Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Праздником, милые подружки!


С Праздником, милые подружки!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки!
С Праздником!
Желаю солнечного настроения, вдохновения, радости и много-много цветов!

Теги: природа,цветы

+25

2

Спасибо за поздравление!!!Просто море цветов!!!Очень понравился эффект,, окрашивания,, цветов !С огромным удовольствием смотрела ролик!Сейчас еще буду смотреть,уже детально стараясь разобраться в нем,хочу кое что повзаимствовать у вас,у меня столько фото с цветами ,а я все никак не могу дать им ума(то есть ролик сделать).

0

3

Татьяна, спасибо за поздравление! подскажите как такую красоту вы сделали или хотя бы урок где вы этому научились?я когда первый слайд увидела я подумала это готовый футаж вы применили.красота,цветы они всегда прекрасны,оригинальная задумка!

0

4

Таня13
Танечка, спасибо огромное за поздравление!!!!Очень красиво и очень приятно! С наступающим праздником! :flag:

0

5

Таня13
С удовольствием смотрела несколько раз! Интересно всё придумано, красиво и со вкусом. Яркие краски сочатся сквозь черно-белые фотографии и заполняют весь экран, да и цветы мои любимые - тюльпаны, гиацинты, примулы, гортензии... А как умело применили фотошоп! (если я не ошибаюсь) Спасибо за подаренную красоту! И Вас с наступающим праздником!

0

6

Таня13
Спасибо, очень интересная и классно воплощенная идея от черно белого к цветному. Благодаря этому  эффекту работу НЕ скучно смотреть . Спасибо за поздравление !Таня ,с праздником. Всего вам самого доброго.

0

7

Шевченко Галина
Евгения870914
барсик1967
Tatyana60
ольга скрипник
Спасибо за отклики,девушки! С Праздником! Счастья и радости вам!

Евгения! Ролик технически очень просто сделан! Татьяна права!Вырезала в фотошопе цветы и применила внутренние переходы к каждому слою...плюс кое-где маски...Вот и все!

Отредактировано Таня13 (05-03-2014 15:53:35)

+1

8

Шикарная работа,отличный подарок сделали для своих подружек ! Вы так виртуозно расскрасили фотографии, всё ровненько, чистенько и аккуратно, умничка

0

9

Спасибо за такое красочное цветочное поздравление! Несмотря на техническую простоту, как вы выразились, работа по созданию масок проведена большая и оно того стоило! Думаю не одной мне работа принесла массу положительных эмоций от лицезрения этой красоты! С наступающим вас женским днём, мира и женского счастья вам!

0

10

Таня13
Ваша работа в ФШ стоит больших похвал, надо же столько вырезать ,чтобы создать такую красоту!!! Получилась неординарная работа.
Спасибо за приятное к душе поздравление. С  наступающим вас!

0

11

Таня13
Спасибо за море цветов,подаренное всем нам!Вас с наступающим праздником! [взломанный сайт]

0

12

Irinka2011
oligawlad
Татьяна56
marina

Будьте счастливы,девочки! С Праздником!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Праздником, милые подружки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно