Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок по созданию перехода "Бамбук"


Урок по созданию перехода "Бамбук"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Урок "Бамбук"

Следуя этому уроку, вы сможете создать уникальное и впечатляющее слайд-шоу в ProShow Producer с использованием темы "Бамбук".
Этот процесс поможет вам освоить различные функции программы и придать вашим проектам профессиональный вид.
Удачи в творчестве!
Автор урока - RozReg
Ссылка на канал автора - RozReq

Отредактировано FERAHIM (03-02-2013 22:22:06)

+5

2

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, мне вот непонятен момент на 0.57 где под полосами цифры. Что эти цифры означают?

0

3

smirnova8017, это значения параметра панорамирование по "Х" для каждого из 20-ти слоёв (не считая первый слой, для которого панорамирование по Х = 0).

Отредактировано Vera (29-01-2013 12:22:22)

0

4

FERAHIM, попыталась сегодня выполнить всё по уроку. Но сразу возник вопрос: У меня русифицированная программа, и не знаю я где мне искать показаные в вашем ролике Pan Y  и  Zoom  X.  [взломанный сайт]     Вот только не смейтесь надо мной... и не гоните сразу чайника... Лучше на фото моём покажите, где мне их искать.

Скрин

http://s2.uploads.ru/t/Jirtl.jpg

Отредактировано ЕленаZ (29-01-2013 12:26:17)

0

5

Спасибо!!!Полоски нужно располагать так как показано? На одном слайде?
EленаZ, Pan Y это панорамирование по Y, а Zoom  X масштабирование по X
Извиняюсь, у меня опять вопрос. Я сделала все как в уроке, но на 1.17 у меня картинка появляется из разных полос, а потом сужается к центру. Что я не так сделала? Вроде бы делала, как объясняли. Извините за вопросы, я еще новичок:)хочется научиться делать красивые стили самой

0

6

Мне легче не стало...
Х и Y  я увижу и различу, а вот где искать это самое панорамирование и масштабирование? На моём рисунке посмотрите и скажите, куда мышкой тыкать... У меня там и слова "панорамирование" нет...

0

7

smirnova8017 написал(а):

Спасибо!!!Полоски нужно располагать так как показано? На одном слайде?

smirnova8017, наверное, Вы оговорились и хотели спросить не "на одном слайде?" , а "на одном слое"?

Конечно же, каждая полоска должна быть расположена на отдельном слое.

Автор урока RozReg просто для наглядности расположил их так, чтобы было более понятно, где должна быть каждая полоска.

ЕленаZ, на Вашем скрине, там, где надпись "движение" - это и есть панорамирование. Левое поле для значений "Х", правое - для "Y".
А ниже расположены (в две строчки)   поля для параметров масштабирования.

+2

8

smirnova8017 написал(а):

Извиняюсь, у меня опять вопрос. Я сделала все как в уроке, но на 1.17 у меня картинка появляется из разных полос, а потом сужается к центру. Что я не так сделала? Вроде бы делала, как объясняли. Извините за вопросы, я еще новичок:)хочется научиться делать красивые стили самой

Не видя Ваших настроек, трудно давать ответы. Но, судя по всему, Вы, установив параметры для одного кл.кадра, не скопировали их для следующего кл.кадра.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок по созданию перехода "Бамбук"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно