Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » По следам ваших уроков


По следам ваших уроков

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Поздравляю всех девушек сайта с 8 Марта. Желаю всем весеннего настроения, вдохновения и творческих идей. Вы все молодцы. У вас замечательные уроки. На каждый урок хочется создать презентацию. Но если собрать все уроки, то презентация получится бесконечная. А поскольку я делаю первые шаги, у меня появилась такая идея, где я совместила несколько уроков и соединила их в одну тему. В моем проекте использованы уроки по работе с масками, градиентом, модификатором, пишем ручкой, перелистывание страницы и т.п. Всем форумчанам большое спасибо. Ну и в знак признательности - моя работа. Критика принимается, хотя я бы назвала её поправками.
Раз есть помарки, значит нужно их исправлять. Изменила бабочек и куклу.

Отредактировано *ИриNа* (08-03-2013 23:30:47)

+35

2

Ирина, спасибо за поздравление! И Вам отличного настроения и исполнения самых заветных желаний!
У меня Ваш ролик повторяется дважды. Второй раз идёт без звука. Что это глюк или Вы его так записали?

0

3

Хороший, содержательный мульт. Много уроков повторено (я и половины из них не сделала [взломанный сайт]  ).  А почему ролик повторяется два раза и второй раз он без звука? В конце Кукла в синем платье без шеи и с непропорционально маленькой головой. Странно смотрелось)))) С бабочками беда какая то. Странновато они крылышками машут))) Зато замечательно в фонарики превращаются! Больше мне ничего не резануло. Видно, что проделанна кропотливая работа. Молодец!

Отредактировано Barguzenok (08-03-2013 23:16:10)

0

4

samira

Спасибо за коментарии. А повтор ролика не знаю чем вызван. С YouTube беда какая-то. Пыталась несколько раз перезагрузить. Все равно двойное время ставит.
Сегодня 23:09:16
Barguzenok
Шея у куклы короткая, потому что я не хотела её сильно видоизменять потому что получилась бы совсем другая внешность. А бабочки просто не совсем бабочки, а символичные огоньки, которые получились из Машиных вопросов. Они конечно корявенькие, но я не смогла подобрать ничего подходящего. Ну вот как-то так.

Отредактировано *ИриNа* (08-03-2013 23:47:43)

0

5

А у меня один раз прошел ролик и никаких повторов.Ирина,Вы талантливая ученица,и,думаю,тоже будете в нашем сообществе учительницей.Желаю этого Вам!

0

6

*ИриNа*
Ирина, на мой взгляд Вы хорошо справились с освоением всех представленных в Вашей работе, уроков. Спасибо за поздравление! О небольших шероховатостях, которые я заметила, писать не хочется, так как Вы человек способный и через короткое время сами их исправите и не допустите в других своих новых замечательных работах. Я Вам желаю удачи и творческого вдохновения!
Забыла написать, что у меня ролик не повторяется.

Отредактировано Nelly2706 (09-03-2013 09:13:49)

0

7

*ИриNа*
Отличная работа по пройденным урокам!!!! Вы молодец!!! Сказка удалась)))))

0

8

*ИриNа*
Ирин, какая замечательная работа-сказка-микс получилась! Вы молодец, столько выученных уроков объединили в одну тему, да так гармонично! Ну а мелочи, их не трудно исправить, главное, уроки очень хорошо усвоены!

0

9

*ИриNа*, у Вас получилась прекрасная сказка.Мне очень понравилось, как Маша топает, а еще, как бабочки то ли превращались, то ли зажигали фонарики.

0

10

И снова здравствуйте. Всем спасибо за отзывы. Мне очень приятно, что мой труд не остался без внимания. Но и ваш труд не остался без внимания, потому что благодаря вашим урокам у меня родилась такая идея. Ну и поскольку по вашему мнению экзамен я сдала, то буду работать дальше в этом направлении.
Barguzenok
А к Вам сегодня попристаю, можно? С бабочками была задумка такая. Огоньки должны зажечь фонарики в темном зале. Огоньки - это полученные знания в школе. Но они как-то должны долететь от школы до замка. Может их заменить обычными бабочками или поменять им форму? Что можете посоветовать?
Если у кого есть предложения, пишите.

0

11

*ИриNа*
Как-то упустила я эту Вашу работу! Знаете, Вы большая Молодец! [взломанный сайт]   Очень интересный и содержательный ролик! Много проделаных уроков! Желаю и на дальше удивлять своим творчеством! [взломанный сайт]

0

12

ellen
Ой, спасибо. Неожиданно получить отзыв сейчас. Я думала, всё перелистнули страничку и забыли.

0

13

*ИриNа* написал(а):

Barguzenok
А к Вам сегодня попристаю, можно?

Ой, прости, не уследила... Я уже не помню что там было с бабочками не так. Скорее всего они не летели, а деформировались. Просто поиграть с модификаторами и добиться приемлемого пархания.

0

14

*ИриNа*
И я только сегодня Вашу работу увидела. Какая Вы молодец и прилежная ученица. Интересная сказка, все здорово вписалось в тему.
Мне даже захотелось, чтобы был эдакий путеводитель по урокам - эффект в виде мини-роликов, а ниже - ссылки на уроки. (Во размечталасЬ!  [взломанный сайт]   У самой-то точно руки не дойдут.)

0

15

caregor
Спасибо за отзыв. Вы совершенно верно поняли мою задумку. Когда я попала на форум, я как ошалелая разглядывала работы участников. Естественно, стала изучать уроки. Мне хотелось показать как я освоила эти уроки. А чтоб это не выглядело сухо: урок №1, урок №2... я придумала такую презентацию. Это и демонстрация моих навыков, и благодарность нашим учителям.

0

16

*ИриNа*
Супер !!!!! Работа восхитительная ...у вас хорошая фантазия...думаю дальше будет ещё лучше ...Я тоже этой работы не видела ...молодец

0

17

боже какую красоту могут сотворить талант+старание! Ваша фантазия это вообще что-то запредельное для меня. Когда видишь подобные работы понимаешь, что совершенству нет предела!!!

0

18

Irinka2011
Спасибо. Даже не ожидала, что получу столько отзывов. И, конечно, приятно, что отзывы положительные.

0

19

olha76
Ой, я прям засмущалась. Это ведь моя первая работа. Уж не помню сколько я её делала и очень боялась показывать специалистам. А тут как раз 8 марта, хорошее настроение, на форуме много девушек, вот и решилась я всех поздравить. Думала, критика посыплется, как горох, но на форуме очень тактичные и корректные участники. Недостатки указали, но и похвалить не забыли. Так что, спасибо!

0

20

Barguzenok
Да, ладно. Бабочек слегка переделала, кукле шею "вытянула" (правда, лучше стало). Ну а потом переключилась на новый ролик.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » По следам ваших уроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно