Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Глава 2. Урок №5. Различные элементы Вашего шоу. Градиент


Глава 2. Урок №5. Различные элементы Вашего шоу. Градиент

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Русская версия

Английская версия

Французская версия

Теги: Урок,Градиент,Proshow Producer

+23

2

admin
Спасибо!!! Знала про градиенты, но не до таких тонкостей.

0

3

admin

Спасибо огромнейшее за подробный  и доступный , так полно раскрывающий тему - урок , так здорово придумали  с  дамой -педагогом , необычно и приятно  слушать , четко , конкретно , понятно! Очень благодарна Вам !

0

4

admin
Катюша! просто млею от увиденного на экране :

admin Администратор  Глава 2. Урок №

- потому что каждый раз всё очень здОрово! Нужно! Доступно!!!
Я оччень надеюсь, что в следующем году я не только выполню все уроки , но сделаю работы по всем Вашим урокам... Надеюсь, на пенсию отправит не только руководство предприятия, но и мои домашние...  :-) А пока не хватает времени. Только изучаю-изучаю, пробую...  :dontknow:
спасибо за прекрасные и доступные уроки!!!
Даже не могу представить, как бы я могла жить дальше без этого форума, таких замечательных уроков и коллег-форумчан  :love:

Отредактировано Nataliya K* (28-08-2013 11:44:58)

0

5

Девочки спасибо за отзывы, Спасибо за то что смотрите уроки, Спасибо за доброжелательность. Главное что вложенный труд является для Вас полезной информацией и помощью в изучении программы.

+3

6

Очень полезно. Спасибо.
[ex]Благодарность выражаем нажатием на знак  "+" в строке  “Репутация”,  под аватаркой,  или лично в чате[/ex]

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Глава 2. Урок №5. Различные элементы Вашего шоу. Градиент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно