Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый мир

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Привет всем!!!
Это опять я )))) Вот вернулась к своему стилю создания роликов ) Такие ролики я раньше делала,
это очень интересно и увлекательно
Олечка спасибо за поддержку  [взломанный сайт] 
Всё таки и здесь есть не точности...ну да бог с ними
Приятного просмотра

+36

2

Irinka2011
Иринка! Какая же ты выдумщица! Тигры просто замечательные! Очень интересно было смотреть!

+1

3

Обалдеть, Ириш! Вот это ты гору взорвала, прям по- Голливудски! Я аж подпрыгнула, так натурально! Твое мастерство выросло в разы! Ириш , очень интересно смотреть твои такие ролики, они уникальны! Ведь никто больше не делает такого! Тебе в Голливуд надо!

+1

4

Irinka2011
Иришка...ну ты у нас и мастерица, на всякие этакие штучки!!!!! Я только расстроилась, что так мало????? Очень понравилось, особенно выстрел...так классно обыграла!!!! Молодец наша волшебница!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

5

Ириш, вот это ты, это твое, это твоя мятежная, широкая душа...))) Уже сколько раз пересмотрела, и все равно на том моменте, как очищается небо, начинаю волноваться. Ощущение, что я когда то жила в этом мире, и просыпается генетическая память и зов крови и хочется туда шагнуть, вернуться. И я знаю, что за горами, за лесом берег океана. Вот просто знаю и все!))) Спасибо, Иришкин!

+1

6

Мне очень интересно было смотреть-как все возрождается, расцветают цветочки,деревья,оживает река. Талант!

+1

7

mamlj
Aleina
барсик1967
glashka-53
Вирта
Я с удовольствием всё это сделала и фантазия вернулась ))) я сама как будто возрадилась  :D Спасибо всем ...спасибо Олечка  [взломанный сайт]  У меня самые классные друзья )))

Отредактировано Irinka2011 (19-03-2013 15:30:29)

0

8

Irinka2011 написал(а):

Всё таки и здесь есть не точности...

Заметил главную не точность, тигрица махнула тигру головой, а он даже хвостом не по мотал :yep:
Больше неточностей нет! [взломанный сайт]

+2

9

Rem
Спасибо Сергей...Я собиралась оживить ещё и хвост...но совсем про него забыла пока другое поправляла ...ладно в другой раз махнёт ))))

0

10

Rem написал(а):

он даже хвостом не по мотал

А вы заметили как он ей важно кивнул в ответ? А хвостом... Ну что он, котенок что ли, хвостом махать?))) Брутальный мужчина!

+1

11

Irinka2011 написал(а):

Witam wszystkich!
To znowu ja)))) To się wrócił do swojego stylu tworzenia filmów) Te filmy zrobiłem,
jest to bardzo ciekawe i ekscytujące
dzięki Olga za wsparcie   wszystkim sam i nie jest dokładnie ... dobrze, Bóg z nimi Miłego oglądania

Красивый клип :)))

+1

12

Вирта написал(а):

он, котенок что ли

все мужики котята... :blush: и тигры тоже :D

0

13

Rem
Уболтали я этот момент отдельно сделаю и сюда поставлю...будет шевелиться всё  :D

+2

14

Irinka2011
Иринка! Если бы  ты знала, как хочется продолжения! Всё слилось воедино: настроение, музыка, красота природы, возрождение... ощущение блаженства… просто полёт эмоций, спасибо за бесконечную фантазию и позитив! [взломанный сайт]

0

15

Irinka2011
Иришка, снова порадовала! Тебе надо уже энциклопедию древнего мира)))  [взломанный сайт]  Умничка!

0

16

Иринка, созданный тобой мир, всегда такой чистый, девственный и манящий, возраждающийся всегда как птица феникс из пепла!
Спасибо тебе, что даешь нам ощутить такие эмоции - ты наша самая оптимистичная оптимистка форума!!!))))

0

17

Голливуд отдыхает!
Вот это супер, Иришка! Бабах!... И вот она, новая жизнь, цветы, небо, птички порхают... Пара гордых и красивых тигров (ну прямо настоящие! живые!)... И музыка, какая красивая музыка!...
Ириша, спасибо! Я, как ребенок, замерев смотрела (причем, не раз, с повторами... :))

0

18

swetlana написал(а):

ты наша самая оптимистичная оптимистка форума!!!))))

Согласна на 100% и подписываюсь под этими словами.

0

19

Ну и фантазия!!! Да ещё и так красиво воплотить! Тоже показалось маловато!

0

20

kochlana
Nelly2706
ЕленаZ
glashka-53
Спасибочки ))) очень приятно...и очень рада что вам понравилось
Ну вот как то так

+3

21

Irinka2011
Ириш...ну вот теперь у них полная идилия!!!! :D

+1

22

Ирина, это марионеточная деформация или что-то другое? Так естественно получается!

+1

23

glashka-53 написал(а):

Ирина, это марионеточная деформация или что-то другое? Так естественно получается!

Нет в ф.ш я только вырезала детальки...остальное делала в продюсере

0

24

Молодец, Иринка!
Здорово получилось. Тигры такие натуральные, прямо объемные. Фантазия на уровне. Очень понравился взрыв и потом обратное возрождение. Фантастично так!

0

25

Ириш,ну ты мастерица на такие ролики! Получилось всё очень реалистично!  Тигры супер- оживила! Спасибо за приятные мгновения!

0

26

Irinka2011
Прикольно, но теперь тигр хвостом, как мясорубка ручкой машет....а клип ничо, хорошо получился. Выстрел смешной.

0

27

FotoFokus
рада что я вас позабавила..если бы все мясорубки так работали думаю фарш готовился бы неделю не меньше  :D

+1

28

Здорово! Неожиданно и приятно. И все же хочу написать про один недостаток этого клипа - неожиданно закончился, так хотелось продолжения.... даже расстроилась, что так мало. Ролик просто чудесный - яркие краски, девственная чистота природы, даже ощутила свежий воздух, которого так не хватает в городах. Спасибо за позитив!

0

29

Ирина,мне ваш ролик так и хочется видеть продолжением мультфильмов(сколько их уж не знаю) "Ледниковый период".Только период холодный здесь закончился и начался теплый. [взломанный сайт]  .Вам уже пора патентовать идеи (а они -то дороже ценятся).Ну молодчина,ну фантазерка! Здорово! Где тут белка или кто там с орехом?

Отредактировано Iva B (19-03-2013 19:50:50)

0

30

Iva B написал(а):

Вам уже пора патентовать идеи (а они -то дороже ценятся)

я для себя уже давно определила жанр всех работ от Иринки - КОНЦЕПЦИЯ!!!! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно