Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Французский Диснейленд


Французский Диснейленд

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Никогда не делала детских работ-внучке уже 11 лет. Разбирая семейный архив и делая уже 3 часть о путешествии в Париж-Диснейленд, как то сами-собой напросились герой Диснеевских мультиков. Проект обязательно размещу в соответствующем разделе, после исправления ваших замечаний. Надеюсь, что кому-то пригодиться для оформления детских работ. Много работала с модификаторами по урокам с форума, изучала готовые проекты. Выражаю большую благодарность администрации форума за возможность учиться и постигать новое.

+24

2

Лариса-работа Ваша очень понравилась,все очень аккуратно сделано!Контурная рамка такая нежная и мне кажется рамки в кадрах очень тяжелые,что ли [взломанный сайт]  ...на фоне такой сказочной работы...Спасибо за показ [взломанный сайт]

0

3

Larisa
Лариса, спасибо заработу...Ваша работа, вернее рамочка в работе, как окошко в Дисней ленд...Замечательное путешествие!!!! :cool: Мне, кажется рамочку чуть потоньше можно, в остальном всё отлично, и мультяшные герои вписались хорошо, молодец!!!

0

4

Larisa
В целом мне Ваша работа понравилась.Все диснеевские герои такие хорошенькие.Они дополняют общую картину Вашего ролика.Но единственное, что надо поменять рамки, они слишком грубовато смотрятся на фоне нежной детской презентации.

0

5

Larisa
Лариса, я с любопытством смотрю Ваши работы, в них всегда есть что-нибудь интересное и новенькое. Работа необычная, яркая, живая, хорошо вписались переходы,  Диснеевские герои добавляют динамику.
Согласна, что для рамки видео, нужно ещё поэкспериментировать   другие варианты.

0

6

Спасибо всем за коментарии, рамки поменяю и если больше замечаний не будет-помещу в проекты.

0

7

Лариса,я всегда смотрю ваши работы с удовольствием.Даже узнаю уже ваших родных(не ошибаюсь?это ваша невестка и сын?,помню по другим презентациям).Ваши работы всегда аккуратны,добротны,с качественными снимками.Спасибо.

0

8

Мне очень понравилась Ваша работа! И толщина рамок мне кажется нормальной, именно такой размер выделяет видео или фото от фона.
Все со вкусом сделано. Спасибо!

0

9

Larisa
ну, красота!! я присоединяюсь к вопросу о ширине рамочки.  Хотя , и эта не портит общего впечатления от просмотра.
:-( а, вот. внучку я не увидела? что ли так засмотрелась на диснеевских мультяшных героев? Переход классный на 0.27  :cool:
смотрю еще раз... ;-).. внучку поищу... :blush:

0

10

Iva B вы не ошиблись, это моя невестка и сын. Наталья, внучку вы не найдете, это свадебное путешествие моих деток, а у нас с мужем в эти же дни была серебрянная свадьба, вот мы вместе и махнули в Париж. Загружаю проект в раздел "Проба стиля, перехода, проекта".

0

11

Larisa
Работа Ваша понравилась!Музыка здоровская(наверно из какого-то мультика?),множество диснеевских персонажей,которые не статичны,а интересно движутся все,задавая задор работе!Ну на счет рамки соглашусь со всеми-что-то другое попробовать подобрать...Спасибо за показ и пусть виртуальное,но путешествие,о котором можно только мечтать и взрослым и особенно детям!!!

0

12

Иринка, спасибо за отзыв. С музыкой вообще была отдельная история: ничего не подходило. Очень хотелось сделать клип на музыку, которая звучала на нашей видеосъемке во время парада мультгероев. Сын предложил поиск музыки по фрагменту (у него установлена такая программа)-все получилось, звучит именно та музыка, которую мы слышали в Диснейленде. Проект загрузила.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Французский Диснейленд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно