Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый мир

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Привет всем!!!
Это опять я )))) Вот вернулась к своему стилю создания роликов ) Такие ролики я раньше делала,
это очень интересно и увлекательно
Олечка спасибо за поддержку  [взломанный сайт] 
Всё таки и здесь есть не точности...ну да бог с ними
Приятного просмотра

+36

31

Ириша я даже не ожидала сегодня увидеть новый ролик! Какая всё-таки ты умница!!!  [взломанный сайт]  Очень мне всё понравилось, только быстро  закончилось, хочется продолжения!!!!  От тигров я в полном восторге, они прям как живые!!! [взломанный сайт]   Спасибо Ирусенька!!!

+1

32

Irinka2011
Иришка,интересная работа.Сама идея ролика понравилась.Эффекты оживления воды,животных,создание объёмного изображения.
Ждём продолжения.

+1

33

Nadi1
Iva B
swetlana
savchenco2007
marina
Спасибо вам большой...такие ролики всегда короткие....хеппи энд удался  :D все живы здоровы и слава богу

0

34

Очень все понравилось! Нежность и красота природы, взрыв и вот оно - возрождение!

0

35

Irinka2011
Ирина,замечательная работа!Не зря вы к этому вернулись-действительно здорово и интересно смотрится!Тигров потом оживили супер!Объёмно так получилось...Спасибо за показ-понравилось всё!

0

36

Ирина,работа бесподобная! Я даже всплакнула, услышав красивую мелодию! Тигры ожывленные хорошо вышли....как глаток воздуха вглотнула,увидев вашу  работу!!! Вы умничка!!!

0

37

Irinka2011,очень люблю ваши работы, просто восхищаюсь . Столько фантазии и любви! Талант не зароешь- он всегда найдет дорогу. Успехов вам  на пути творчества. Жду ваших работ  с предвосхищением. Работа маленькая,но такая нежная, наполненная любовью и первозданной красотой. Очень порадовали. [взломанный сайт]

0

38

faina
иришечка1986
elenakowale
shch56
И вам спасибо за внимание,просмотр ...а на счёт продолжения я подумаю )))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно