Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С праздником милые женщины


С праздником милые женщины

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

А вот и моё поздравление ))))
Не расстраивайтесь  если вы себя не увидели ...просто невозможно всех показать
Я всех форумчан поздравля с праздником 8 марта!!!
Будьте счастливы,успешны,веселы.Добра Вам и всего только самого лучшего [взломанный сайт] 

+24

2

Иринка,спасибо за поздравление!!!Пусть вам за вашу доброту судьба подарит такой подарок,который сделает вашу жизнь очень-очень счастливой,успешной,светлой.

+1

3

А вот и я на 1:40  :jumping:  Спасибо, Ирина, за поздравление! Беспроигрышный вариант с фото форумчан, я это по конкурсу заметила! Приятно очень! И вам самые наилучшие пожелания Счастья и Добра!

Отредактировано Olga500 (07-03-2013 19:14:58)

+1

4

Iva B
Спасибо за пожелания  [взломанный сайт] 
Olga500
Было много вариантов ...но остановилась на этом... не потому что беспроигрышный вариант...мне например всегда нравится видеть себя в чьём то ролике ))))

+1

5

Иринка,спасибо за поздравление!!С 8 Марта поздравляю.
Пусть царит в душе весна!
Солнца яркого желаю,
Счастья, радости сполна.
Будь желанна и красива,
Веселись, шути и пой,
Ты люби и будь любима,
Удивляй весь мир собой!

+1

6

спасибо, Ирина!) И Вас с прекрасным праздником весны!
Пусть в этот день прекрасными весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы!
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, радость, счастье и мечты!   [взломанный сайт]

+1

7

Тебя я поздравляю с Днем 8 Марта,
Тебе желаю неземной любви,
Удачи и судьбы желаю яркой
И чтоб мечты свершились все твои.
Чтоб ты всегда была красивой,
Всегда такой неповторимой,
Здоровья крепкого, весны
И все чего захочешь ты! [взломанный сайт]

+1

8

Ура и я здесь есть,  было очень радостно видеть себя в твоём ролике Иришенька!Такая милая работа, сразу поднимает настроение в этот предпразничный день!Спасибо большое  за поздравление! Ну и конечно Иришенька тебя тоже с наступающим праздником, всего тебе самого светлого и доброго!

+1

9

Ой, как приятно! Ирина, какая у тебя широкая и добрая душа. А поэтому:
Все, что в жизни звучит красиво
Я хочу пожелать тебе,
Чтобы ты была самой счастливой
В этой жизни, на этой Земле!
Сегодня целый день настроение было минусовое. Ты подняла мне его, как волшебница. Спасибо тебе большое.

+1

10

Иринка,большое спасибо за поздравление!Тебя тоже поздравляю, от всей души,с праздником!Желаю счастья,удачи во всех начинаниях,исполнения желаний,а самое главное любви!
Оставайся всегда такой же позитивной,неунывающей.
Пусть в жизни ждут тебя лишь тёплые слова,
И сердце никогда от боли не заплачет.
И пусть всегда кружится голова,
От радости,любви и от удачи!

0

11

Ирииииш!!!!  [взломанный сайт]  Давай потанцуем  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Я что-то сегодня такая возбуждённая. Доча на концерте выступила. Младший сделал первые шаги (9 месяцев скоро будет). А тут ещё и портрет в твоём ролике [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Круто, круто, круто!!!!

+2

12

Barguzenok
Поздравляю Анют с первыми шагами...Вот самый лучший подарок от своего чадо )))) Встал на ноги и пошёл поздравлять мамуличку  :cool:
ларисочка
samira
natalka
savchenco2007
glashka-53
marina
Спасибо девочки ! Всего вам самого лучшего...будьте счастливы

+1

13

Спасибо за поздравление!
Правда всех не уместить, я же представила себя за кадром с букетом цветов, и все дала.
http://s2.uploads.ru/t/FsiCX.png
Вам дамы!!!

+2

14

Irinka2011
Иришка, ты и правда- Волшебница! Спасибо за многочисленные поздравления от тебя! Иришенька, я от себя тебе могу пожелать испытать все самые прекрасные ощущения в этом мире, и не только испытать, но и сохранить, и удержать! Будь счастлива, Иришка, сколько-же ты даришь людям тепла и света!
Barguzenok
Анютка, поздравляю с первыми шагами, этот так трогательно! Растите большими и крепкими!!!

+1

15

Irinka2011
Иринка! Спасибо за настроение, за позитив! Теплое поздравление до словечка прочла, и тебе всего того же: самого лучшего, самого  доброго, удачного, счастливого и главное побольше, побольше!!!  [взломанный сайт]

0

16

Иринка, спасибо большое за поздравление!!!
Тебе всего самого-самого хорошего!!! пусть та радость, которую ты даришь всем, возвращается к тебе с торицей))) [взломанный сайт]

0

17

Спасибо за поздравление
http://s3.uploads.ru/t/Ibm9f.gif

0

18

Irinka2011
Ирочка, огромное спасибо за поздравление! И тебя я поздравляю с праздником! Весны, любви и отличного настроения!

0

19

Татьяна56
Aleina
kochlana
swetlana
Татьяна55
mamlj
Унас сегодня солнце ярко светит ,ветер ужасный холодный ..а настроение отличное....Пусть ваше настроение будет всегда хорошим несмотря на холодные ,хмурые дни  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Irinka2011! Я про беспроигрышный вариант, это я в хорошем смысле слова - ведь это прямой путь к сердцу, ложится сразу на душу. Мне тоже очень понравилось видеть себя в роликах других, совсем тебе "незнакомых" и таких уже близких, людей... Волшебно и трогательно ваше поздравление, не поленюсь, отмечу ещё раз!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

21

Irinka2011
Ирина,спасибо большое за поздравление!!!Вас и всех женщин форума с праздником!Всего вам самого наилучшего!!!

Barguzenok
Анют,а вас с малышом с первыми шагами,у самой это не так уж и давно было-очень трогательно!Растите большими и крепкими!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано иришечка1986 (08-03-2013 10:06:47)

+1

22

Иринка,спасибо большое за поздравление!!!И я вас с вессеним праздником поздравляю!!Всего самого наилучшего желаю!!!
Здоровья крепкого хочу вам пожелать
И никогда уныния не знать,
Пусть ваши все мечты осуществляться,
Всегда такой же милой оставаться!

+1

23

Ирочка,большое СПАСИБО за поздравление и за то,что ты такой позитивный человечек!!!  [взломанный сайт]     Нам очень приятно твое внимание!
Хочу пожелать тебе: оставаться такой же доброй с широкой душой,быть любимой и счастливой!Ну и конечно продолжать радовать своими работами!С праздничком тебя! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

24

Irinka2011 написал(а):

мне например всегда нравится видеть себя в чьём то ролике ))))

Мне тоже было очень приятно увидеть себя в вашей работе. БлагоДарю от всей души за прекрасное поздравление.И вас тоже с праздником Весны.

+1

25

Olga500
иришечка1986
ellen
Natalia298
Ещё раз с праздником ))) И всех благ [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С праздником милые женщины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно