Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветочная феерия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую всех тех, кто оказался здесь в теме  :flag:
Приглашаю потратить минуточку и посмотреть мой спонтанно созданный новый проект для ProShow Producer.
Сложилась эта маленькая композиция в процессе работы с расширением Trapcode Particular в программе Adobe After Effects.
Не всеми моментами в проекте довольна, но по-другому сложно было в ProShow Producer настроить.
Всем приятного просмотра. Буду рада советам и комментариям.

Второй вариант проекта "Клевер на удачу":

Теги: свадебный,романтический,семейный

+25

2

Пандора написал(а):

Не всеми моментами в проекте довольна, но по-другому сложно было в ProShow Producer настроить

Слушай...просто Шикарно получилось...мне ВСЕ понравилось

+1

3

admin
Катюша, спасибо за отзыв. Рада, что понравилось. Я старалась сгладить все шероховатости :D Надеюсь, что покадрово смотреть никто не станет  :D
Будет время переделаю проект из PSP в ААЕ.

0

4

Пандора
Светлана, иногда только автор и знает, в каком месте что-то не так. Пересмотрела несколько раз, так и не увидела шероховатостей... Так что имеет ли это большое значение, когда человек просто смотрит свои фото в красивом оформлении!?
Можно вопрос по Trapcode Particular? Скоростью вы управляете в ключевых кадрах, графиком поправляя плавность перехода от одной к другой?  Очень нравится этот эффект!

+2

5

Пандора написал(а):

Будет время переделаю проект из PSP в ААЕ.

умница...у меня пока не такие успехи в аае....но я вгрызаюсь :-)...кстати, очень понравилось работать в программе....возможностей - море

+1

6

oligawlad написал(а):

только автор и знает, в каком месте что-то не так

Не люблю, когда приходится "подпорки" в работе делать  :blush: Для меня даже красота циферок  в настройках проекта в работе имеет значение  :D

oligawlad написал(а):

Скоростью вы управляете в ключевых кадрах, графиком поправляя плавность перехода от одной к другой?

Graf Editor совсем не открывала. Всё на настройках разных типов КК.
Ссылка на скрин с настройками

admin написал(а):

возможностей - море

Даже слишком много  %-) Чего там только нет...

0

7

Пандора
Светлана, спасибо большое за подсказку!

0

8

admin написал(а):

Шикарно получилось...мне ВСЕ понравилось

Согласна с этой оценкой! Когда увидела на Ю Тубе, была в очередной раз поражена фантазией мастера, как и в работе с  клеверной темой. Все думала, где же такой цветочный видео футаж раздобыла? Очень украшает работу. МАСТЕР! Спасибо за удовольствие от просмотра, Светочка!

+2

9

Обожаю работы Пандоры!!! Всегда их смотрю, а в выложенных шаблонах изучаю. Большое спасибо ей за это.

+1

10

Очень интересно получилось )))

+1

11

Оочень понравились цветочные работы! Можно один вопрос, как вы делали эти цветочные шары? В какой-то другой программе?

+1

12

antoxa.58
Спасибо за отзыв. Рада, что понравилось.
Футажи делала в программе Adobe After Effects плагином Trapcode Particular.

0

13

К сожалению с АЕ у меня никак не сложились отношения... хотя очень нравятся работы в ней... да и выбирать приходиться, на компе стоит много чего, он хоть железный, но не всесильный  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно