Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Девочки, с праздником!


Девочки, с праздником!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зарегистрировалась на этом сайте недавно. Точно так же, недавно, я познакомилась с программой PSP, так что я новичок. Вот решила выставить одну из своих работ, чтобы узнать мнение более опытных))  Если что не так- сильно не ругайте, это, так сказать, проба пера))) Очень волнуюсь...

+7

2

ролик очень красивый , всё в одной теме, только вот ваш логотип в уголке мешает просмотру, как то портит кадр. может он там и не нужен? а вообще поздравляю на мой взгляд проба удалась!!!!!!

0

3

Спасибо, за интерес к моей работе.

ira написал(а):

только вот ваш логотип в уголке мешает просмотру, как то портит кадр. может он там и не нужен?

Это аватарка с моего канала на YouTube, там такая опция есть, чтобы его видно было на протяжении всего ролика. В принципе, я с вами согласна, в следующий раз просто не буду ее включать, когда залью видео. [взломанный сайт]     Спасибо за комментарий. Для меня это очень важно.

0

4

ViktoriyaV, логотип и правда очень мешает, а еще можно немножко увеличить фото, а то приходится присматриваться чтоб хорошенько все разгледеть.

0

5

Наталия K
Спасибо за комментарий. В следующей работе постараюсь все учесть. Эту переделывать уже, наверное, не буду, а то идей море, а времени не хватает.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Девочки, с праздником!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно