Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мой городок ни в чем Парижу не уступит


Мой городок ни в чем Парижу не уступит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер друзья! Решила познакомит вас с городом в котором я живу.  Город мой стоит на Волге - город, провинциальный, старинный, его правда называют Вольск городок - Петербурга уголок, но мне очень понравилась песня из
к/ф "Соломенная шляпка" и вот на эту песню и легли мои фотографии и моя фантазия.

Теги: город

+17

2

Спасибо! Идея,  готовый  ролик  - супер креотивно! Извиняюсь, что так сухо- боюсь не суметь выразить все чувства. А за облака - отдельное спасибо. Город- не хуже Парижа!

0

3

Rimma
Какой городок у Вас симпатичный! Как хорошо Вы его нам показали! И песня в тему! Очень люблю маленькие города, они такие уютные. В самом конце фото подкорректируйте немного (по размеру). Спасибо за доставленное удовольствие!

0

4

Еленка1
mamlj
Спасибо за отзыв на мою работу, а подкорректировать фото , увы, уже не смогу, проект не сохранила, а потом и сама увидела этот дефект... [взломанный сайт]

0

5

Очень красивый у вас город и вы очень интересно о нем рассказали в своем видеоролике, удачно подчеркнув и делая акцент на основных его достопримечательностях, а музыка мне кажется просто идеально подходит.

0

6

Спасибо за показ! Мне очень понравился Ваш ролик. Прямо какая-то свежая струя. Действительно креативно, с добрым юмором.
Думаю, жителям Вашего города будет особенно приятно его смотреть. Но и мне ваш городок тоже понравился. Песня в тему, подчеркивает, что городок старинный.

0

7

никалика
caregor
Спасибо за отзывы, история  города начинается с 1699 года (в Википедии подробно описана интересная история нашего города, надо только в поиске набрать  Вольск)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мой городок ни в чем Парижу не уступит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно