Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цветочная фантазия


Цветочная фантазия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот так присела на полчасика поучиться по урокам Кати и Ольги (oligawlad) делать маски из шрифтов, и незаметно у меня получился целый ролик, который представляю вашему вниманию. Отзывы, замечания и предложения приветствуются. Приятных выходных!

Теги: цветы,природа

+31

2

Вот на фото цветов этот эффект все-таки смотрится лучше всего! То создается ощущение скатывающейся росы с лепестков, то шевеление под ветром. Я даже экран во всю ширь развернула, чтобы проверить свои ощущения!))) Подумала, что на фотографиях подводного мира тоже интересно бы смотрелось. Нелли, спасибо!

+1

3

Так меня захватило создание масок из разных шрифтов. что сделала ещё несколько и для наглядности их действия, создала маленький ролик про розы. Приятного всем просмотра!

+16

4

Нелли, очень здорово, обе работы смотрела с удовольствием. на отдельных слайдах цветы ну просто ожившие.Меня тоже это увлекло, сейчас правда нет времени поэкспериментировать побольше.Спасибо вам! Спасибо Катерине за прекрасную идею!

+1

5

oligawlad
Большое спасибо за уроки Кате и Вам!

oligawlad написал(а):

Спасибо Катерине за прекрасную идею!

И это правда, Оля!
Думаю, что на этом я своё любопытство удовлетворила, маски сложила в копилочку, возможно позже использую из в какой-нибудь работе, как дополнительный эффект. а не в чистом виде.

0

6

Волшебный эффект... Можно с ним чудить... Не могу остановиться в своих экспериментах и радуюсь, как ребенок. Спасибо Катерине за эту идею и Вам спасибо за воплощение ее, за Вашу фантазию.

+1

7

glashka-53

glashka-53 написал(а):

Волшебный эффект... Можно с ним чудить...

Это точно, а ещё мне этот эффект напоминает взгляд через рифлёное стекло)))

0

8

Nelly2706 написал(а):

Отзывы, замечания и предложения приветствуются. Приятных выходных!

Нелли все отлично получилось...и самое главное творчески подошли к выполнению урока. Отлично!

+1

9

Nelly2706 написал(а):

To on siedział przez pół godziny, aby wyciągnąć wnioski z Kathy i Olga (oligawlad), aby maskę czcionek, i spokojnie na mnie cały film, który przedstawiany jest twojej uwagi. Opinie, komentarze i sugestie są mile widziane. Miłego weekendu!

великое целое красивая :)))

+1

10

Ну ничего себе,красота какая!Особенно есть розы,как-бы в неоновой подсветке,..шарм просто!А на 0.35,роза словно из крема возрождается(2ролик)Так и хочется скушать!

+1

11

Nelly2706
Нелли, Вам действительно эффектно удалось применить текст-маску. Я вот, с уроком разобралась, а на практике, оказалось, применить не просто. Я имею в виду не техническую сторону, а композицию в целом.
Подбор фото важен, и нужно ещё постараться, задать параметры второй фотографии, чтобы это смотрелось красиво. Посмотрела Вашу работу, и захотелось ещё поэкспериментировать )))

+1

12

Nelly2706
Обе работы замечательные!Не зря вас захватило создание этих масок-красота!Вы написали,что вам напоминает взгляд через рифленое стекло,а мне ещё и как-буд-то по нему стекает вода...(ну такое у меня ощущение [взломанный сайт]  ) [взломанный сайт]

+1

13

Возможно, кого-нибудь заинтересуют декоративные шрифты для создания своих масок:
http://yadi.sk/d/4wQUb-_d3KI1y

+5

14

Nelly2706 написал(а):

Возможно, кого-нибудь заинтересуют декоративные шрифты для создания своих масок:http://yadi.sk/d/4wQUb-_d3KI1y
            Подпись автораПоднимаешь голову к небу....облака посыпают мир ванильным сахаром...

Интересны оба Ваших ролика. Просто чудо! Хотелось бы и себе что-то подобное сообразить. К сожалению, таких шрифтов у меня нет, а Ваша ссылочка не работает.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цветочная фантазия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно