Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Все, что я делаю это для вас


Все, что я делаю это для вас

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


Невеста, она сестра моей жены.
Стиль, переход разработан hongthuong
Приглашаем всех, чтобы видеть.

+18

2

Яркий, красивый клип. Хорошие фотографии.
Счастья молодым!!!
оформление очень пестрое, иногда цвета не сочетаются, например здесь красные розы на фиолетовом фоне лучше заменить на розовые (посмотрите на букет невесты - розовые розы и фиолетовая лента!!!)
http://s2.uploads.ru/t/eAI7p.jpg

+1

3

swetlana написал(а):

Bright, đẹp clip. Hình ảnh.
hạnh phúc trẻ
giải phóng mặt bằng rất nhiều màu sắc, đôi khi màu sắc không phù hợp, ví dụ ở đây hoa hồng đỏ trên nền màu tím là tốt hơn để thay thế màu hồng (nhìn bó hoa của cô dâu - hoa hồng và ruy băng màu tím)

Да, спасибо.
Я использовал Photoshop, чтобы смешать красный цветок, но не создают цвет матч, поэтому я оставил.
Я заменю его.

0

4

Работа Ваша очень понравилась!Красивый, романтический проект! Оригинальные стили и переходы.
А один стил я даже не понял как Вы сделали. Это примерно на 1.10-1.30 секундах.Расскажите пожалуйста об этом стиле.
Спасибо за полученное удовольствие и  Вам желаю новых удачных работ и творческого вдохновения!
Успехов Вам.

+1

5

FERAHIM,
Я просто изменить координаты центра поворота

+3

6

hongthuong написал(а):

Narzeczona, siostra mojej żony.
Przejścia w stylu zaprojektowane hongthuong
zapraszamy do zobaczenia.

Очень красивое видео :)))

+1

7

hongthuong
Работа ваша понравилась.Особенно эффект 1:10 - 1:30.Вот только пазлы... Сердце разлетается, лучше бы оно собиралось.
Творческих успехов вам.

+1

8

Понравилась Ваша работа!! В некоторых местах пестровато, но вам уже об этом сказали))))) очень необычное движение фотографий, интересное))) возьму на заметочку;) удачки!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Все, что я делаю это для вас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно