Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Музыка » Помогите пожалуйста найти песню!!!


Помогите пожалуйста найти песню!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Помогите пожалуйста найти песню, поет группа Жемчуг "Я козачка твоя", исполняли на концерте ко дню защитника отечества в 2011 году, а песню нигде не могу найти(((есть только клип и тот скачать не получается(((((

0

2

Олечка написал(а):

Я козачка твоя

дать вам ссылку? :))

0

3

Олечка написал(а):

Помогите пожалуйста найти песню, поет группа Жемчуг "Я козачка твоя", исполняли на концерте ко дню защитника отечества в 2011 году, а песню нигде не могу найти(((есть только клип и тот скачать не получается(((((

Ссылка

0

4

Marcino4012, спасибо, но здесь её исполняет Раиса Кириченко, такая у меня есть,а мне нужно исполнение группы Жемчуг)

0

5

Если у вас есть видео этой песни с ютуба или еще откуда, то просто выдерните оттуда mp3 с помощью любого конвертера, я это делаю с помощью Фабрики Форматов. Нажимаю конвертировать в mp3 и вставляю туда видео, по итогу получают только звук из него))

0

6

Олька, вот в том то и дело, на ютубе нет клипа, есть на единичных сайтах, но оттуда не могу скачать(((((((( думала, может у кого-то есть...

0

7

Олечка написал(а):

Ola , tutaj jest faktem, nie ma klip na YouTube, jest na poszczególnych stronach, ale nie można pobrać stąd ((((((((myślę, może ktoś jest ...

Ольга, если у Вас есть ссылки на веб-страницы Вы хотите, чтобы скачать эту песню пожалуйста, пришлите мне ссылку на страницу я постараюсь, чтобы скачать его

0

8

Олечка написал(а):

Помогите пожалуйста найти песню, поет группа Жемчуг "Я коза чка твоя", и

может вот эта,не нашла кто поёт. на сайте Золотий Фонд української естради   Ссылка

Отредактировано gajvor_oksana (12-03-2013 15:34:36)

0

9

Олечка написал(а):

Олька, вот в том то и дело, на ютубе нет клипа, есть на единичных сайтах, но оттуда не могу скачать(((((((( думала, может у кого-то есть...

Ольга проверить эту ссылку я надеюсь, что вы будете счастливы
Ссылка

0

10

gajvor_oksana, спасибо, но эту песню поет Раиса Кириченко( у меня есть такая)))
Marcino4012, спасибо за песню) вот ссылки
Ссылка1 
Ссылка2
Ссылка3

0

11

Помогите пожалуйста, очень нужна песня про сестричек или подружек, они маленькие ( 6 и8 лет). Нигде детского не нашла.

0

12

Laska33
Сестрички
Мы словно две половинки

+1

13

Олечка написал(а):

gajvor_oksana, спасибо, но эту песню поет Раиса Кириченко( у меня есть такая)))
Marcino4012, спасибо за песню) вот ссылки
Ссылка1
Ссылка2
Ссылка3

К сожалению ваши ссылки все не рабочие, вернее с них нельзя ничего скачать, т.к. никто не раздает.

0

14

Олечка написал(а):

gajvor_oksana, спасибо, но эту песню поет Раиса Кириченко( у меня есть такая)))
Marcino4012, спасибо за песню) вот ссылки
Ссылка1
Ссылка2
Ссылка3

Поскольку ни одна ваша ссылка не помогла, через гугл нашла дуэт Жемчуг - Я козачка твоя (День защитника Отечества 2011) на сайте shanson-plus.ru
Очень быстро по моей просьбе обновили ссылки, которые были активными два года назад.
А далее не составляло труда скачать и отделить песню в формате mp3 с помощью онлайн-редактора на сайте http://www.mp3cut.ru/
В результате запаковала вам в папку сам клип и песню. Можете скачать по этой ссылке: http://yadi.sk/d/dANj1CWR3SBS0
Успехов!

+1

15

Очень большая просьба, помогите пожалуйста найти детскую песенку Море в исполнении группы SMS-ки,
нигде не могу найти ее в mp3.
Нашла в варианте клипа, отделила, но очень плохое качество, слова разобрать трудно.
Помогите, пожалуйста

0

16

Lenor

Вот послушайте. Если качество устроит, то скачивайте. Ссылка

0

17

Спасибо , Вирта!
Здесь качество намного лучше. Вы его тоже из клипа брали или где-то нашли mp 3.
Если да, то дайте пожалуйста ссылку на этот сайт, хотелось еще их песенки скачать

0

18

Lenor

Это у меня в закромах нашлось!))) Делала подруге ролик, вот осталось. Так что, про сайт ничего не скажу, давно было. Увы!

0


Вы здесь » Art-Slide » Музыка » Помогите пожалуйста найти песню!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно