Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Появляется картинка предыдущего слайда


Появляется картинка предыдущего слайда

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброго времени суток, стили создавать не умею,и занимаюсь в программе только по особым случаям-по праздникам,для деток и внуков, [взломанный сайт], поэтому мне хватает стилей, которые есть в программе, или закачиваю готовые, у меня  такая проблема - создаю презентацию, нажимаю вывод, все сохраняется, а когда видео готово, идет слайд , а когда переходит на другой слайд, то появляется картинка предыдущего, как-бы быстро появляется на долю секунды и пропадает, как это можно устранить? И в чем проблема? Раньше такого не было. Спасибо большое за ответ! Извините, если такая тема уже была, я не нашла..

Теги: проблемы при выводе

Отредактировано VeronikaCTEPANOVNA (12-03-2013 19:08:09)

0

2

На 3-х сайтах задала этот вопрос и никто не отвечает... [взломанный сайт]

0

3

Уважаемая VeronikaCTEPANOVNA , а при просмотре готового проекта в самой программе ProShow Producer нет таких нахлёстов???

0

4

нет,когда смотрю в программе все нормально,только после сохранения видео..

0

5

VeronikaCTEPANOVNA
А какое время на переходах стоит?

0

6

от 3 до 5 секунд,на одном слайде 3 на другом 5.

0

7

Не могли бы Вы прислать проект? У вас PSP версия 5?

0

8

mamlj - я думаю здесь проблема не в переходах , а глюк программы или конфликт кодеков.
Я бы на месте VeronikaCTEPANOVNA пошёл по двум путям:
1. Переустановить программу ( на более позднюю , а возможно и вернуться на версию 4.5 , т.к. она самая стабильная)
2. Вывести проект в другой формат , отличный от выводимого.

0

9

версия-4.52.3048,могу а куда?

0

10

VeronikaCTEPANOVNA
Написала Вам в ЛС

+1

11

SAMRAT написал(а):

mamlj - я думаю здесь проблема не в переходах , а глюк программы или конфликт кодеков.
Я бы на месте VeronikaCTEPANOVNA пошёл по двум путям:
1. Переустановить программу ( на более позднюю , а возможно и вернуться на версию 4.5 , т.к. она самая стабильная)
2. Вывести проект в другой формат , отличный от выводимого.

Я пыталась выводить в другом формате,но дело в том,что у меня ноутбук,и в других форматах я даже не могу посмотреть,не открывает видео..

0

12

Странно , тогда я точно уверен что у вас проблема с кодеками. Только бы ещё узнать какие параметры вы выставляете при выводе проекта. Можете сделать скрин с экрана?

Отредактировано SAMRAT (12-03-2013 22:59:42)

+1

13

SAMRAT написал(а):

Странно , тогда я точно уверен что у вас проблема с кодеками. Только бы ещё узнать какие параметры вы выставляете при выводе проекта. Можете сделать скрин с экрана?

Отредактировано SAMRAT (Сегодня 22:59:42)

SAMRAT написал(а):

Странно , тогда я точно уверен что у вас проблема с кодеками. Только бы ещё узнать какие параметры вы выставляете при выводе проекта. Можете сделать скрин с экрана?

Отредактировано SAMRAT (Сегодня 22:59:42)

http://s2.uploads.ru/t/cfJEC.jpg

0

14

VeronikaCTEPANOVNA, да тут, похоже, надо начинать с железа - скрин состава компа + скрин кодеков...иначе - беспполезно разссуждать.

+1

15

VeronikaCTEPANOVNA
Попробуйте вывести ваш проект вот с такими настройками , только выбирете сами соотношение сторон. 16:9 или 4:3. Эти файлы должны у вас легко воспроизводиться!
http://s004.radikal.ru/i208/1303/7e/769deb7daf69t.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1303/a8/9c2bc0814561t.jpg

0

16

VeronikaCTEPANOVNA
В проекте все в порядке. Просто стоят кривые переходы и не верно выведена презентация. Да и кодака нужного нет вообще по-моему. Вот и все. А проблема вся в том, что надо сначала по-внимательней все почитать и поучиться. вышеизложенное происходит потому, что новички обычно установив программу стараются накачать стилей и переходов, а потом закинуть в программу фото и нажав кнопочку, с возгласом: "горшочек варись!" получить готовое блюдо :crazyfun: )))) Но от такого набора ингредиентов программу обычно тошнит :x , и получается то, что получается o.O )))))
Вывод таков: нужно учиться! Ведь покупая стиральную машинку, мы же не чистим в ней картошку))))) :rofl:

+1

17

У меня тоже самое !Тоже закачала стили...

Отредактировано lady (13-03-2013 18:56:11)

0

18

Всем огромное спасибо за ответ,сделала все как вы сказали,решила переустановить программу полностью,в программе не было закаченных стилей и переходов,так что "тошнить" нечем, вывела как вы сказали,но тоже самое.. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  .Это видимо что-то в самом компьютере,как уже говорили,сын приедет,будет разбираться!!Еще раз всем огромное спасибо!!!!!Единственный сайт где откликнулись!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Появляется картинка предыдущего слайда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно