и в тему музыке. Отсутствие сюжетной линии тоже присутствует. Простое выкладывание фотографий под музыку.
В целом получилось весело!

Отредактировано Юлька (02-11-2011 13:59:44)

0

6

Работа действительно для домашнего личного просмотра... как правильно заметили фото однотипные, у меня тоже самое было в работе про футбол... просто фото мало, а хотелось заполнить всю песню))) Потенциал действительно у вас есть, вы не стараетесь использовать готовые стили, пытаетесь придумать что-то свое! это просто отлично!! Ярко, красочно и это здорово... теперь главное чтобы было видно главного героя! Надо немного доработать))) у вас получилось все равно красмво и вы молодец!!! Удачи вам!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днем рождения сынок!!! 2 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно