Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Проект Париж


Проект Париж

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Давно ничего полезного не выкладывала для форума, занималась домашним архивом фотографий. Решила поделиться проектами Париж, приближается период отпусков, если проекты кому-то пригодятся, буду очень рада. Ничего нового в проекте нет, обычная работа со скрап-наборами и видео фрагментами.

Париж часть 1

Париж часть 2 Версаль

Отредактировано Larisa (16-03-2013 10:36:07)

+66

2

Как обещала загрузила проект 3 части Диснейленд

Отредактировано Larisa (26-04-2013 12:09:05)

+34

3

Большое спасибо за проекты. Я 5 мин. назад набирала на ютубе "Париж", т.к моя дочь решила провести медовый месяц в Париже, я заранее просматриваю материал для клипа. Ничего подходящего не нашла и решила в третий раз за сегодня заскочить на минутку на форум. Вот это удача!

0

4

Larisa посмотрела ваши работы с удовольствием, каждая часть хороша по своему, Диснейленд понравился особенно такое чувство что я там побывала, все очень красочно и гармонично. Спасибо за проекты.

0

5

Larisa, проекты посмотрела с большим удовольствием.Большое Вам спасибо.Скачать проекты не удалось.Вернее все полученные архивы дают "неожиданный конец".
С уважением, Галина.

+1

6

Larisa
огромное спасибо за бесценный дар!
Ролики замечательные и поучительные. Снова есть над чем поломать голову. подумать.поработать.
:flag:
zalgal
может быть , это от того, что они много места занимают? один из них,аж. 834 мб..

0

7

Действительно "неожиданный конец". Очень просим повторить попытку выложить проекты.

0

8

Извините, оказывается один из проектов долго загружается, надо подождать.

0

9

Larisa, всё получилось, когда я сохранила архивы на Yandex-disk, а затем уже с него скачала себе.
Ещё раз большое Вам спасибо за прекрасный подарок.
С уважением, Галина.

0

10

Лариса, очень понравились Ваши работы, с помощью которых виртуально побывала в Париже! Замечательно, что вы разобрали домашний архив и воплотили фото в ролики, теперь всегда будут под рукой прекрасные воспоминания! У меня на такое времени не хватает, лежат архивы мертвым грузом...Спасибо большое за увлекательное путешествие и за проекты!

0

11

Увлекательное путешествие.Я по состоянию здоровья не куда не путешествую, а сегодня была  в Париже и в Диснейленд заглянула.Спасибо за "прогулку".Буду ждать куда меня еще пригласят друзья погулять.

0

12

Очень красивое. Спасибо большое!  [взломанный сайт]
[mod]nikely читайте правила форума Ссылка. При последующих нарушениях получите
предупреждение.[/mod]

0

13

Работы замечательные. Все гармонично ни чего лишнего. Париж это моя мечта. с вашими работами как будто сама там побывала. спасибо за ссылки [взломанный сайт]

0

14

Мне Диснейленд понравился, музыку бы изменила.

0

15

Larisa

Работа одна из самых красивейших и увлекательных , настолько  очаровывает и захватывает,  как-будто гуляешь по красивым местам Парижа , оформление  изумительное , с огромным вкусом выполнена работа и заслуживает  высокой оценки! от души благодарю за проекты , чтоб можно было посмотреть некоторые моменты!

0

16

Коротко- стильно, эффектно.Удовольствие от просмотра и пример для изучения! Спасибо.

0

17

[Очень красиво!
[ex]Ваше сообщение - неконструктивно. Флуд.[/ex]

0

18

Классно сделано
[ex]Ваше сообщение - неконструктивно. Флуд.[/ex]

0

19

Очень мило!

0

20

Morgana Martins написал(а):

Очень мило!

СКОЛЬКО уже можно вы набрали 9 сообщений и негде нечего нового только мило красиво здорово может хватит

0

21

Здорово

-1

22

libelove26,  не флудите.
При создании сообщения запрещается:
18.8 - набор количества сообщений, цель которого - иметь возможность просмотра скрытых сообщений.
Сюда же относятся и сообщения, не имеющие смысла и не несущие полезной информации. Такие сообщения будут считаться флудом и удаляться.

0

23

красиво
[ex]Вы занимаетесь флудом![/ex]

0

24

Большое спасибо за увлекательное путешествие. Интересные работы!

0

25

KEL
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0

26

С удовольствием попутешествовала с вами по Парижу!
Диснейленд очаровал! Не могла оторваться от экрана, настолько всё там дополняло друг друга, и оформление и само путешествие!
Ещё раз спасибо за показ и возможность ознакомиться с проектами!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Проект Париж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно